Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Fusion 2 2014 года, 1.5 ecoboost. Вопросы!


DFN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Купил Fusion 1,5 экобуст 2014г.в. Может кто посоветовать где найти на русском мануал? И научите пожалуйста как клавиатурой пользоваться на двери

набираешь код, машина открывается, жмешь на 7/9 одновременно, закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Купил Fusion 1,5 экобуст 2014г.в. Может кто посоветовать где найти на русском мануал? И научите пожалуйста как клавиатурой пользоваться на двери

проводишь пальцем по цыфрам сверху вниз, вводишь 5-ти значный код, машина открывается

3/4 - открыть багажник

5/6 - разблокировать все двери

7/9 - закрыть авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford  Fusion 1.5 EcoBoost 2014 год/ Датчик кислорода на 4 контакта, расположен после катализатора, есть аналог для замены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ford  Fusion 1.5 EcoBoost 2014 год/ Датчик кислорода на 4 контакта, расположен после катализатора, есть аналог для замены???

я думаю любой универсальный датчик, только разъем перемонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ребята подскажите у одного меня на fusion 2014г не работают огни на крышке багажника??У Мондео они светятся...

Изменено пользователем Borik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие огни Вы имеете в виду? У меня fusion 2013 и все светиться что должно светиться. И даже больше - светяться стопаки когда они не должны светиться - западает концевик педали тормоза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

западает концевик педали тормоза))))

Мож снять, пошкрябать там чего-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сниму и пошкрябаю. Мне вчера его залили на сервисе его ведешкой. Еле завелся. Просил больше ничего ведешкой не прыскать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие огни Вы имеете в виду? У меня fusion 2013 и все светиться что должно светиться. И даже больше - светяться стопаки когда они не должны светиться - западает концевик педали тормоза))))

 

Фонари которые на крышке багажника(продолжение задней фары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари которые на крышке багажника(продолжение задней фары)

У меня они светяться. Тухнут только когда открыт багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...а в чем может быть проблема подскажите?подсветка номера горит фары заднего хода тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...а в чем может быть проблема подскажите?подсветка номера горит фары заднего хода тоже...

На сколько я понял, они декоративные, без источников света. Весь алиэкспресс завален светодиодными заменами. Я еще вначале думал - на хрена?

https://ru.aliexpress.com/item/Car-Styling-LED-Tail-Lamp-for-Mondeo-LED-Taillights-2013-2015-Rear-Light-DRL-Turn-Signal/32755904092.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_5130011_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_51102_10340_10341_10543_5000011_10084_10083_10307_10301_10312_10059_10313_10314_10534_5790011_100031_10604_10103_10607_10606_10605_10594_5060011_10142_10125,searchweb201603_1,ppcSwitch_7&algo_expid=b1e44c79-8448-401f-81d6-b62121ec5abf-11&algo_pvid=b1e44c79-8448-401f-81d6-b62121ec5abf&rmStoreLevelAB=5

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз еще чайнику совет...что делать если не получается отправить отчет о состоянии авто?постоянно при подключенном телефоне звонить по неизвестному номеру (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. частоты на четные можно переключить через конфиг ucds шнурком, 10$ цена по минску

2. навител можно всунуть в синк, но на халяву не получиться, только за деньги)

3. второй ключ да только от америкоса, частота 315hz в америке, от европейки не подойдет. !!!внимание ни в коем случае если один ключ есть не включать функцию My Key, выключить её не факт что получится с одним ключом, после покупки второго ключа выключить без проблем!!!

4. с мультимедийкой проблем с руссификацией нет, а вот с приборкой пока вопрос не решен, на днях с Лешей motral снимем дамп с моей приборки и будем ковырять. Зашитого изначально русского в фьюжен приборке, во всяком случае в моей, не было как на эскейпах и без заливки не получится руссифицировать.

5. проблем с ремнями таких нет, работают как и на всех машинах

6. масло 5W20 ford castrol magnatec рекомендовано для 1.5 ecoboost

7. классический автомат с гидротрансформатором 6F35, масло менять обязательно каждые 40-50т пробега, т.к. у меня на 48т км уже слилось неприятное на вид цвета

8. по мне вроде нормально светят

9. датчики давления пока не заставил отображать, но думаю добью (подсововал приборку европейку датчики давления отображаются)

Могли бы дать Контакты человека, кто за вознаграждение поможет разобраться с настройкой частот радио и установкой навигации

80293198148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, плиз, процедуру замены масла в коробке автомат. Что как и по чем, как говориться. Можно ли самому поменять, если да, то как

Изменено пользователем DFN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, подскажите пожалуйста, где находится топливный фильтр. Купил, хочу заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, подскажите пожалуйста, где находится топливный фильтр. Купил, хочу заменить

Вот мне тоже по ВИНу выдали топливный фильтр, но его по ходу нету у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже по ВИНу выдали топливный фильтр, но его по ходу нету у нас.

Я его просто искал-искал под днищем, так и не нашел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ребята подскажите у одного меня на fusion 2014г не работают огни на крышке багажника??У Мондео они светятся...

на американцах не горят фонари на крышке багажника при включенных габаритах - они там пустые. Поэтому заказал себе с али европейские. на днях буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отблагодарю за установку нави и русификацию. Напишите в личку кто может с этим помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...