Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

Хороший вариант - Генезис

 

Думал он нем перед мондео, но озадачил один факт - двигатель там GDI и у дилера хендэ стояли 2 машины на ремонте движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я скорее всего останусь верен марке Форд, по определенным условиям, но скорее всего хочется чего-то большего чем седан. Может к нам придёт Экспидишн =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может к нам придёт Экспидишн

Куда такую мандулу... У тебя детей/народу в семье много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду новый рейнджер. Фанатею по пикапам.  Жаль форд перестал их возить после 2014. Сексуальная же машина

2017-ford-ranger-2.jpg

Изменено пользователем bin0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще куча возможностей отрывается! Фановая же тачка. Можно девок, потом, как остепенишься, навоз возить

Изменено пользователем bin0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду новый рейнджер. Фанатею по пикапам.

Мне очень понравился пикап Фиат (название не помню - клон нового Mitsubishi L200), но к сожалению категория грузовой бортовой исключает въезд в центр Москвы. Так что не вариант, хотя цена для такой машины очень симпатичная - по-моему прошлогодка за 1,6-1,8 в салоне стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился пикап Фиат (название не помню - клон нового Mitsubishi L200)

Его чего-то в ЗР не так давно жиденько прям обделали. Не помню почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может к нам придёт Экспидишн

Дмитрий, я так думаю, если и переходить на большие вседорожники (внедорожники), то лучше брать такие, которые рулятся, как легковушки. В этом году на наш рынок выйдет новый Мазда СХ-9 2.5 л скайактив с турбокомпрессором, а в следующем новый рестайлинговый Туарег. Интересно будет на них для начала покататься на тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспоминаю мазду сх-7 и ее расход 22 литра по городу...

Ну с турбокомпрессором то, мож поменьше..? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю мазду сх-7 и ее расход 22 литра по городу...

По СХ-7 согласен, поэтому их уже нигде и не продают. Скайактивные двигатели экономичные, на эту тему у меня есть ряд постов на Драйв2. Один из них о новой СХ-9 здесь  https://www.drive2.ru/b/472601159895351588/

А расход бензина на скайактивном моторе 2.5 л на Мазда 6 в сравнении с 2-х литровым экобустом ФМ5 существенно ниже при аналогичных условиях эксплуатации

 https://www.drive2.ru/l/465543119878751030/ 

Изменено пользователем OzzYoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Может в сх9 конечно и все хорошо. Но интерьер внутри судя по фото просто ужасен. Хотя это по фото. Может в жизни так не покажется. Мазду 6 я тестировал перед покупкой мондео. Но даже не поехал на ней. Посидев пару минут в ней в автосалоне мне не захотелось на тестдрайв

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал он нем перед мондео, но озадачил один факт - двигатель там GDI и у дилера хендэ стояли 2 машины на ремонте движка

А можно уточнить, речь оремонте трёхлитровых моторов или новых 2.0т? Тоже очень интересен genesis g80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, ну народу иногда хватает =) Правда S-Мах'а хватало мне. Я хочу посмотреть его, если приедет.

@OzzYoS, ну а может он и будет нормально рулиться, пока его ещё нет, а там посмотрим. Да и по ряду причин я скорее всего останусь верен марке форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хочу посмотреть его, если приедет.

О, я в Испании его видел... Он офигенен! Пониже чем предыдущий, но все равно красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока вокруг терся, рассматривал машину, пришел хозяин. Чо надо говорит (по испански), я так понял. Я грю классная машина, тот сказал да,да, и мы разошлись. Я по испански ни-ни, он по английски. :)

Черный дизель. Даже где-то фотка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно уточнить, речь оремонте трёхлитровых моторов или новых 2.0т? Тоже очень интересен genesis g80

 

именно, якобы неубиваемых, трехлитровых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я в Испании его видел... Он офигенен! Пониже чем предыдущий, но все равно красивый!

Гэлакси тоже хорош новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэлакси тоже хорош новый.

S-Max лучше и симпотишнее на мой взгляд, Увы у нас не продаётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году вроде ,как новый Эдж должны завезти. Я так понимаю платформа мондео у него, смотрится отлично, движки тоже не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

новый Эдж должны завезти

Хорош, но нынешние цены на него пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, но нынешние цены на него пугают.

А какие на него цены? Явно дешевле эксплорера наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие на него цены? Явно дешевле эксплорера наверно.

Посмотри в сети))) Ввезённые из США от 2,8 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...