Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нестабильная работа двигателя


Рекомендуемые сообщения

заходил уже мои публикации и не могу найти как это зделать кто нибудь другой чел помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заходил уже мои публикации и не могу найти как это зделать кто нибудь другой чел помогите

моги,  это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты нах нужен.

и че я то тут причем?

я как ты послать  могу и в помощи не отказываю, знач тебе нахрен не чего не нужно пришол пиздаболить посылать

ну недаешь ответы зачем пишишь и умничаешь поиск рулит - хуюлит он для таких как я и таких много потому как айники и ты не бог тоже в чемто чайник а сдесь шаришь

моги,  это твои проблемы

так неоттвечай на мои проблемы заебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну недаешь ответы зачем пишишь и умничаешь поиск рулит - хуюлит он для таких как я и таких много потому как айники и ты не бог тоже в чемто чайник а сдесь шаришь

иди  хуюль поиском. 

 

а ты мне вопрсо -ответ давал?  допустим. как могу ответить, не зная что  у тебя. могу порекомендовать учить мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе пишут

а у всех спрашивают авца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе пишут

а у всех спрашивают авца!!!!

ты авца пазорная,   таких как ты  банить нужно сразу и не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты авца пазорная,   таких как ты  банить нужно сразу и не глядя.

еще раз тебе говорю сундук ты пустой если кто обратился за помощью и ты не хочешь помочь а просто бла бла бла гавно потоптать то просто не отвечай ему и все пусть ответ будет от того кто не пездит лишнего а даст ответ по существу ебан ты тухлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наверное много но тут если вы умничаете а толку нет от вас может отпишитесь рас ни мне ни парню ни кому не помогаете а из себя бога форума делаете.
Хороший ты парень, только "темный" немного. Попробую тебя "просветлить". Поймешь - молодец. Нет -Бог с тобой.

 

 

просто таких как я и парень много кто зарегистрировался чтобы помогли и друг другу помочь
Вот именно - помочь друг другу. Ты, когда свою проблему с вакуумом решил, что сделал? Правильно - отвалил в сторону. А когда 2 человека обратились с таким-же вопросом Не ТЫ им помог, а я шерстил форум, что-бы найти твою схему.

 

но не очень дружны с поисками и интернетом
Но сюда дорогу ты как то нашел!

 

как по темам ходить и смысл в тему зайдешь спросишь
Тема может быть двумя строчками ниже, но нам же лень глаза опустить . И вот граждане -экстрасенсы начинают игру в "угадайку" А потом оказывается, что машина едет хорошо и состояние у нее хорошее, единственный недостаток, это то я, что воздушный и топливный фильтр не менялся с рождения, изоляция с проводов кусками осыпалась, антифриз ниже уровня, трубки на задние тормоза заглушены и т.д. и т.п. А так, в принципе машина зверь и читать  и искать мне некогда .

Вывод; Значит абсолютно не нужно. Ибо из данных советов выполняются, в лучшем случае, два-три попроще.

Мог бы еще привести примеры, но думаю, что достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз ты сдесь самый одекватный! теперь хочу ответить я захожу в электрон поту раз в неделю иногда и форум подшит к нему и когда там куа новых тем я смотрю смоогу я помочь или нет и вот тот самый вопрос от парня  а проблемка у меня такая же вот зашел посмотреть что ответят ему и что могу сказать что у меня тоже самое и то уже делал а тут этот умник вот то да се а ответ не дал человеку вот я и вспылил. и действительно я неделю назад писал об проблемке одной навернека есть ответ я ищу а найти не могу. и по темом ходил я не на строчку ниже читал смотрел а на строниц 5- 7 назад ну не мое это не могу найти. да стыдно что я чайник, но это же не трудно понять раз спросил человек знает не знает этого зачем над ним глумится то полазь и найдешь значит лазил в поисках и дорога привела сюда в форум и человек зарегистрировался тобы спросить и ему ответил тот кто хоет помочь и знает как а не для того он заходил что над ним глумился умник как этот. поэтому брат таких как ты не много и тебе спасибо за отклики и на сет схемы я нарисовал и тогда отправил всем а у меня у самого нету ее комп переустанавливали и если мне сново нужно будет эта схема я сново буду просить у людей ее выслать так как не знаю сдесь где теперь ее искать это правдва я айник и нескрываю.и если мне помогают я обезательно не тушканюсь а нарисую подробно и выложу. но сам потом спустя время немогу найти это так.

