Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Свяжусь с тобой в личке по поводу данного девайса. А то меня тут его брать отговаривали... Дай только на Родину вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свяжусь с тобой в личке по поводу данного девайса. А то меня тут его брать отговаривали... Дай только на Родину вернуться...

Давай, интересно почему. Может оно конечно и не стоит, но я не вижу причин = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, интересно почему. Может оно конечно и не стоит, но я не вижу причин = ))

Доброго времени суток! Насколько я понимаю Вы предлагаете видео интерфейс за эти деньги или же это всё таки комп? Если комп то на какой системе се или дроид + сколько там памяти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Насколько я понимаю Вы предлагаете видео интерфейс за эти деньги или же это всё таки комп? Если комп то на какой системе се или дроид + сколько там памяти?

Это именно видео интерфейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Насколько я понимаю Вы предлагаете видео интерфейс за эти деньги или же это всё таки комп? Если комп то на какой системе се или дроид + сколько там памяти?

Судя по фото, это мультимедиа видеоинтерфейс. 200$ Вполне норм цена, вопрос сколько доставка будет стоить и насколько потянет установка всего этого. А так, тема очень интересная в свете того, что синк3 толком ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно видео интерфейс.

Если это видео интерфейс, то о каких навигациях и обд идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, это мультимедиа видеоинтерфейс. 200$ Вполне норм цена, вопрос сколько доставка будет стоить и насколько потянет установка всего этого. А так, тема очень интересная в свете того, что синк3 толком ничего не может.

Цена уже ниже- 165$, ставить очень просто, так как все подключения в штатные разъёмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена уже ниже- 165$, ставить очень просто, так как все подключения в штатные разъёмы.

Вот это уже совсем интересно. Но мне все равно придется обращаться к кому-нибудь за установкой, у самого руки кривые к сожалению на такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркалирование на iphone работает судя по видео.

 

Добавил фотки от китайца.

 

https://fotki.yandex.ru/users/excumep/album/627327/ 

 

Тут видео установки на примере Ford Ranger.

 

 

 

Пока остался не ясен вопрос для меня с камерой. По хорошему нужно тестовый вариант,  видео и фото хорошо конечно, но нужно все пощупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаловливые китайские ручки мучают машину. более из этого видео ни хрена не ясно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаловливые китайские ручки мучают машину. более из этого видео ни хрена не ясно :-)

Посмотри это

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вопрос по штатной навигации Синк 3.

У нас ГЛОНАСС, так? Как он будет работать за пределами России?

Есть необходимость смотаться на машине в Финляндию и Эстонию - он там водить будет??? Предзагруженые карты - Европа 4.15, если это важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по аудио кодеку Bluetooth на синк 3. Поддерживается ли aptX или хотя бы AAC? Или так же как на втором только SBC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вопрос по штатной навигации Синк 3.

У нас ГЛОНАСС, так? Как он будет работать за пределами России?

Есть необходимость смотаться на машине в Финляндию и Эстонию - он там водить будет??? Предзагруженые карты - Европа 4.15, если это важно...

Нормально будет работать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по аудио кодеку Bluetooth на синк 3. Поддерживается ли aptX или хотя бы AAC? Или так же как на втором только SBC?

Забудте на Синк 3 Вы это слово артХ!

Не все современные смартфоны это держат, а Вы хотите от технологий 5 летний давности? Да и хай фай на штатной аудиосистемы не очень-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудте на Синк 3 Вы это слово артХ!

Не все современные смартфоны это держат, а Вы хотите от технологий 5 летний давности? Да и хай фай на штатной аудиосистемы не очень-то...

Т.е. не поддерживается? Синк 3 вроде как современный девайс, могли бы и сделать поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не поддерживается? Синк 3 вроде как современный девайс, могли бы и сделать поддержку.

Синк 3 был анонсирован, по-моему, лет 5 назад... разве это современный девайс? Покупайте москони со встроенным артХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так, скоро и у нас)))

SnimokJPG_6636628_27251049.jpg

Кого мне благодарить за увиденное!? 

Изменено пользователем varevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого мне благодарить за увиденное!? 

Не понял вопроса. 

Тот китаец с которым общался не смог мне точно сказать будет именно так, как я хочу. Пока ищу дальше варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая актуальная версия у синк 3? У меня 2.2

Машина 31.08.2017 приобретена

Изменено пользователем v13hth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последняя официально актуальная.

Но можно обновить до 2.3.

На Куга-форуме есть сообщение об обновлении на 3.0 - но, судя по всему, это бетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последняя официально актуальная.

Но можно обновить до 2.3.

На Куга-форуме есть сообщение об обновлении на 3.0 - но, судя по всему, это бетка.

https://www.drive2.ru/l/482159489353515691/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...