Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудиосистема Sony Premium с 9 динамиками update до 12 динамиков + DSP + DACMC


Рекомендуемые сообщения

Короче проще взять сигнал с головы на неродной усь и поставить неродной саб маленьки

Я тоже так считаю, что в общем-то и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну в рейнже у меня по оптике сигннал шел в багажник.

Я к чему спрашиваю, просто штатную систему мутить не буду.Хоть сейчас и в европе, но стоимость штатного все равно совсем не гуманная на бэу. Да и тут все на универсал/хэтчбек. Нам аккустика эта не подходит. Только усилитель. И то он без кронштейна, а нам в седан с кронштейном надо.

Короче проще взять сигнал с головы на неродной усь и поставить неродной саб маленьки к примеру.

Именно этот вопрос (соотношение цены и качества) я летом обсуждал с Григорием — любой цифровой процессор даст несравнимо лучшее качество, чем штатный. НО тогда о штатном шумодаве можно забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю, что в общем-то и сделал :)

А где отчет? Ну или хотя бы фотки выложил бы? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здрасьте! Давно лежит... И саб тот уже порвал (дорвал точнее - он был уже несколько раз клееный и паяный), купил новый блин Pioneer. 

Для порядочной музыки конечно все равно ставить внешний проц надо. Синька при повышении громкости срезает бас, бережет колонки, отсюда его и в сабе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здрасьте! Давно лежит... И саб тот уже порвал (дорвал точнее - он был уже несколько раз клееный и паяный), купил новый блин Pioneer.

Для порядочной музыки конечно все равно ставить внешний проц надо. Синька при повышении громкости срезает бас, бережет колонки, отсюда его и в сабе нет.

Пропустил (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Полгода владею моней 5 (комплектация с 9 динамиками), и честно говоря звук удручает.

В связи с чем, и дабы оживить тему:

1. Довел ли кто до конца тему с переходом с 9 на 12 динамиков? (особенно актуально в Питере)

2. Есть ли смысл надеяться на наличие разъемов (и где их искать, есличе) на 12 динамиков? (Всеволожская сборка)

3. В начале темы есть инфа о:

DSP модуль (искать лучше сразу с разъемами и частью проводки)

DS7T-18T806-AR - 5255842

DS7T-18T806-AS - 5290518

DS7T-18T806-AT - 5312032

DS7T-18T806-AU - 1916173

DS7T-18T806-AY - 1949329 "

А какой выбирать? В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья_Саныч,

Выбирайте любой, это всего лишь разные модификации. Работать будут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья_Саныч,

Выбирайте любой, это всего лишь разные модификации. Работать будут все.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полгода владею моней 5 (комплектация с 9 динамиками), и честно говоря звук удручает. В связи с чем, и дабы оживить тему: 1. Довел ли кто до конца тему с переходом с 9 на 12 динамиков? (особенно актуально в Питере)

Если в звуке не устраивают только нижние частоты, то смысл есть, а так сомневаюсь что качество звука прибавится как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Будет доделанно в ближайшие дни полная проводка, остается только задняя полка с 3 динамиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет доделанно в ближайшие дни полная проводка, остается только задняя полка с 3 динамиками

А систему подавления шумов тоже реализуешь?

......

Полку блин из сша тока если заказывать, нету нигде на седан. Динамики проще купить тут через дилера или экзисты всякие. Усилки тоже в америке дешевые с кронштейнами всборе

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А систему подавления шумов тоже реализуешь?

......

Полку блин из сша тока если заказывать, нету нигде на седан. Динамики проще купить тут через дилера или экзисты всякие. Усилки тоже в америке дешевые с кронштейнами всборе

Естественно с системой подавления шума буду ставить.

 

Есть полка в Европе но ценник конский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 05.04.2017 в 13:43, SadDarkAngel сказал:

 

дополнительние данные спрашивайте.

Приветсвую. Есть ли распиновка разъема синка 2-го? Нужна для дополнения системы процессором Match, но не все переходники на него содержат пины центрального канала, да и вообще лучше самому вникнуть в распиновку, чем доверяться переходникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Возрождаю тему, все будет установлено в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2019 в 21:55, SadDarkAngel сказал:

Возрождаю тему, все будет установлено в ближайшее время.

Сейчас юзаю эту систему. Получше конечно звучит с точки зрения низов. Но к сожалению по качеству звука до той же харман/кардон в рейнже очень далеко. 

И кстати опять тот же пресловутый дребезг в дверях на большой громкости((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попросил помощи в проводке от fusion, надеюсь найдётся и буду делать :) блоки лежат и ждут :) 

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А подскажите, в каком блоке синк-2 находится система tmc? В apim? Хочу заставить эксплорер пробки показывать путем замены от мондео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chernich сказал:

А подскажите, в каком блоке синк-2 находится система tmc? В apim? Хочу заставить эксплорер пробки показывать путем замены от мондео. 

Серега, не трать деньги. Реально не надо...

TMC распян на плате синка, не на телике, а на самом модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZelDol сказал:

Серега, не трать деньги. Реально не надо...

TMC распян на плате синка, не на телике, а на самом модуле.

То есть не в той штуке, что сзади к экрану прикручена, а в самой штуковине здоровой, что ниже стоит?

Тогда да, от наших не пойдет ибо 12 динамиков(

......

Просто удобно было по европе гонять. Пробки хорошо и дорожные работы показывала. Инета ж нет по пути как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mizias сказал:

Так по Европе и дальше пробки показывает.И в Синке 2 и 3 

В эксплорере не показывает. Там не распаян tmc модуль на плате синк. На мондео у меня и в москве это работало.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

@KDS58 Так штуковина здоровая это и есть АСМ :) 

Мне так кажется...

Ага. 

Ну если в европе подвернется недорого от мондюка универсала или хетча, та что с 12 динамиками, куплю. Просто наши не годятся. Нужна именно версия с сабвуфером и задними динамиками в стойках/потолке.

Вот только понять бы, совместимы они, помимо крепежа, который точно надо переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы? При установке/наличии Сони дсп, нету никакой разницы какой стоит у Вас блок АСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...