Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Как дальше жить?

Koljamba

Рекомендуемые сообщения

Новостей на эту тему много, все ссыли не закинешь, закину одну.

https://ria.ru/society/20170807/1499898213.html

Итак Андрюша Малахов уходит с Первого канала.

А мне как жить? :sten: Годами, годами выработанный рефлекс, если Андрюшка вересчит из зомбоящика, значит еще не 21-00, но уже за 20-00.

Ну, еще по воскресеньям его передача есть, но там позывные другие, и время эфира другое(вроде бы).

Я понимаю, что проект не закрыли, будет другой ведущий, но я-то привык к Андрюшке.

Не успела шокировать эта новость, как следом другая. Как говорится, беда не приходит одна.

https://ria.ru/society/20170809/1500039680.html

Все просто - нет проектов. Вот так взять и выкинуть человека на улитсу. А как же его искрометный юмор. Как же его талантливые пародии? Все это коту под хвост?

А какже проект, в котором все кривлялись, а жюри всем выставляло наивысшие оценки, ибо все хороши, все хорошо.

Я удивляюсь, как они победителя выбрали вообще.

Как я теперь буду понимать, что сегодня воскресенье(не именно сегодня, я образно), раз в зомбоящике кривляние с дальнейшими комментариями Хазанова и Боярского.

И Казариновой(кстати, кто это?) :umnik: 

В общем, не спроста все это? :umnik: 

:lol: 

По рабочим дням до полуночи вредно включать по ТВ центральные каналы ))

И Казариновой(кстати, кто это?)    
Мож Казарновская? :nono:

Мож Казарновская? :nono:

Может, но для меня разницы никакой. Ничего не поменялось :umnik: 

Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу кто ты )))

Смотрю крым.тв. и плачу(да-да :cry: !)-спаймали шпиёона сбу"с пилой"-хотел выпилить всё рук-во крыма?

Смотрю крым.тв. и плачу(да-да :cry: !)-спаймали шпиёона сбу"с пилой"-хотел выпилить всё рук-во крыма?

Я, наверное,Исаев,Штирлиц,...если бы не парашют...

ad4204.jpg

Смотрю крым.тв.
Ух ты...там есть ТВ????   Тоже ведь могли спилить. :verymad:  :D

Ух ты...там есть ТВ????   Тоже ведь могли спилить.   Ответить Цитата Удалить Изменить
Вот блин, язык мой без костей. Все таки попытались вышку ТВ рвануть......правда в ДНР.

• 3 недели спустя...

Все просто - нет проектов.
Т.е. ты полагаешь ,что причина массовой миграции в этом? Ой ,вряд ли. :nono:

Как в той байке:

Откровение, типа... Никогда не понимал, для каких идиотов, в раннее утро выходных дней, по центральному каналу, гоняют передачу "Играй, гармонь"...

Никогда не понимал суть опохмеляния....

Тут решил опохмелиться...

А они душевно играют, оказывается :umnik: 

С Андрюшкой все хорошо, на канале с одноименным названием страны он вещает ровно такую же передачу, как и на прежнем месте работы. ВОт ровным счетом одно и тоже, только название другое. Тоже кого-то чпокнули, кто-то прав, кто-то неправ... Кому-то в щи сунули, а кто-то ушел от жены.

Страсти-то какие. А как раньше-то с этим жили? :sten:  Даже не жили, а сразу умирали, и только Андрюшка... :lol: 

А как всей страной лечили Д. Борисову от наркоты? Это было феерическим финалом, судя по всему.

Других-то проблем нет, взяли и насобирали денег, чтобы отправить ее в Тай на лечение :lol: 

Да нах ей эти копейки? Она одними видосами с мацанием своих сисег насобирала вгон денег и все такое. Проблема у нее, видите ли.

Ну, да ладно, она вроде как съехала. А вроде как и по-новой. Ну, каждому свое.

Казалось бы, только вот так.

Ан нет - на Кизякова бочку начали катить. Я его не оправдываю и не обвиняю. Просто тоже - перешел.

