Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

доустановка Techno Plus


Рекомендуемые сообщения

Для Bliis нужны радары(правый и левый) и зеркала это мной установлены давно, но активировать эту штуку так и не смогли к сожалению. По схемам все просто, а на деле не смогли оживить блоки ( сами блоки проверяли ставили на машину с Bliis они работают)

Дмитрий, а точно больше ничего не нужно? Я имею ввиду доп. Блоки. Модули дверные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, а точно больше ничего не нужно? Я имею ввиду доп. Блоки. Модули дверные?

не могу точно ответить , дверные модули не меняли,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Так в итоге поставили автопарковку или нет??? Интересен этот вопрос тоже. Как я понял нужно 4 датчика боковых и все? По схемам они просто в ВСМ идут без дополнительных модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том куда идут датчики, и не проблема купить эти датчики. А в то, что нужно менять бампера для установки полного пакета парктроника. Или покупать стаканы, например, от Чпокуса 3-го (которые есть в продаже как зап часть) и вкорячивать себе, а на это я не думаю что народ пойдет из-за какой-то автопарковки. Были бы еще родные стаканы я и сам бы уже давно запилил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с фокусовскими что, заморочек много по установке, или колхоз дикий и не встают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Britan1984 Все в точку. 

@Roman_Matveev Не родные стаканы. Надо подгонять. Как получится - ХЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZelDol сказал:

@Britan1984 Все в точку. 

@Roman_Matveev Не родные стаканы. Надо подгонять. Как получится - ХЗ. 

Попробую взять один стакан и один датчик...попробую, что получится, ток когда припрется это все))) а так, передний бампер для экспериментов есть один лишний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя можно не оригинал стакан взять бокового датчика 250 российских и пошалить дрелью...а датчик думаю уже проблем не будет посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Britan1984 сказал:

а на это я не думаю что народ пойдет из-за какой-то автопарковки

Вот тут не соглашусь...на форуме ее видят люди как игрушку, а не как полезную функцию как тот же банальный круиз или адаптивтиный. Когда работал в ОД, в служебке был ФФ3 тестовый - в месяц пару раз парковался сам - перпендикулярно - т.к. она не могла, а всю параллель она делала и делала на 5+...особенно в дождь ночью залетала как по маслу и нет этих заморочек с замерами траектории когда ничего в зеркало не видно...плюс нет бордюрки на дисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею автопарковку - работает четко, но:
1. страшно что притрет, не могу я к этому автоматическому движению привыкнуть
2. паркует далековато от бордюра. я задом прижимаю ближе намного, предварительно, опустив зеркало (благо, эта функция есть и отлично работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mad_zerling 

1. Не боись не притрет

2. Прижимай как прижимаешь - она подстроится под тебя. Можно и не дожидаясь сообщения о включении D ее включать, просто она чаще начнет руль крутить чтоб поставить.

Паркует она относительно уже стоящих машин. Если они стоят далеко от бардюра, она так же поставит. Всегда ставила ровно относительно других авто на парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mad_zerling 

Не правильно понял, думал прижимаешь к задней машине а не к бордюру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman_Matveev сказал:

@mad_zerling 

Не правильно понял, думал прижимаешь к задней машине а не к бордюру)))

Именно к бордюру. Далековато все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прижимаете нормально, но имхо - прикольная игрушка. Ручками быстрее получается, да и с круговыми парктрониками и камерой нет шансов облажаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда очень лень елозить самому, а тут нажал кнопку и она стоит. Особенно, если очень тесно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю, что вещь ненужная! Говорю что страшно мне. Вероятно и на адаптиве было бы страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...