Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дефекты тормозной системы


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Димас1979 сказал:
5 часов назад, chernich сказал:
Ржу. 2 участника уже. Форд описается со страху

Ну потому что страна терпил. Просто ржут и за свой счёт меняют, вместо того, чтобы вписаться.

Я не вижу ни какого смысла. Ну сам посуди, 4000 р. пара шлангов. замена и прокачка 2000 р., ну моральный ущерб столько же...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15 часов назад, uri46 сказал:

Я не вижу ни какого смысла. Ну сам посуди, 4000 р. пара шлангов. замена и прокачка 2000 р., ну моральный ущерб столько же...

Да, спасибо что разбираетесь в ремонте. Ремонт 16тыс обошелся. На эти деньги сыну-первоклашке можно все купить к школе, а я их отдал бездырям-дилерам, которые при весеннем прохождении ТО согли бы проверить болячку Мондео, а не констатировать ее после замены. Для меня это неприемлемо. Дилеры уж точно должны блюсти эти неполадки и упреждать об них. Если бы все закончилось более плачевно им бы тогда точно не отвертеться ни тем ни другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, chernich сказал:

Так а группа зачем закрытая?

Я заметил что людей которым всегда все равно больше, их безучастность в воспитании. Кому не интересно - сходите покурите или пивка попейте, мне вы зачем пишите про фотки, которые я отправил вам, где же ..."я выложу их сам, только пришлите" и вы их в группе увидеть можете, т.к. в ней состоите. Зачем на публику здесь играть? Работа ведется, вчера был в Роспотребнадзоре, общался с юристом, составлю заявление и выложу в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виталий Призов сказал:

Да, спасибо что разбираетесь в ремонте. Ремонт 16тыс обошелся. На эти деньги сыну-первоклашке можно все купить к школе, а я их отдал бездырям-дилерам, которые при весеннем прохождении ТО согли бы проверить болячку Мондео, а не констатировать ее после замены. Для меня это неприемлемо. Дилеры уж точно должны блюсти эти неполадки и упреждать об них. Если бы все закончилось более плачевно им бы тогда точно не отвертеться ни тем ни другим.

Всегда на дилере обслуживаешься?

Если машина не на гарантии, смысл ехать к дилерам? Бизнес дилеров по сути на том и построен, что бы за 16 000 делать то что стоит 6000. Кстати шланги я кажется взял даже дешевле 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виталий Призов сказал:

Я заметил что людей которым всегда все равно больше, их безучастность в воспитании. Кому не интересно - сходите покурите или пивка попейте, мне вы зачем пишите про фотки, которые я отправил вам, где же ..."я выложу их сам, только пришлите" и вы их в группе увидеть можете, т.к. в ней состоите. Зачем на публику здесь играть? Работа ведется, вчера был в Роспотребнадзоре, общался с юристом, составлю заявление и выложу в группу.

Бред какой то...кто нибудь понял смысл?  "...Я заметил что людей которым всегда все равно больше, их безучастность в воспитании..."

Про фото армированных шлангов у дилера писал ты, но их так никто и не увидел.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, uri46 сказал:

Бред какой то...кто нибудь понял смысл?  "...Я заметил что людей которым всегда все равно больше, их безучастность в воспитании..."

Про фото армированных шлангов у дилера писал ты, но их так никто и не увидел.

Прочитайте внимательно в первом посте, там есть фотки шлангов с деффектами, не пойму зачем вам фотки новых шлангов - вы спец или как-то сможете помочь в моем вопросе? Больше всех у вас вопросов, может вы свои интересы преследуете? Пришлите почту я вам вышлю их фото, я об этом уже здесь говорил. Вчера не помню вам присылал их или нет? Пишут что не получили.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, uri46 сказал:

Бред какой то...кто нибудь понял смысл?  "...Я заметил что людей которым всегда все равно больше, их безучастность в воспитании..."

Про фото армированных шлангов у дилера писал ты, но их так никто и не увидел.

bdv21 это ваш адрес? Я вчера вам два письма туда отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, chernich сказал:

Ржу. 2 участника уже. Форд описается со страху

Вы о чем вообще))) Я не хочу напугать форд, я хочу чтобы они научились признавать свои ошибки и выбирали более ответственных дилеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий Призов сказал:

Прочитайте внимательно в первом посте, там есть фотки шлангов с деффектами, не пойму зачем вам фотки новых шлангов - вы спец или как-то сможете помочь в моем вопросе? Больше всех у вас вопросов, может вы свои интересы преследуете? Пришлите почту я вам вышлю их фото, я об этом уже здесь говорил. Вчера не помню вам присылал их или нет? Пишут что не получили.... 

Эти фотки я видел. Это не армированные. Все хотят увидеть именно твои, армированые от дилера. Понял. Выложи ссылку на общедоступный ресурс. Если люди не получили по почте, значит ничего не высылалось.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виталий Призов сказал:

Вы о чем вообще))) Я не хочу напугать форд, я хочу чтобы они научились признавать свои ошибки и выбирали более ответственных дилеров. 

Теперь я ржу, от поставленных задач и целей. Наконец-то понятно, что цель не материальная. Или всё же нет??? Вы в курсе, что Форд закрывает заводы в России и большая часть дилеров уже закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, uri46 сказал:

Эти фотки я видел. Это не армированные. Все хотят увидеть именно твои, армированве от дилера. Понял. Выложи ссылку на общедоступный ресурс. Если люди не получили по почте, значит ничего не высылалось.

