Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Фордовка 23 сентября в Москве!

Lexsus

Рекомендуемые сообщения

Раз тут все скромные и занятые, беру на себя смелость предложить замутить фордовку в сентябре, где то 23 числа...

Ранее у всех картошка на даче, позже белые мухи полетят.

Давайте определяться, а то уже два года как никаких движух. И так, кто за?!

мы в Москве 13-17

Изменено пользователем СтРоЙ

Так то за... А чё делать будем? :)

фордоваться.

место есть предложения? был в начале июня на белом озере, изменений не было, т.е. ничего не перегорожено, никаких строек. 

если кто помнит, через дорогу был лужок какой-то. теперь там площадка автошколы, на спутникокартах хорошо видно, может если получилось бы с хозяевами договориться, то хорошо решится вопрос парковки. хотя и до того с ней проблем не было. вдобавок еще и осень, купающихся будет по минимуму.

я - однозначно за. еще один человек тоже однозначно за. еще одним одноклубникам маякну, может тоже согласятся. 

мы в Москве 13-17

немножко задержишься мож?

еще одно местечко есть, но это надо в область ехать, в сторону некрасовки. там точно проблем с парковкой не будет. 

https://yandex.ru/maps/-/CBUqZJfl9B

ориентир - проектируемый проезд 91, там тупичок с довольно широкой дорогой, за ним недолесок какой-то. 

по новым трассам вполне можно проложить достаточно ненапряжную в плане пробок дорожку. 

еще одно местечко есть

​Дак это Люберцы, хороняка. :sten: 

Это не недотупичок, это тупичок :lol: 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.925383%2C55.680772&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.922138%2C55.680811&panorama%5Bdirection%5D=142.199201%2C-2.996804&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C62.582572

Изменено пользователем Koljamba

вам, питерцам, не понять

и это недотупичек. там тропинка в конце есть)

Изменено пользователем AGA

Я за)))очень давно тишина в клубе как будто все уснули...

Изменено пользователем Нега

еще одно местечко есть, но это надо в область ехать, в сторону некрасовки. там точно проблем с парковкой не будет. https://yandex.ru/maps/-/CBUqZJfl9Bориентир - проектируемый проезд 91, там тупичок с довольно широкой дорогой, за ним недолесок какой-то. по новым трассам вполне можно проложить достаточно ненапряжную в плане пробок дорожку.

На такси чтоли заехать -)

поясни. недопонял.

Накатить сможет, чего непонятного? :D 

Млин, я чот все больше хочу приехать.

Стрим на стакане...

Кстати, СТрим, а не дешевле гостиница где-нить в Реутове и пр., что рядом? Я ить не понимаю в вашей Москве ни разу.

У нас в Сестрорецке - дорого будет, курорт и все дела. До центра добраться - мрак.

А вот Шушары - дешево, и до центра рукой подать. И до аэропорта, в общем-то... Не поймешь.

Подскажите хоть.

Можа в Люберцах будет самое то поселиться. Ну, как вариант.

еще одно местечко есть, но это надо в область ехать, в сторону некрасовки. там точно проблем с парковкой не будет. 

https://yandex.ru/maps/-/CBUqZJfl9B

ориентир - проектируемый проезд 91, там тупичок с довольно широкой дорогой, за ним недолесок какой-то. 

по новым трассам вполне можно проложить достаточно ненапряжную в плане пробок дорожку. 

Андрей привет!

Уточни, какая доступность от м.Котельники до точки, в том числе и такси

За.

Никит, привет!

Можешь уточнить по месту последней фордовки в Крылатском?

Что там и как?!

Форумчане, все конечно не угодишь по месту, иже каждый хочет поближе и максимально доступней, но так не получается.. поэтому есть предложение остановиться на месте максимальной доступности.

Например Белое озеро либо Крылатское, последнее предпочтительней, ибо от метро ближе всех.

К тому же там не надо мудрить с шатрами и прочим, ибо погода не предсказуема, а мокнуть, вряд ли кому будет охота.

Пока это только наметки.

Предложения принимаются

Накатить сможет, чего непонятного? :D

Млин, я чот все больше хочу приехать.

Стрим на стакане...

Кстати, СТрим, а не дешевле гостиница где-нить в Реутове и пр., что рядом? Я ить не понимаю в вашей Москве ни разу.

У нас в Сестрорецке - дорого будет, курорт и все дела. До центра добраться - мрак.

А вот Шушары - дешево, и до центра рукой подать. И до аэропорта, в общем-то... Не поймешь.

Подскажите хоть.

Можа в Люберцах будет самое то поселиться. Ну, как вариант.

Ну все зависит от принятого места фордовки...Поселиться (снять квартиру) можно и в Крылацком (считай, что на Рублевке) но это не значит, что цены будут, как на Красной площади...

Ну все зависит от принятого места фордовки...Поселиться (снять квартиру) можно и в Крылацком (считай, что на Рублевке) но это не значит, что цены будут, как на Красной площади...

Вот ты сейчас мне ничего конкретного не сказал, просто подразнил....

Мне плевать, мне дешевле надо.

Если на Красной Площади будет дешевле - я там заночую-))))

Вот ты сейчас мне ничего конкретного не сказал, просто подразнил....

Мне плевать, мне дешевле надо.

Если на Красной Площади будет дешевле - я там заночую-))))

Вот теперь понимаю, за чЁ тебя Строй так любит :D

Давай тогда с местом определимся, а потом будем дразнится :)

Изменено пользователем Lexsus

Вот теперь понимаю, за чЁ тебя Строй так любит :D

Давай тогда с местом определимся, а потом будем дразнится :)

Так не я место определяю. Я подтягиваюсь к месту.

Так-то я могу могу сразу заявить - Клин.

Мне пофиг, вам - запара :lol: 

Никит, привет!

Можешь уточнить по месту последней фордовки в Крылатском?

Что там и как?!

Там счас дорогу и мост расширяют, поэтому не получится.

Там счас дорогу и мост расширяют, поэтому не получится.

жаль..место было не плохое.

Попробую в Сокольники скататься на неделе (помнишь, где отдыхали как то...)

А может всё таки 16 сентября? Тогда мы с Дашкой приедем.

Андрей привет!

Уточни, какая доступность от м.Котельники до точки, в том числе и такси

недотупик:

от котельников, маршрутка 40, 10 остановок, 250 метров пешком.

от станции люберцы-1, маршрутка 14 и 9, 600 метров пешком. хотя с 14 непонятка. их сейчас две, маршруты совершенно разные, но номера не отличить. если выйти чуть раньше, то список возможных маршруток увеличивается, идти 900 метров.

до станции люберцы от выхино идет электричка, от того же выхино (либо лермонтовского проспекта) можно проехать по октябрьскому проспекту, дворами дойти до люберцы-1 (октябрьский и станция - две параллельные улицы).

озеро:

автобусы 602, 613, 722, 747, 772, 79, от выхино, 4 остановки, потом 800 м. пешком.

озеро все равно доступнее, да и место проверенное, недотупик - уж слишком запасной вариант, если других мест не будет.

Если не улечу в Сибирь )), если будет кто-то из старого состава, может, прикачу. Да ещё из старой гвардии питерской кто соберётся ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...