Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Страсти от... Кулинарии

Regina

Рекомендуемые сообщения

Не единожды привозили из Адыгеи, но рискнуть повторить так и не решился )) Ингредиенты негде взять вовсе ))

Ну я с расчетом, что Колямба намешать может все) Ан нет! Многого, пацан,еще не знает)

А где я говорил, что я многое знаю? :umnik:

Или соус ткемали - это вершина кулинарии? :umnik:

Я как-то и не стремлюсь узнать, как он готовится, ибо он меня не впечатляет, от слова совсем. :D

Я узнаю(и изучаю) детали приготовления того, что впечатляет меня и моих близких. Изучить всю кулинарию - это не моя цель, да и невозможно это. Так шта... :D

А где я говорил, что я многое знаю?

Долго листать)

Или соус ткемали - это вершина кулинарии?

А где я говорила такое?

Я как-то и не стремлюсь узнать, как он готовится, ибо он меня не впечатляет, от слова совсем

Ну так на этом и откланяйся) Не поддерживай тему

Изучить всю кулинарию - это не моя цель, да и невозможно это. Так шта...

Ну, значит, не совсем правильно однажды я поняла тебя) Ты себя позиционировал иначе)

Изменено пользователем Regina

Тебя, Колямба, спросили. Ты начинаешь свою "философию" разводить :D Что кто где прижилось, что кто любит. Ну не люблю я вонючую селедку. И белый борщ не понимаю. Брандахлыст :D

правильно. Борщ, он, цуко, красный. Селёдка только с картофаном и оливками  :D  Ткемали ваще кислятина. А Колямба готовить не умеет.  :D

Ну не люблю я вонючую селедку. И белый борщ не понимаю. Брандахлыст :D

Надо будет на рыбалке в Карелии мужикам предложить грушу в уху вместо картошки, но, боюсь, утопят ))))

Надо будет на рыбалке в Карелии мужикам предложить грушу в уху вместо картошки, но, боюсь, утопят ))))

Снова тупим, как обычно? И кто это в уху грушу предлагал? Можно ссыль, а то как обычно - просто написал и все.

Я тоже так могу, чего нет-то? Бумага\форум - все стерпят :lol:

А где я говорила такое?

Долго листать... :lol:

Ну так на этом и откланяйся) Не поддерживай тему

В смысле? Ты же развиваешь про селедку - я отвечаю.

Тебе просто объяснили, почему соус ткемали не прижился, ты же всех "северян" назвала придурками, которые вовсюда пихают селедку и мясо сутками в уксусе вымачивают...

Ну, это ты так видишь "Севера", видь дальше..

Кстати, дружка своего, зеленого, ты под шумок опустила :lol:

По твоим раскладам, он в стейки селедку добавляет, ну, и сами стейки сутками в уксусе вымачивает.

Ведь хочешь ты или нет, но он - с "северов" :lol:

Ну, значит, не совсем правильно однажды я поняла тебя)

Значит так.

Ты себя позиционировал иначе)

Не надо подменять понятия. Это ты решила, что я себя так позиционировал :winking:

Это разные понятия, не так ли? :lol:

Тебя, Колямба, спросили.

Меня? Ну, даже если так, то я ответил, что не по адресу.

Ты начинаешь свою "философию" разводить :D Что кто где прижилось, что кто любит.

Что значит - философия? Это факт. Что больше всего добывается - то и готовится и "любится". Это логика, а никак не философия.

Ну не люблю я вонючую селедку

Ну и не люби дальше, Тебя ее никто и не заставляет любить.

И белый борщ не понимаю.

И я не понимаю. Точнее, понимаю, что это какой-то суп. Но не борщ.

Дальше-то что?

От твоего непонимания все прекратили готовить белый борщ?

От твоей нелюбви промысел селедки остановился?

Все, рыболовам открыли глаза: сельдь - это вонючая и противная рыба! Люди всего северного побережья мира раскрыли глаза и перестали ловить эту гадость...