Кроме вас я не вижу здесь желающих, все кому интересно - присылайте почту и посмотрите. Можете напрямую мне написать в почту, она указана в первом моем сообщении. Здесь я, как и говорил ранее, ничего выкладывать не собираюсь. У меня другая цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, uri46 сказал:

Теперь я ржу, от поставленных задач и целей. Наконец-то понятно, что цель не материальная. Или всё же нет??? Вы в курсе, что Форд закрывает заводы в России и большая часть дилеров уже закрылись.

Рад что я вас рассмешил! Цели свои я озвучил в начале этого поста, вы прочитайте, они там все указаны. Я слышал об этом, но это в моем случае ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Виталий Призов сказал:

Вы о чем вообще))) Я не хочу напугать форд, я хочу чтобы они научились признавать свои ошибки и выбирали более ответственных дилеров. 

Форд ушёл. Какие дилеры? Новых не будет. Старые останутся, но не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chernich сказал:

Форд ушёл. Какие дилеры? Новых не будет. Старые останутся, но не много. 

Еще нет, их офис в Химках принимает рекламации. Я с ними переписывался до того как делать ремонт, и после ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такая участь пока не постигла, но я бы вписался, если это как то поможет, считаю что такая вещь в машине, как тормоза, должны пахать безотказно, это же безопасность на дороге! Можно самому убиться и ещё и кого-нибудь с собой прихватить, считаю что об этой болячке не стоит молчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chernich сказал:

Форд ушёл. Какие дилеры? Новых не будет. Старые останутся, но не много. 

Форд ушел, но ответственность то за собранные автомобили я считаю должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dym88 сказал:

Меня такая участь пока не постигла, но я бы вписался, если это как то поможет, считаю что такая вещь в машине, как тормоза, должны пахать безотказно, это же безопасность на дороге! Можно самому убиться и ещё и кого-нибудь с собой прихватить, считаю что об этой болячке не стоит молчать...

Точно так, все очень серьезно, кто это не понимает или не сталкивался - врядли объективно оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dym88 сказал:

Форд ушел, но ответственность то за собранные автомобили я считаю должна быть?

Не всё так плохо у форда с отыетственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите? Я до сих пор так и не понял. Добиться отзывной кампании по трмозным шлангам?

Возмещения ремонта после окончания гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ни какого смысла. Ну сам посуди, 4000 р. пара шлангов. замена и прокачка 2000 р., ну моральный ущерб столько же...
А 10000 для тебя не сумма? Номер карты своей скинуть, чтобы ты перевёл мне их?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Димас1979 сказал:
06.09.2019 в 20:29, uri46 сказал:
Я не вижу ни какого смысла. Ну сам посуди, 4000 р. пара шлангов. замена и прокачка 2000 р., ну моральный ущерб столько же...

А 10000 для тебя не сумма? Номер карты своей скинуть, чтобы ты перевёл мне их?)))

Сумма, сумма...только если в суд идти с такими спецами, как этот, ещё Форду придется доплачивать плюс судебные издержки, а если речь пойдёт о привлечении юристов, то вообще придется ребёнка из школы забрать, что бы деньги на неё не тратить.«)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chernich сказал:

Не всё так плохо у форда с отыетственностью.

Я и не говорю, что плохо) но нужно сделать так, чтобы они обратили внимание на этот косяк. Я считаю что это чудо, что пока никто не убился на этой машине. Кто то в курсе болячки, а кто то даже не знает, и естественно не проверяет шланги, будет неприятный сюрприз где то в дороге с этим столкнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, dym88 сказал:

Я и не говорю, что плохо) но нужно сделать так, чтобы они обратили внимание на этот косяк. Я считаю что это чудо, что пока никто не убился на этой машине. Кто то в курсе болячки, а кто то даже не знает, и естественно не проверяет шланги, будет неприятный сюрприз где то в дороге с этим столкнуться...

Зрительно если грыжу видно, скорее всего на ТО на это указали бы. По крайней мере мне что дженсер, когда жив был, что мейджер, тыкали носом во всё, что находили. 

А так в масштабах страны я так понимаю случаи с шлангами всё таки единичные. У меня например с ними проблем не было. 

Ради интереса погуглил. И у других производителей такое бывало в единичных случаях. 

Я считаю надо просто на ТО уделять этому внимание, раз есть подозрение на проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, chernich сказал:

Зрительно если грыжу видно, скорее всего на ТО на это указали бы. По крайней мере мне что дженсер, когда жив был, что мейджер, тыкали носом во всё, что находили. 

А так в масштабах страны я так понимаю случаи с шлангами всё таки единичные. У меня например с ними проблем не было. 

Ради интереса погуглил. И у других производителей такое бывало в единичных случаях. 

Я считаю надо просто на ТО уделять этому внимание, раз есть подозрение на проблему.

Как говорится, доверяй, но проверяй, я когда ездил к официалам, то всегда сам просил уделить внимание шлангам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма, сумма...только если в суд идти с такими спецами, как этот, ещё Форду придется доплачивать плюс судебные издержки, а если речь пойдёт о привлечении юристов, то вообще придется ребёнка из школы забрать, что бы деньги на неё не тратить.«)))
Человек сам всё хочет сделать. Но ему нужны доказательства, что это не единичные случаи. Почему не помочь ему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...