Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Vingolf сказал:

@Kulex Прикольно. Нам предлагают годовалые карты. Замечательно просто.

:whatever_01::siski:То что бесплатно не всегда актуально и ценно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.08.2021 в 17:10, Vingolf сказал:

@Kulex Прикольно. Нам предлагают годовалые карты. Замечательно просто.

..Пошла загрузка обновы на 24,7ГБ.. Наконец-то..  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheen сказал:

Яндекс появился в карплэй и андроиде Авто )

да с апреля, кажись.. но только, как яндекс + и платный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kulex сказал:

да с апреля, кажись.. но только, как яндекс + и платный..

Не больше месяца с релиза. Но все равно криво косо. В апреле появились только первые фотки от разрабов, что процесс идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят можно научить синк 3 звучать. Ктонить пробовал? Прошить сам синк и эквалайзер заменить на 8-9 номер.
Эквалайзер форсканом то я наверное и сам смогу покрутить, а вот что и чем в синке надо прошить чтобы появились высокие и другие звуки? 

Букает то он хорошо, но вот не цикает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго у кого обновляется информация на сервере обновления Синк?

Неделю как загрузил обнову Синк на 2,8гб, файл журнала создался, сайт обновлений его успешно есть и подтверждает, что обновление завершено. Собственно скачать пакет карт не дает уже неделю, предлагает заново обновлять Синк. Дня 4 подряд я ему скармливал файл журнала, дня 3 просто раз в день захожу и пытаюсь обновить - карты качать так и не дает. Раньше как-то все ну очень быстрее было. По памяти так он вроде сразу давал качать карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2021 в 11:47, Сергей 45 сказал:

Говорят можно научить синк 3 звучать. Ктонить пробовал? Прошить сам синк и эквалайзер заменить на 8-9 номер.
Эквалайзер форсканом то я наверное и сам смогу покрутить, а вот что и чем в синке надо прошить чтобы появились высокие и другие звуки? 

Букает то он хорошо, но вот не цикает )))

Попробуйте в настройках DSP поменять значение с "водительское сидение", на "все сиденья", сразу "цикать" начнет.

Относительно пресетов, я на драйве подробно писал как сделать звучание задних колонок сильнее и относительно предустановок. Только заводские параметры оказались лучшими в итоге, но единственное, DSP должно быть выставлено в "все сиденья" (как-то так называется).

6 часов назад, PaciFic23 сказал:

А как долго у кого обновляется информация на сервере обновления Синк?

Неделю как загрузил обнову Синк на 2,8гб, файл журнала создался, сайт обновлений его успешно есть и подтверждает, что обновление завершено. Собственно скачать пакет карт не дает уже неделю, предлагает заново обновлять Синк. Дня 4 подряд я ему скармливал файл журнала, дня 3 просто раз в день захожу и пытаюсь обновить - карты качать так и не дает. Раньше как-то все ну очень быстрее было. По памяти так он вроде сразу давал качать карты...

Всегда разное время бывает. Один раз чуть ли не 2 месяца он кушал этот файлик. А иногда на следующий день уже его применяет.

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Etti сказал:

Только заводские параметры оказались лучшими в итоге,

У тебя наверное и читал )

Вообще грамотные люди говорят что надо ещё обновить блоки ACM и DSP на свежую версию. 

20 часов назад, Etti сказал:

DSP поменять значение с "водительское сидение"

Посмотрю. А это где поточнее искать не подскажешь?

Там вроде после каждого такого изменения надо скидывать блоки асм и дсп? Или не обязательно? 

После установки значения эквалайзера - 09 пришлось убавить низов из меню синка, высоких чуть больше стало но всё равно как то не совсем. Но надо отдать должное, низкие качают будь здоров! ) Как будто япошки забыли про высокие просто )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2021 в 18:31, Сергей 45 сказал:

низкие качают будь здоров!

А раньше штатной регулировки не хватало? У меня сейчас низы выставлены чуть больше середины и уже бухают, ничего не прошивал. Единственное, саб не помешал бы, но пока с ним не определился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2021 в 18:31, Сергей 45 сказал:

Там вроде после каждого такого изменения надо скидывать блоки асм и дсп? Или не обязательно? 

Скидывать не надо, возможно потребуется выключить и включить магнитолу, иначе очень тихо будет работать.

В 10.09.2021 в 18:31, Сергей 45 сказал:

Посмотрю. А это где поточнее искать не подскажешь?

В настройках звука на синке, там прям пункт есть - настройка DSP.

Сказать честно, я не вижу каких-то провалов по верхам сумасшедших при правильной настройкой DSP, хотя я немного аудиофил :)

Возможно у нас разные динамики стоят или их количество. Например, у меня есть динамик около лобового стекла.

