Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте в свои ряды


Рекомендуемые сообщения

@igor1881, не видел сидений такой формы, как у тебя. Это заводские или шили в кожу где-то в ателье?

 Нет. Это я при покупке у дилера брал) Им кто то шьет. Сказали, что сделают кожаный  салон за 90 000, но мне за красивые глаза, конечно отдадут за 75)) Естественно сторговался за 50, хотя и долго уламывал, устроив целую комедию) Весело было)) Все отлично. Претензий к коже и качеству никаких. Очень удобно и комфортно с таким сочетанием кожи и алькантары. До этого был Мондео 4 с матерчатыми сидениями. Разница моя пятая точка почувствовала)) Реально, очень приятно сидеть в таком кресле. И глаз радует)      

Изменено пользователем igor1881
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет. Это я при покупке у дилера брал) Им кто то шьет. Сказали, что сделают кожаный  салон за 90 000, но мне за красивые глаза, конечно отдадут за 75)) Естественно сторговался за 50, хотя и долго уламывал, устроив целую комедию) Весело было)) Все отлично. Претензий к коже и качеству никаких. Очень удобно и комфортно с таким сочетанием кожи и алькантары. До этого был Мондео 4 с матерчатыми сидениями. Разница моя пятая точка почувствовала)) Реально, очень приятно сидеть в таком кресле. И глаз радует)

 

На мой взгляд, гораздо симпатичнее оригинала и чувствуется, что кожа-алькантара качественные. У меня оригинальная типа кожа, но смотрится хуже и прет от неё дермантином. Одно утешает, что мой дилер готов перешить качественной кожей за 50.

Поздравляю с покупкой, удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, гораздо симпатичнее оригинала и чувствуется, что кожа-алькантара качественные. У меня оригинальная типа кожа, но смотрится хуже и прет от неё дермантином. Одно утешает, что мой дилер готов перешить качественной кожей за 50.

Поздравляю с покупкой, удачи тебе.

Спасибо! Всегда приятно, когда кто то хвалит твою идею и машину)) На самом деле, я просил сделать пошив, как заводской. Но они сделали так, объяснив это прочностью. Я вначале хотел оспорить, а потом подумал, что если мастер делал так 500 раз, то он уже набил руку и лучше, по качеству, такого варианта сделать не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-81633-0-65103600-1484936919_thumb.jpgpost-81633-0-23240900-1484936964_thumb.jpg

В Нижнем Новгороде в салоне (там и фоткал) 60 просят.

А в ателье за 30 перешьют.

Изменено пользователем Sander82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

доброго времени суток. Принимайте в свои ряды. До этого были 2 S -maxa потом 2 4 мондео 2.3 и 2.2 дизель sport сейчас в продаже.Сегщдня стал счастливым обладателем 5 2.5 титаниум 15 года 30000 пробега.Брал у знакомого в машине уверен.Кстати после 200 сил дизеля. думал будет овощь.ни чуть, илиуже наотжигал своею Пока езжу и кайфую. Будем знакомиться с авто. Единственный минус,был лифтбек,теперь седан,даеко тянуться до седел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Приобрёл в США Фьюжн, 2.5л  2015г  53т км. До этого откатал 7 лет на Королле. От неё остались только положительные эмоции, посмотрим что получится с Фордом. Так как авто взял с пробегом, появились соответствующие вопросы, на которые не могу найти чёткий ответ. Подскажите, кто в курсе:

1. На каком пробеге нужно менять свечи, масло и фильтр в коробке и ремень навесных агрегатов?

2. На сколько я понимаю коробка классический автомат с гидротрансформатором и двигатель 175лс?

3. Можно ли подключить камеру заднего вида на монитор обыкновенной музыкальной системы (не Сони)?

4. Что нужно поменять на таком пробеге, куда заглянуть и на что обратить более пристальное внимание? Теоретически в США машина обслуживалась, так как была на гарантии. Но как и с какой периодичностью не понятно.

5. Можно ли перешить приборную панель, не меняя её, на показания градусы и километры?

6. Какой расход бензина в городе нормальный для такого двигателя, при умеренном стиле вождения?

Изменено пользователем ФёдорЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФёдорЯ,

1. В FAQ регламент посмотри

2. Угу, именно так.

3. С маленьким экранчиком? Да, можно. Там же в FAQ ссылка

4. Да вроде ничего особенного не надо.

5. Тоже в FAQ есть ссылка на замену приборки, там же ее русифицировали

6. В теме про 2.5 есть, но у нас в РФ лошадей меньше, поэтому вряд ли кто скажет точно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил 4 2,3 на 5 2.0. Оба титаниумы. Из допов только фары.

