Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

двое беспроводных наушников к ноуту

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

уже создавал такую тему. Но так и не реализовалось. Сейчас снова надо.

Задача: слушать кино (VLC) из беспроводных наушников вдвоём. Можно блютуз, можно радио.

Перечитал весь инет. Кто-то пишет, что можно программно (какая-то программа Virtual Audio Cable). Другие пишут, что данная программа не работает.

Может есть у кого две блюпуп-гарнитуры (или наушники). Можете попробовать?

А то не хочется покупать наушники, если они не будут работать.

Алиэкспрес в помочь :D  могу заказать для тебя :fuck-1:

что ты можешь заказать? Ты же нихрена в этом не рубишь  :D

вариант - простой разветвитель на 2 наушника и далее через передатчики - не думал?

что ты можешь заказать? Ты же нихрена в этом не рубишь  :D

А,что в этом рубить надо? Открыл алик, ввёл параметры которые тебе надо, выбрал по цене,заказал и сидиш ждёш пока придёт

ну и это.... короче :fuck-1:  :lol:

вариант - простой разветвитель на 2 наушника и далее через передатчики - не думал?

Это слишком просто... Да и разветвитель стоит рублей сто... :D

таким и пользуемся. Но мелкий ребёнок всё время хочет подёргать за проводки наушников. Поэтому и нужно беспроводное соединение.

Это слишком просто... Да и разветвитель стоит рублей сто... :D

:fuck-1:  ты, типа разбирающийся, попробовал бы. Работает эта шняга из первого поста. А то сидит там трындит в своём Кунцеве  :D

А нафига ты новую тему-то создал? :D

да захотел. А так-то вот тебе на выходные пятничный  :fuck-1:

Хочун йопте :D

я с тобой вообще не разговариваю. Потому что качель  -_-

таким и пользуемся. Но мелкий ребёнок всё время хочет подёргать за проводки наушников. Поэтому и нужно беспроводное соединение.

Делов то!Выбирай:3b235ec0d8e27ad69647db988485422e.jpeg

tFMlmoG.jpg1621180_html_mafe1aff.jpg

ты точно прочитал то, что я написал?

а вот теперь точно  :D  А что за передатчики?  :umnik:

а вот теперь точно  :D  А что за передатчики?  :umnik:

Абыкнавенный1995036_0.gif

блин, ну сейчас столько клеев разных! проводки дергает... ну холодная сварка, эпоксилин. лучше первый, быстрее схватывается. но я вторым жене шкаф ремонтировал (днище дсп, большой скол в месте крепежа), именно им поверхность выравнял. три года - полет нормальный. т.е. ребенка уж точно выдержит. можно провода по всей длине заэпоксилинить. только они гнуться плохо будут(

холодная сварка, эпоксилин. лучше первый, быстрее схватывается. но я вторым жене шкаф ремонтировал
почему-то сходу прочитал ШАРФ... много смеялся над твоей заботой  :D

для ремонта шарфов лучше использовать эластичные клеи, момент например)

надо будет завтра эпоксилина купить. на дремеле (скиловском) кнопка блокировки сломалась (она подпружинена, улетела в свободную жизнь, поиски бесполезны, пока блокирую шпиндель непонятной фигней - неэффективно), надо будет завтра дремеля разобрать, новую кнопку с того же эпоксилина вылепить. 

к наушникам, будь они радиво или вт, всегда есть передатчики :), у меня вот наушники радиво. самый удобный вариант одни радиво, одни вт, мешать не будут друг другу.

Поставить второй 300-рублевый модуль еще не предлагали?

Alwise_USB_Bluetooth_Dongle-500x500.jpg

А звук на 2 устройства пойдёт? Типа 1 канал на встроенный блютус и он же на внешний модуль?

только если звуковая позволяет. а так мой вариант самый работоспособный.

да я верю, что твой вариант хороший. Но блин, я не понимаю, что надо для его реализации.

Одни наушники блютуз подключаются к ноуту через встроенный блютуз. Вторые радио подключаются через некое устройство, которое втыкается в ноут. Так? Что это за устройство? И будет ли звук в таком случае одновременно с одной программы (видеопроигрыватель) идти на оба наушника?

нет. если чтобы блютус и другое, это как раз вот что Дима нашел. мой вариант простой разветвитель. у меня к наушниками моим идет передатчик (база), в который втыкается шнурок из гнезда наушников. и так вроде как у любых радионаушников.

вот тебе как пример модель

http://www.eldorado.ru/cat/detail/76320211/

а вот трансмиттер

http://www.1reader.ru/product_by_id/33453228

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...