Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня видел комплект хомутов для вазовских гранат, стоит 50₽, но что-то мне кажется диаметр у них меньше.. не знаете какой диаметр маленького хомута нужен?

От " восьмёрки " маленький, более,менее от нивы подходит( правда на моню 3 экспериментировал)........всё относительно,надо подбирать методом тыка. К тому же вазовские гуамно ,ломаются при зажиме.Видел рядом,на полке ,типа Япония,выглядят посновательнее.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а самому не судьба замерить или ты можешь только со своего айфона писать)

Могу, но не хочу) поэтому и спрашиваю, может быть кто-то мерил/знает/подбирал

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, но не хочу) поэтому и спрашиваю, может быть кто-то мерил/знает/подбирал

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

смотрю ты особо и не хочешь...большой 85-100 мм мелкий 20-35 мм большой точно мелкий не совсем помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю ты особо и не хочешь...большой 85-100 мм мелкий 20-35 мм большой точно мелкий не совсем помню

О том и речь)) спасибо, мелкий буду подбирать с запасом

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, подскажите будет ли нормально фунциклировать подшипник трипоида без 1 иголочки (на самом деле там цилиндрики), там их 47 штук внутри. При снятии стойки вывалился шрус и развалился трипоид, вроде все собрал на скоряк (грязь конечно попала поскольку дул ветер с песком), поставил но без 1 иголочки, полет нормальный, но волнуюсь. Предстоит повторное снятие трипоида, буду промывать механизм и новую смазку забивать. Может заказать трипоид например Amiwa 20-21-2942 корея (2000р лишних нет) и поставить новый.

Изменено пользователем vlad174rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vlad174rus сказал:

Здравствуйте, подскажите будет ли нормально фунциклировать подшипник трипоида без 1 иголочки (на самом деле там цилиндрики), там их 47 штук внутри. При снятии стойки вывалился шрус и развалился трипоид, вроде все собрал на скоряк (грязь конечно попала поскольку дул ветер с песком), поставил но без 1 иголочки, полет нормальный, но волнуюсь. Предстоит повторное снятие трипоида, буду промывать механизм и новую смазку забивать. Может заказать трипоид например Amiwa 20-21-2942 корея (2000р лишних нет) и поставить новый.

Ради 2-ух утерянных иголок был куплен дешёвый трипоид, распилен (там он сделан немного по другому принципу и подшипники не распадаются, но по отзывам дрянь, типа доехать до гаража). Пиши в личку, давай адрес, вышлю тебе "иголок" 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята из СПБ нужна ваша помощь, нужно 3-4 иголочки от трипода. Было бы здорово из Красносельского района кто то откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...