Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

помогите найти прожектор

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Запарился искать. В общем нужен уличный прожектор, примерно такой:

5401352.jpg

ТТХ: если галоген, то 1000Вт. Если светодиод, то... 220-230Вт (не знаю какие они бывают). Главное IP не ниже 45. Т.к. будет на улице и возможен дождь. Но светодиодки дорогущие собаки.

В общем, вдруг кто знает что по этой теме. Ценниу не хотелось бы больше трёх тыров.

только что в максидоме тёще смотрели, там и море.

Но светодиодки дорогущие собаки.   В общем, вдруг кто знает что по этой теме. Ценниу не хотелось бы больше трёх тыров.
без проблем уложишся, ну я бы точно, если бы не

.. 220-230Вт
там 10 вт. светят как сонце :D

там 10 вт. светят как сонце
смотрел где-то описание. 1кВт галогенки равен 220Вт светодиотки по яркости. Поэтому 10Вт мне кажется мало будет.

у неё всего 8000 люмен. А у киловаттной галогенки 22000. Или я чего-то не понимаю? Мне надо по вечерам-ночам участок освещать. Чтобы осветило хотя бы на радиус в 15 метров. Поставил киловатку галогенную, но мало. Надо на 1,5 ставить. Хотя может и достаточно, но у меня IP44. Для дождя не прокатит.

Чтобы осветило хотя бы на радиус в 15 метров.
Насколько осветило? Сколько в люксах(минимум) надо?

В общем, вдруг кто знает что по этой теме.

Друг... ты обратился по адресу - я маньяк :D

В общем, купил порядка 30-40 штук светодиодных 50Вт - цена была по косарю с копейками... средний срок жизни оказался месяца 2-3... :D

Светят нормально - но если их ставить не один, тем более в сравнение с 1000 вт галогенкой.

С другой стороны - не греются, не жрут ляктричество... степень защиты - по моему iP 65... может путаю - в понедельник могу посмотреть - у меня ещё коробка новых лежит.

Тебе для чего он нужен?

А так - http://www.etm.ru/cat/products.html#!class-code=301007

Много чего у них покупаю... нормальный магазин - цены средние, по скидкам бывает вообще мука...

А теперь самое прикольное - если тебе для улицы на даче то... :D ЖКУ :winking:http://galad.ru/catalog/51/00102/- 400 ватт, 48000 люминов :winking:

Светит на голову лучше всех прожекторов, служит наверно на порядок дольше... у меня на территории уже лет 5 работают (при том по 250 Вт) в автоматическом режиме. Лампа живёт от 3 и более лет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...