Эквалайзер у меня в прямую стоит - всё по нулям. Конечно, не HiFi система, но слушать можно. Гораздо лучше многих штатных систем.

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2021 в 18:35, Etti сказал:

В настройках звука на синке, там прям пункт есть - настройка DSP.

Я чёт запутался. Это же про форскан речь идёт? 

Сегодня с парнем говорил, он прошивает всякие тачки. Говорю, так и так обновить бы блоки АЦМ И ДСП, что мол звука хочу получше. Он спросил чо за авто и грит - ты сам туда не лазь и никого лазить туда не запускай, если чего уложите тут вообще никто никогда его не запустит. Ездий и не трогай там ничего, никогда )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем сколько долбался, и проверял обновления с подсовыванием файла журнала, и без подсовывания - карты скачать не давал ни в какую недели 3. Файл журнала создался нормально и сайт его съедал без вопросов.

Попробовал зайти с другой стороны. Скачал патч, тот стандартный, что на 44 кб, пошел и сделал файл журнала через него. Скормил файл сайту обновлений и сразу же получил предложение качать карты. 

Вдруг кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, недавно приобрел авто с Европы (выпуск ноябрь 17). Обновил Sync с официального сайта на версию 20204 (без навигации). В процессе эксплуатации авто заметил, что при подключении телефона по шнурку циклично моргает зарядка на 1-2с пропадает, затем опять появляется и так по кругу (телефон Xiaomi Note 9 Pro, Android 11, MIUI 12.5.3). Вообщем не могу подключить телефон по шнурку, хотя по воздуху без проблем.  В чем может быть проблема?

Обновлял SYNC по USB, поэтому считаем порты исправны.

Изменено пользователем Nookie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с зарядкой был подобный косяк, когда был плохой контакт кабеля или в месте разрушенной оплетки зарядки, или в гнезде телефона. Прошло с заменой кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде кабель родной, нигде с подключением/зарядкой проблем нет, всё красиво-плотно-ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.02.2022 в 14:35, Nookie сказал:

Да вроде кабель родной, нигде с подключением/зарядкой проблем нет, всё красиво-плотно-ровно.

это только кабель.. там очень нежная система с портами, выглядит целостно но не значит "хорошо" и нервы портит..
поменяйте на проверенный кабель, через который комп видит ваш телефон с первого раза и можно передавать с одного на другой файлы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 10:10, Alex Kuga II сказал:

это только кабель.. там очень нежная система с портами, выглядит целостно но не значит "хорошо" и нервы портит..
поменяйте на проверенный кабель, через который комп видит ваш телефон с первого раза и можно передавать с одного на другой файлы..

Действительно кабель, причем подключился с помощью дешёвого китайского, а оригинальный, который везде без проблем работает, в том числе и в usb-гнездах компьютеров, ведёт себя некорректно. Чудеса да и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

spacer.png

Добрый день форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой, кабель ориг, перезагрузку делал, стирал все подключения и синхронизировал заново.
если кто сталкивался как решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Re: Sync 3

#2394  Вчера, 20:10

Фрагмент моего чата с поддержкой Форда на Британском сайте насчет вопроса по последнему обновлению навигации F11 для SYNC 3.0... Ни черта не ясно, когда и если будет!
https://www.ford.co.uk/owner/resources-and-support/sync-bluetooth/update#/
Скачать и посмотреть pdf файл с этой перепиской можно отсюда https://anonfiles.com/L9bcH2x9y9/_pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно сразу по ответам, что чел в чате просто болванчик из колл-центра. Его больше интересует отзыв о качестве его обслуживания, чем помощь клиенту. Сразу отсекают если пишут не британцы, мол идите к себе и там мозг парьте поддержке. Вот вам весь их customer service. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Коллеги, вопрос по обновлению синка до 3.4. У меня фьюжн синк 3.0 русифирован. Приборка тоже.  При обновлении с помощью SyncUpdater какой регион выставлять для скачивания прошивки? Америка или Европа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же карты Европы нужны? Тогда ставите Европу. Только потом режете карты для своих 32гб. 

А вообще вот вам ссылка. Там качаете Navi 32гб. (Если у вас с навигацией Синк).

https://www.drive2.ru/l/626028661702661012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, поставил год назад синк 3, но у меня криво работают кнопки на руле, правые. При нажатии ОК включается голосовой ассистент, а при перемотки выходит в главное меню. Так же не показывает расстояние до препятствия на камере заднего вида. Кто в Москве может исправить это недоразумение?

B93B8682-245F-402E-AAD3-F567EF4C5701.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...