Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатные LED фары


Рекомендуемые сообщения

Я так понял оф инфы по этому вопросу нет. 

Где-то было написано....Не помню. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Андрей 545, скиньте сюда пожалуйста, если встретите ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех такая ярко выраженная фиолетовая граница сверху, когда фары включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех такая ярко выраженная фиолетовая граница сверху, когда фары включены?

Угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понял почему фары вниз с завода светят. Поднял. Поездил. Когда морда вверх вниз прыгает - отблески от других машин теперь от белого до фиолетового постоянно. А со стороны вообще как елка..за женой ехал - говорит ваще невозможно, такое ощущение что я ей постоянно дальняком мигал. Хорошо говоит, что у нее тонировка глухая.. Хоть не так сильно.

 

То то я думаю когда по трассе подлетаю к кому - то народ сразу вправо уходит.. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит ваще невозможно, такое ощущение что я ей постоянно дальняком мигал.

 

Знать высоко поднял. Езжай к стенке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык 1,5 об.. 

а что толку от стенки то....   как я высоту то найду.

короче надо все таки как то выбраться до СТО где есть прЫбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было поднять на 1,5  мах  2.0 см , и все нормально светит.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что толку от стенки то....   как я высоту то найду.

 

Рулеткой! Я ж давал ссылку с методикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулеткой! Я ж давал ссылку с методикой

да? Значит я ступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот автопереключатель с дальнего на ближний так хорошо устроен, что встречные вообще не моргают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот автопереключатель с дальнего на ближний так хорошо устроен, что встречные вообще не моргают???

Ну он переключает на достаточно большом расстоянии. Я на автодальнем наездил очень много, в том числе по европе. Ни разу не моргали.

Единственное замечание, после установки распознавания знаков и удержания в полосе (замены зеркала), по ощущениям подпускать встречные машины поближе стала. Но тем не менее не моргают

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот автопереключатель с дальнего на ближний так хорошо устроен, что встречные вообще не моргают???

Хорошо устроен. Псоле моргания переключается на ближний сам. Нобывает такое очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Midosa, я вручную позже выключаю дальний, чем сама машина. Так что да, работает он очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, автодальний работает отлично, но один раз я попал точно так же как кто-то тут уже писал. Еду по темной дороге, населенный пункт, свет только от окон дач с обочины - тут машина включает дальний и выхватывает из кустов экипаж ДПС в засаде, хорошо ехал километров 75-77, радостно машет мне палочкой и вызывает на беседу по душам, мол зачем в населенном пункте с дальним ехать, я ему так не видно ничего, вообщем отмазался как и наш комрад (сразу вспомнил) мол машина сама переключает, не виноватая я - оно само =)) Они потоптались, проверели штрафы и отпустили, посоветовав самому переключать на ближний в городе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе было такое когда встречная фура в низине, ее фар датчику не видно но слепит ее капитально, и когда нагоняешь фуру с негорящими фонарями и без катафот тоже в зеркала ей светит, но второе как то даже за дело.

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина не реагирует на старые авто с плохими габаритами или плохим ближнем светом. например ВАЗ 2109 и 2112 сторые зилы она за машины не считает и светит в опу дальним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина не реагирует на старые авто с плохими габаритами или плохим ближнем светом. например ВАЗ 2109 и 2112 сторые зилы она за машины не считает и светит в опу дальним....

кстати да !!!! Я тоже заметил, как нормальные фары - все четко, а как помойка какая - то прям неудобняк какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВАЗ 2109 и 2112 старые зилы она за машины не считает

А говорили, что искусственный интеллект пока не изобретён. "Если уж робот, машина это понял..." (с) Сара Коннор, Терминатор 2 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда нагоняешь фуру с негорящими фонарями и без катафот

Ух-ты, значит, эти системы не только встречников отслеживают... Круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, значит, эти системы не только встречников отслеживают... Круто!

Система отслеживает любое изменение освещенности на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да !!!! Я тоже заметил, как нормальные фары - все четко, а как помойка какая - то прям неудобняк какой то...

Аналогичная проблема — приходиться включать задние противотуманки пока едешь за ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приходиться включать задние противотуманки пока едешь за ними.

А это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это зачем?

При включении задних противотуманок отключается автодальний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...