Хороший выбор. За сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я водитель)) это жена точно может сказать. Чтото около 1700. Сегодня еду в рольф замок капота перенести или убрать. Поставили аккуратно напротив левой коленки и заблокировав крышку коленной же подушки.

Изменено пользователем Hyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перешел несколько дней назад в эту весовую категория с М4 ТитБлэк дизель 2012 г. В М4 было все возможное, из которого использовал хорошо, если 2/3. Поэтому выбрал М5 2.5 Тренд с Ледами, круиз доставили в салоне и активировали, работает, включая Лим. Малые экраны в принципе устраивают, дошью на днях приборку-не хватает кое-чего по привычке прошлой машины. Не очень удобно, что придется при цифровом спидометре переключаться в режим остатка топлива, но знал на что шел. Салон уже превратился в почти кожу. При покупке смотрел несколько вариантов с кожей заводской-это конечно совсем не та кожа, что была на моей М4. Установленный заменитель вполне соответствует моим требованиям. Первые дни эксплуатации при переходе с дизеля на бензин:разница ощутима, но впереди обкатка и чип. Надеюсь, не разочаруюсь. А так новье и новье. Не первое -и надеюсь, не последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с дизеля ушел не по желанию, а по причине отсутствия такого в сегодняшних предложениях. Стоит с сегодняшнего  моя красавица на авто ру от рольф октябрьская за авто не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет купил себе американский Мондео(Fusion) 2014 года,спереди вот такая разетка,может кто знает зачем она и для чего???)))Заранее спасибо

post-97423-0-74705100-1510584996_thumb.jpg

post-97423-0-68125000-1510585007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда-то Форд Аэроспейс или Аэростар, мультиван такой,американский. Завезен был из Канады. На нем висела такая приблуда. Мне объясняли, что это какой то там подогрев зимний, от розетки из дома. Ни разу не подключал, инфу не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа по гаражу был Гольф 2, тоже была такая, от 220в. В масленном подоне тены стояли, для разогрева зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Как и обещал, хочу поделится впечатлениями о пригнанном вчера мондюке)

 

Форд Мондео 5, 2,5 мотор, 2015 года, комплектуха Титаниум из допов LED, как писал ранее в разделе «стоит ли покупать» я писал, авто я покупал в августе для дяди, пробег был 27200, сейчас пробег 38100, гнал я его вчера из Саратовской области в Москву, вообще предпочитаю ночные поездки но по скольку времени было обрез выезжать нужно было без замедлений, старт поездке был дан в 13.30 а финиш в 00.15 за это время было пройдено 1092км, на что ушло 76 литров 95 бензина, первые 150км ехал до 120км/ч, пытаясь понять автомобиль и заодно привыкнуть к нему, потом дорога позволяла двигаться от 120км/ч до 160км/ч, хочу отметить безупречный накат при отсутствии встречного ветра, убирая ногу с педали газа скорость медленно падает, очень понравилось то как подвеска будто втягивает в себя неровности полотна, раскачки будто проходил на яхте, но моментами на стыках есть и особенность в громкости отработки неровностей, мне показалось громковато, повторюсь, исключительно на мостовых стыках. Хочу отметить шумку, она просто на высоте, был небольшой отрезок где мне удалось разогнаться до 199км/ч и при такой скорости небыло необходимости общаться в повышенных тонах. Поигрался и со светом, я думал будет АХ, но нет, свет LEDа своеобразный, галочки фиолетовые а сам свет отдает в синеву, буду регулировать так как светят под нос, чуть поправило ситуацию когда сменил режим с левостороннего движения на правостороннее.

Перед покупкой я предварительно начитался форума, как только сел выявил - торпедо немного волнистое, нашел косячек в направляйке на радиатор охлаждения кондиционера, там пока начальная стадия, на днях запишусь и поеду к ОД, где попрошу что бы поправили направляйку и подняли фары. С коробкой пока не понял, прослеживаются легкие пиночки, пару раз на светофоре поймал себя на мысли легкой вибрации, но это не система. В целом доволен и рекомендую.

Доеду до ОД и все замечания им скажу, гарантии осталось год, так что будем посмотреть.

 

Всем мир !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще навигацию забыл указать, карты F3.

Ну это обновить можно. В теме навигация есть ссылка, поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже с вами. 2.0 турбо, 199 лс, титаниум плюс, выпуск - конец августа 2017 (по птс если прикинуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...