Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нестабильная работа двигателя


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Знаю, куча раз обсуждалась, но все же спрошу. С момента покупки двиг подтраивает, постоянно, даже при езде на 2й передаче постоянные пропуски. Весной после простоя поменял свечи и вв провода, и о чудо, такой ровной работы я никогда не слышал, но радость не долго длилась, и через месяц все тоже самое. Движок убит, дымит, и жрет масло литрами. Подтраивание в таком движке это уже старческая норма, или не все потеряно, и есть вероятность найти проблему в чем то другом?

пора вскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужна помощь. После смены ремня грм и мелкого ремонта гбц (замена прокладки гбц, шлифовка поверхности, притирка клапанов, замена мск) двигатель на прогретых холостых работает не стабильно, плавают обороты одним словом, до "ремонта" такого не было. Уже просмотрел все вакуумные трубки, почистил кхх, дроссельную заслонку, уже не знаю что ещё смотреть. В чем может быть беда? Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. После смены ремня грм и мелкого ремонта гбц (замена прокладки гбц, шлифовка поверхности, притирка клапанов, замена мск) двигатель на прогретых холостых работает не стабильно, плавают обороты одним словом, до "ремонта" такого не было. Уже просмотрел все вакуумные трубки, почистил кхх, дроссельную заслонку, уже не знаю что ещё смотреть. В чем может быть беда? Заранее всем спасибо!

не кто тебе не скажет так как делал ты и куда залез в том числе и дергал проводку начни с простого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. После смены ремня грм и мелкого ремонта гбц (замена прокладки гбц, шлифовка поверхности, притирка клапанов, замена мск) двигатель на прогретых холостых работает не стабильно, плавают обороты одним словом, до "ремонта" такого не было. Уже просмотрел все вакуумные трубки, почистил кхх, дроссельную заслонку, уже не знаю что ещё смотреть. В чем может быть беда? Заранее всем спасибо!

А может просто .взять и заново выставить метки ГРМ.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумал про метки ГРМ. Где то один зуб не пляшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...