Еще и неособо удачное возвращение "ПрожекторПерис...", тоже ушли.

Да уже и солнцеликий, Ванька Ургант - тоже поговаривают, что...

Ну, когда Эрнст уже начнет вести "Спокойной ночи" с Хрюшей? :umnik: 

Кстати, К Константину Львовичу претензий нет, но все как-то странно :umnik: 

Т.е. ты полагаешь ,что причина массовой миграции в этом?

Я ничего не полагаю, просто размышляю.

А Вы правильно понимаете термин "массовость", коллега? :umnik: 

Кстати, К Константину Львовичу претензий нет, но все как-то странно
Ничего странного.

Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени.

Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль — мобилизационный месяц перед выборами президента», — говорит собеседник агентства. По его словам, запрос на обновление телеконтента «Первого» поступил из «кремлевских кабинетов».

От Константина Эрнста ждут обновления «Первого канала» к выборам президента.

«В политической среде циркулировали слухи о том, что по итогам парламентской кампании власти остались недовольны работой „Первого“. Тогда по сравнению с другими федеральными телеканалами, „Первый“ принимал наименьшее участие в выборах Госдуму и сосредоточился на развлекательных форматах». Эксперт считает, что от Эрнста сейчас ожидают большей политизации эфира и руководство телеканала пытается этому соответствовать. ...........ну и так далее.....бла,бла,бла.

В общем ,как в известной песне " перемен требуют наши сердца......глаза ....что там ещё. Год то предвыборный, а канал то Первый.И не хрен гнать развлекуху на серьёзном канале в " судьбоносный" для страны год :D  :D

И не хрен гнать развлекуху на серьёзном канале в " судьбоносный" для страны год

​Именно поэтому Шурыгину погнали по второму кругу, дабы выяснить: правда ли то, что ее изнасиловали? Или все-таки она как-то сама напрыгнула по синьке?

Выясняем всем миром, с Шепелевым.

Это не развлекуха? Это сурьезное дело, шутка ли, детектор лжи? :lol: 

Кстати, Шепелева, как урода и гаденького мужа покойной Ж. Фриске петрушил таки Андрюшка. А потом оправдывал. Опять же - Андрюшка.

И вот - новое шоу, ведущий - Шепелев, ибо родителей Ж. Фриске уже затоптали. Кстати, их не обвиняю и не оправдываю - их просто затоптали.

Пауки в банке, я правильно выразился? :umnik: 

А Вы правильно понимаете термин "массовость", коллега?
Конечно, что у меня википедии что ли нет.

Массовость - существительное, неодушевлённое, женский род, 3 е склонение..... :new_russian-1:

Ну хорошо, назовём их немногочисленной группой( пока) людей ,являющихся в недавнем прошлом лицом канала ( каким - вопрос дискуссионный), тем не менее эмигрирующих  куда то. :eek:

Выясняем всем миром, с Шепелевым. Это не развлекуха? Это сурьезное дело, шутка ли, детектор лжи?
 Точно, переживаем, пропускаем через себя,смотрим не отрываясь..... :appl:  ну,типа, " секрет бешеной популярности" ,в чём он?????? :lol:

Массовость - существительное, неодушевлённое, женский род, 3 е склонение.....

​Это был сарказм. :lol: 

Ну хорошо, назовём их немногочисленной группой( пока) людей

​Т.е. вы слажали, коллега? Что значит - хорошо?

Массово или немногочисленно? :dl: 

являющихся в недавнем прошлом лицом канала ( каким - вопрос дискуссионный),

Кизяков? Да ну на. :lol: 

Точно, переживаем, пропускаем через себя,смотрим не отрываясь..... :appl:  ну,типа, " секрет бешеной популярности" ,в чём он?????? :lol:

А у нее бешенная популярность сейчас. Серьезно. :sten: 

Кизяков? Да ну на
На ну Да! А как же ? Сколько лет его передаче? Стольҡо же лет его его лицо и мелькало , т, е было одним из лиц канала.

