Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Беспроводная зарядка в машину


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Я такой зарядкой чуть квартиру не спалил

https://lavkagsm.ru/catalog/zaryadnoe_ustroystvo_besprovodnoe_q2a.html

 

Она имеет неприятное свойство иногда зависать. Когда это происходит она перестает заряжать и нагревается так, что плавится пластик корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе штатную зарядку https://www.drive2.ru/l/479393942731752069/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filatov7

Спасибо тебе, ПИОНЕР!

Заказал у ОД, 5,3 с моей скидкой.

Кстати, так сразу ОД как поставщика не отметайте - например, та же деталь на Экзисте 6,7 и не факт, что привезут!

По кнопкам, например (открывание багажника) - у ОД даже интереснее вышло - 1 за кнопку, 0,6 за панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная зарядка FINIS 2102311, тоже как телефон себе поменяю буду заморачиваться наверное - долой провода =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе штатную зарядку https://www.drive2.ru/l/479393942731752069/

А панелька эта как меняется? Только старую выдергиваешь и всё? Или надо тоннель разбирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А панелька эта как меняется? Только старую выдергиваешь и всё? Или надо тоннель разбирать?

сам тунель не надо разбирать  тут все понятно https://www.drive2.ru/l/451189545333949813/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам тунель не надо разбирать тут все понятно https://www.drive2.ru/l/451189545333949813/

Спасибо. Теперь всё понял.

Заказал у дилера сию хреновину. С учетом скидки моей вышло 4350р. Но идти будет из европы 3 недели.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил. Почти как настоящая, только не работает :-( Хотя на блок ток приходит, как надо. Зря только консоль разбирали... Буду возвращать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил. Почти как настоящая, только не работает :-( Хотя на блок ток приходит, как надо. Зря только консоль разбирали... Буду возвращать деньги.

А что значит "не работает"? На каком телефоне зарядка проверялась? Мне уже пришла такая же, штатная, но еще не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду на днях. Буду скоро ставить.

Отправляю сообщение в личку..не проходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю сообщение в личку..не проходит...

Ага. Сорри. Теперь отправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает - значит, нет отклика QI на подведенное питание. И диод не горит. Тестером проверено наличие напряжения на входе. Подключить неправильно - невозможно. Отсюда вывод. Не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает - значит, нет отклика QI на подведенное питание. И диод не горит. Тестером проверено наличие напряжения на входе. Подключить неправильно - невозможно. Отсюда вывод. Не повезло...

Ну сдать дилеру, пусть перезакажут. Только ждать опять 3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и сделал... Только перезаказывать уже не стал - ну его на фиг! Это все же сторонний производитель и теперь у меня большие сомнения в его надежности.

Если у кого будет та же история - не поленитесь запостить - это мне так повезло или проблема с качеством действительно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо проверить, поставить поставил а телефона пока нет с беспроводной зарядкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж привел дешевый вариант. Работает по сию пору, прекрасно себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо проверить, поставить поставил а телефона пока нет с беспроводной зарядкой :)

Аналогично. Вчера установили, а лень у жены взять S8 и проверить. Часы I-watch тестил - не заряжаются. Но они и на других зарядках, отличных от apple не фурычат. Вот интересно, как будет реализован 8-й огрызок у эпла с анонсом, что они будут поддерживать данный вид заряда.... Подойдет ли наш конструктор? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати молодцы фордовцы. Такая подробная инструкция с фотографиями в комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может нормально не поключили?

Да там по идее ребенок подключит. Самое сложное разбирать-собирать миллион панелек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...