Ткемали - всему голова :lol:

Селёдка только с картофаном и оливками

И с лимоном :D

@Koljamba,Продолжай :D Еще 3-4 поста и страница будет им.@Koljamba, :D

А ты не завметил, как тебя технично отнесли к лошкам, которые селедку вовсюда пихают и мясо в уксусе сутками вымачивают,? :lol:

А ты не завметил, как тебя технично отнесли к лошкам, которые селедку вовсюда пихают и мясо в уксусе сутками вымачивают,? :lol:

Допустим ты любишь апельсиновый сок и макароны.а я люблю томатный сок и картошку.....Каждому своё.я же не пытаюсь навязать свои вкусовые пристрастия))

Допустим ты любишь апельсиновый сок и макароны.а я люблю томатный сок и картошку.....Каждому своё.я же не пытаюсь навязать свои вкусовые пристрастия))

Не-не. Тут другой ситуасьен. Я люблю апельсиновый сок и макароны, а томатный сок и картошка - это гадость, которую употребляют всякие лошки недалекие.

Чуешь разницу в утверждениях? :D

Чуешь разницу в утверждениях? :D

Детский сад прям :DТебе поговорить хочется?Так и напиши.Вот мячик через 45 мин закончится и почитаю твой рецепт "муравейника" настоящего,из 70-80х годов

Детский сад прям :D

Ну, да :D

Не можешь ничего толкового про ткемали сказать - завали хлебало и сиди там дома ровно :lol:

Нечего тут про уксус свой, тут ткемали, че :lol:

Ну, да :D

Не можешь ничего толкового про ткемали сказать - завали хлебало и сиди там дома ровно :lol:

Нечего тут про уксус свой, тут ткемали, че :lol:

Ну что ты за жук то такой?Отвлекаешь от игры(правда скучной) Ткемали разный пробовал,но если не живешь постоянно в одном месте и не покупаешь у проверенного продавца,то есть альтернатива

Такая

cf1078f77e69eddc0fb7121512c06572.jpg

По мне очень даже

Изменено пользователем смолли

Человек заметил, к какой категории давно его отнесли, поэтому рвет пятую точку в попытке получить первую звезду в любом вопросе )))

Человек заметил, к какой категории давно его отнесли, поэтому рвет пятую точку в попытке получить первую звезду в любом вопросе )))

а что такое "белый борщ" - первый раз слышу - честно.

Эх.не жил ты в ЮАРе :)

О! Колямба очнулся! :D

Обожаю баранину с алычой.
Уверена, это безумно вкусно!)

ты же всех "северян" назвала придурками

:eek:

Ты здоров?

Кстати, дружка своего, зеленого, ты под шумок опустила

Мдя.....это диагноз уже

Все, рыболовам открыли глаза: сельдь - это вонючая и противная рыба! Люди всего северного побережья мира раскрыли глаза и перестали ловить эту гадость...

Вызывать пора скорую помощь

То,что ты, Колямба, хам, я предполагала. А сейчас убедилась.

Детский сад прям :DТебе поговорить хочется?Так и напиши.Вот мячик через 45 мин закончится и почитаю твой рецепт "муравейника" настоящего,из 70-80х годов

Да пусть выскажется) Он же знает все мои мысли. Пусть раскроет тайны

:appl:

Исходя из логики вещей

И тут все плохо с логикой. :lol:

то ли свекла в борще жёлтая кормовая

Что плохого в "кормовой"? Чем она хуже? Она желтый борщ выдает? :lol:

то ли обычная свекла при готовке выварена так, что цвет блюда потерян напрочь

Добела. Ну, теоретик, чо. :lol:

Для логиков поясняю: в борще том - брюква.

для теоретиков предлагаю попробовать вытравить красную свеклу добела, чтобы руки были заняты и не печатали очередную чушь :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...