Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Клапан. Нужна помощь.!


Рекомендуемые сообщения

Она не забита, мембрана там рвётся и пропускает масло в шланг, что идёт на впуск в турбину, а потом в интеркуллер

Верно

А егр я не вижу слева, моня первая?

Моня 2 ет с нета фотка) так туда лутши нелезть ? Под крышку почистить там все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моня 2 ет с нета фотка) так туда лутши нелезть ? Под крышку почистить там все!

Без знания её и не просто открыть) но лучше не лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без знания её и не просто открыть) но лучше не лазить

Понятно( этот клапон большую роль играет в работе мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно( этот клапон большую роль играет в работе мотора?

Фильтруем картерные газы от масла и отправляет на дожиг через турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтруем картерные газы от масла и отправляет на дожиг через турбину

Кароче за него может и подтупливать машина ? Просто такое чувства что турбина гдето недодувает какойта слабенький подхват(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче за него может и подтупливать машина ? Просто такое чувства что турбина гдето недодувает какойта слабенький подхват(

У меня тоже масло кидает, но машина не тупит

Турбокорректор может не работает? Поршенёк заклинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже масло кидает, но машина не тупит

Турбокорректор может не работает? Поршенёк заклинил?

не там разберал все чистил промывал менял рем комплект хатя последнею мембрану поставил самодельную где торелочка,насос отдавал на перебор на стенде отрегулировали сказали все гуд, хатя насос неродной у меня с эскорта кажись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил самодельную где торелочка

В смысле? самоделок быть там не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она из мембраннова мотериала по размерам высек на роботе,только что изгиб зделать неполучилось может травит через нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал рем комплект с минска такое шило пришло тоненькие мембраны очень от родных отличались а турбокоректор ненайти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эластичность очень важна, иначе работать будет не так как должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эластичность очень важна, иначе работать будет не так как должен

Дело в том что машина ехала просто отлично но тек насос, перебрали и все немагу дабится динамики подхват нетот, что я только неделал уже запутолся что менял где лазил( мысля есть поменять насос на родной или бош попргбывать поставить но все некак неришусь ( да и один дизелист очень толковый говарил что на мондео с бошевскими насосами недружат очень тяжело будет добится динамики от мошины,и перебрал мой насос отрегулировал сказал нечего некрути я выжал с насоса все что можно!

Изменено пользователем otri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что машина ехала просто отлично но тек насос, перебрали и все немагу дабится динамики подхват нетотчто я только неделал уже запутолся что менял где лазил( мысоя есть поменять насос на родной или бош попргбывать поставить но все некак неришусь ( да и один дизелист очень толковый говарил что на мондео с бошевскими насосами недружат очень тяжело будет добится динамики от мошины,и перебрал мой насос отрегулировал сказал нечего некрути я выжал с насоса все что можно!

Если началось после переборки насоса, значит где то накосячили при ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если началось после переборки насоса, значит где то накосячили при ремонте

Так вот второй раз перебрали и на стенде крутонули все норм типа, а крутить ченить есть пичальный опыт уже, плаволи обороты, сама газавала,дергалась ну впринцепе как и сейчас дергается только негазует сома и обороты неплавают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот второй раз перебрали и на стенде крутонули все норм типа, а крутить ченить есть пичальный опыт уже, плаволи обороты, сама газавала,дергалась ну впринцепе как и сейчас дергается только негазует сома и обороты неплавают)

на воздух проверялась топливная магистраль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воздух проверялась топливная магистраль?

Обратка держит,подача бывает уходит,нету помпы родной обычный фильтор на два гуська и груша перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратка держит,подача бывает уходит,нету помпы родной обычный фильтор на два гуська и груша перед ним.

Прозрачные шланги ставил перед тнвд? воздух идёт на хх и прогазовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету воздуха, когда постоит может троху от фильтра пузырек пройти.

Тогда не знаю.. 

Может сбили настройки по давлению, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю..

Может сбили настройки по давлению, хз

Всетаки завтра вскрою сапун) пишут насосам дунуть нада, крышка и выскачет) спасибо дружище и на том что уделил время да и расказал мне много нового) будеш в гомеле с меня магарыч) кстати был я в воронеже кросивый город,подымал дорогу на уровень моста)

Изменено пользователем otri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки завтра вскрою сапун) пишут насосам дунуть нада, крышка и выскачет) спасибо дружище и на том что уделил время да и расказал мне много нового) будеш в гомеле с меня магарыч) кстати был я в воронеже кросивый город,подымал дорогу на уровень моста)

Не за что)) я в Могилёве частенько бываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...