А у нее бешенная популярность сейчас. Серьезно.
Не у неё , опять сарказм что ли, у передач таких ,которые люди смотрят с эмоциями, описанными выше.

.е. вы слажали, коллега? Что значит - хорошо?
Угодить пытаюсь. Мол, как вам будет угодно :D  :D

На ну Да! А как же ? Сколько лет его передаче? Стольҡо же лет его его лицо и мелькало , т, е было одним из лиц канала.

​Именно поэтому его передача в час пик посещения? :sten: 

Какая разница, сколько лет? Аверин вон тупил в "ТЮЗ"е годами, пока не сыграл в "Глухаре" - и так бы и тупил. Годами.

А сейчас - самый востребованный ведущий, на этом же канале, кстати.

Во всяких идиотских программах, типа "Три аккорда". :lol: 

Идиотизм в том, что вся страна думает, что три аккорда - это так называемые, блатные. А блат - это жисть нормальная и все такое...

Да лучше уж Шурыгину посмотреть на детекторе по второму разу :lol:  Просто прикольнуться :lol: 

т, е было одним из лиц канала.Koljamba сказал(а)

​А народный очумелец А.А. Бахметьев - тоже с Кизяковым по сей день? Он тоже лицо 1-го канала?

Неугомонный чел, я его фанат :good: 

Угодить пытаюсь.

Не надо, не надо этого. :lol: 

ЗЫ. Если начнут сливать, мол я и тут дохрена знаю - не беда, обычное дело. Я знаю и про Бабкину, но молчу покамест. :lol: 

Аверин вон тупил в "ТЮЗ"е годами, пока не сыграл в "Глухаре" - и так бы и тупил. Годами.

Ну, ты не открыл Америки, таких примеров ,внезапной, вдруг, одарённости и талантливости, открывшихся в определённое время, пруд пруди. Меня всегда интересовал вопрос как оказаться в нужное время в нужном месте....., как заинтересовать собой Его Величество Случай?    Сколько изумительных актёров( (мужиков,правда, в основном) выныривают в наше поле зрения в приличном возрасте уже.  А как играют ,ах как играют...      Кто помнит юного Андрея Краско????? я нет.... А перед смертью.......был великолепен. Таких примеров.......

Изменено пользователем tanliz

как заинтересовать собой Его Величество Случай?

​Никак. Называй меня просто - Случай :lol: 

Кто помнит юного Андрея Краско????? я нет....

Тебе перечислить?

Да от  "Ночной продавец" до "Особенностей охот", "Олигарх", опять же.. сериал с этим Пореченковым, "Агент чего-то там очередного..."

Мореман в фильме, который я не люблю...

Это навскидку только.

Не считая фильма, где он дохтур и помер... Доктор... хз, не помню и гуглить не буду. Вроде бы его последний фильм. Или нет... :umnik: 

@Koljamba,Зачем перечислял то? Я ж говорю, этот   человек стал популярен далеко не в юном возрасте. Я выше о чем писал?

@Koljamba,Зачем перечислял то? Я ж говорю, этот   человек стал популярен далеко не в юном возрасте. Я выше о чем писал?

А что, в твоем понимании, юный возраст? Краско появлялся во многих фильмах. Роли то у него второплановые, в основном. Даже в том же "агенте.." вроде как в главных ролях, но все равно, второй за Пореченковым.

А так - постоянно появлялся много где, узнаваем и все такое. И это далеко не в престарелом возрасте :D

Вот Дохтур Тырса - это, наверное, единственный фильм(в смысле роль, фильм "Я остаюсь"), где он действительно в главной роли. ну, как минимум из того, что я видел. Кстати, и фильм-то этот я видел случайно. Особо-то его не рекламировали, особо не крутили. Так, на один раз посмотреть. Ну, два раза :D

Тырса
 А тырса разве не Пореченков? Забыл уже кто в какой роли.

А юный это Александр Индустриевич Стеблов, например. :D хотя да, времена другие были.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...