Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Fusion 2 2014 года, 1.5 ecoboost. Вопросы!


DFN

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, personalchefby сказал:

Может кто подсказать? Такая же беда, fusion 2015 1.5 80 тысяч пробег

мне помогает смена заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет, появилась такая проблема, на горячую авто маслает, но не заводится, на холодную все отлично. Ошибок нет. Едет хорошо, расход в норме. Заболевание не прогрессирует. 

Если при заводе нажать на газ заводится отлично. 

Может быть  кто-то сталкивался с такой проблемой, или кто знает что это может быть?

Изменено пользователем Alexander86
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2020 в 20:27, Alexander86 сказал:

Всем привет, появилась такая проблема, на горячую авто маслает, но не заводится, на холодную все отлично. Ошибок нет. Едет хорошо, расход в норме. Заболевание не прогрессирует. 

Если при заводе нажать на газ заводится отлично. 

Может быть  кто-то сталкивался с такой проблемой, или кто знает что это может быть?

Дроссельную заслонку для начала я б помыл. Если не делали этого раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать чистить, на диагностике тоже предложили как вариант почистить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.11.2017 в 10:13, Smalenski сказал:

а как узнать этот код для открытия?

 

и мне плиз скиньте

можно и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет

1. Кто-нибудь в курсе что это за подозрительная кнопка слева в ногах водителя? (прикреплена на светлом пластике, фото прикрепил)

2. Что за провод к салонному зеркалу?)

3. Машина оказалась без датчика дождя(( но фул лед и датчик света. Можно ли как-то поставить датчик дождя? понимаю, что с заменой лобового. И стоит ли оно того и цена вопроса, если кто в курсе

4. Скачал обновление через ford.ru на 1.5 гб. Залил на флешку по инструкции, обновление началось. Сверху висел текст "обновление системы..." больше часа. На свой страх и риск заглушил машину (нужно было уходить). После следующей заводки версия осталась та же, на флешке нету файла логов. В настройках было включено "автоматическое обновление" (мб это важно). Как обновить и что я делаю не так. Текущую версию прикрепил в фото

F282D2D1-D0B2-40CD-AB66-98938DDA05C2.jpeg

A02E5974-748D-43F5-BF42-1F7359957A1F.jpeg

photo_2020-03-12_20-19-18.jpg

Изменено пользователем Mats
апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это кнопка валет от сторонней сигнализации

2. Это проводка к датчику света/питание зеркала (оно с автозатемнением)

3. Можно. Ставили тут на форуме. Есть тема в разделе мондео

4. Я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как можно отключить по умолчанию Start/Stop? Что бы при запуске авто она была по умолчанию выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mats сказал:

Как можно отключить по умолчанию Start/Stop? Что бы при запуске авто она была по умолчанию выключена.

Ни как, без танцев с бубном , многие хотят ( особо дизелисты), но... 

На сколько знаю.

Изменено пользователем Mrku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ForScan и ELM327 попробуйте. Уверен, что видел опцию отключения старт/стопа в конфиге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил поменять диски, нашел в продаже с датчиками давления. Как их привязать к моей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем добрый день. Подскажите когда меняется помпа с какой периодичностью.  хочу менять грм заодно думаю помпу. пробег 110000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, and7778514 сказал:

Всем добрый день. Подскажите когда меняется помпа с какой периодичностью.  хочу менять грм заодно думаю помпу. пробег 110000

Тогда когда приходит в негодность. А ГРМ зачем меняете?

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через какой срок меняется грм? просто о этой машине мало информации. А через какой пробег меняется грм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Коллеги, добрый день! Принимайте в ряды владельцев.) Фьюж 2017 1.5 47 пробег. Есть пара вопросов.

1. Уходит антифриз за 3000 км примерно пол уровня. Заводится утром хорошо, белым не дымит. Ошибок нет. На горячую есть мелкий "расколбас", чувствуется что немного как бы подтраивает. ХХ плавает от 780 до 850. Есть у кого похожие симптомы?

2. Синк русифицирован и приборка тоже. Если обновлять до 3.4 версии через SyncUpdate? какой регион выбирать европа или америка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 30.11.2022 в 10:20, GarryVrn сказал:

Коллеги, добрый день! Принимайте в ряды владельцев.) Фьюж 2017 1.5 47 пробег. Есть пара вопросов.

1. Уходит антифриз за 3000 км примерно пол уровня. Заводится утром хорошо, белым не дымит. Ошибок нет. На горячую есть мелкий "расколбас", чувствуется что немного как бы подтраивает. ХХ плавает от 780 до 850. Есть у кого похожие симптомы?

2. Синк русифицирован и приборка тоже. Если обновлять до 3.4 версии через SyncUpdate? какой регион выбирать европа или америка? 

Европу выбирай в обновлении. С антифризом у меня наоборот - не уходит никуда, но парит на холодную прилично и не плавает хх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста где есть каталог деталей 1.5Т Ecoboost? Нужно выпускной коллектор посмотреть, схема, прокладки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Принимайте в ряды Ford Fusion. Приобрел аппарат Ford Fusion 1.5 Ecoboost 2018 год Рестайл. Коробка автомат 6ступенчатый, комплектация SE. Недавно началась такая проблема что от 60начинается вибрация, при сбросе вибрация меньше или вовсе пропадает.Загнали в сервис, посмотрели подвеску и оказалось, что левая полуось с водительской стороны люфтит, а именно внутренняя граната. Хотел бы узнать каких размеров он, сколько шлицов снаружи и сколько шлицов с внутренней стороны полуось.Поделитесь информацией. Человек предлагает полуось в сборе в магазине автозапчастей, но не может точно сказать, что подойдет. Вот его параметры желательно сравнить с Вашим, Параметры: 27*694*35.Помогите плиз

Изменено пользователем Фарит88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. У меня Ford fusion USA 1.5 2014 года перестало работать открывание дверей с пульта, приходится в ручную закрывать с торца двери. После закрытия в ручную с пульта открывать получается. Есть подозрения на реле ц.з. но не знаю его местоположения. Если кто-то сталкивался с такой проблемой то пожалуйста напишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...