 

ХОУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! РЕБЯТА КОГДА КТОТО ПРОСИТ ПОМОЧЬ НЕ НАДО ОТВЕТОВ ТЕХ КОТОРЫХ ОН НЕ ЖДЕТ НЕНАДО ГОВОРИТЬ ТО ОН ЧАЙНИК И НАЙТИ НЕМОЖЕТ ОН САМ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТО ВОТ ВЫ МОЛ БОГА ЗАХУЙ ДЕРЖИТЕ И ВСЕ ЗНАЕТЕ А ПОМОЧЬ НЕХОЧУ ИЩИ САМ ПОИСК РУЛИТ И ТД ПРОСТО НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР ЛАБУДОЙ. ЧТОБ ЧАЙНИК ТАКОЙ КАК Я МОГ ВИДЕТЬ ПОСЛЕ ВОПРОСА КОТОРЫЙ ЕГО МУЧАЕТ МОГ УВИДЕТЬ ОТВЕТЫ И РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ И СОВЕТЫ А НЕ ВАШЕ САМОЛЮБИЕ. ИЗ ВСЕГО ФОРУМА ТАКИХ КАК """twik""  НЕСКОЛЬКО РАЗ ДВА И ОБЧЕЛСЯ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!  А ОСТОЛЬНЫМ ЗАЗНАЙКАМ ОТВЕЧАЙ ПРОСТО НЕ  СРИ В ЭФИР.  

еЩЕ РАЗ СПАСИБО ТАКИМ КАК  twikphoto-44881.jpg?_r=1431372531:nice:  :nice:  :nice:  :nice:  :nice:  :nice:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо еще раз ты сдесь самый одекватный! теперь хочу ответить я захожу в электрон поту раз в неделю иногда и форум подшит к нему и когда там куа новых тем я смотрю смоогу я помочь или нет и вот тот самый вопрос от парня  а проблемка у меня такая же вот зашел посмотреть что ответят ему и что могу сказать что у меня тоже самое и то уже делал а тут этот умник вот то да се а ответ не дал человеку вот я и вспылил. и действительно я неделю назад писал об проблемке одной навернека есть ответ я ищу а найти не могу. и по темом ходил я не на строчку ниже читал смотрел а на строниц 5- 7 назад ну не мое это не могу найти. да стыдно что я чайник, но это же не трудно понять раз спросил человек знает не знает этого зачем над ним глумится то полазь и найдешь значит лазил в поисках и дорога привела сюда в форум и человек зарегистрировался тобы спросить и ему ответил тот кто хоет помочь и знает как а не для того он заходил что над ним глумился умник как этот. поэтому брат таких как ты не много и тебе спасибо за отклики и на сет схемы я нарисовал и тогда отправил всем а у меня у самого нету ее комп переустанавливали и если мне сново нужно будет эта схема я сново буду просить у людей ее выслать так как не знаю сдесь где теперь ее искать это правдва я айник и нескрываю.и если мне помогают я обезательно не тушканюсь а нарисую подробно и выложу. но сам потом спустя время немогу найти это так.   ХОУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! РЕБЯТА КОГДА КТОТО ПРОСИТ ПОМОЧЬ НЕ НАДО ОТВЕТОВ ТЕХ КОТОРЫХ ОН НЕ ЖДЕТ НЕНАДО ГОВОРИТЬ ТО ОН ЧАЙНИК И НАЙТИ НЕМОЖЕТ ОН САМ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТО ВОТ ВЫ МОЛ БОГА ЗАХУЙ ДЕРЖИТЕ И ВСЕ ЗНАЕТЕ А ПОМОЧЬ НЕХОЧУ ИЩИ САМ ПОИСК РУЛИТ И ТД ПРОСТО НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР ЛАБУДОЙ. ЧТОБ ЧАЙНИК ТАКОЙ КАК Я МОГ ВИДЕТЬ ПОСЛЕ ВОПРОСА КОТОРЫЙ ЕГО МУЧАЕТ МОГ УВИДЕТЬ ОТВЕТЫ И РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ И СОВЕТЫ А НЕ ВАШЕ САМОЛЮБИЕ. ИЗ ВСЕГО ФОРУМА ТАКИХ КАК """twik""  НЕСКОЛЬКО РАЗ ДВА И ОБЧЕЛСЯ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!  А ОСТОЛЬНЫМ ЗАЗНАЙКАМ ОТВЕЧАЙ ПРОСТО НЕ  СРИ В ЭФИР.   еЩЕ РАЗ СПАСИБО ТАКИМ КАК  twik
Спасибо, конечно, но на VISLA ты не погоняй. Он здесь многим помог и не только словом, но и делом. И, обрати внимание, делится тем, что знает. Я, например, не раз говорил ему СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное много но тут если вы умничаете а толку нет от вас может отпишитесь рас ни мне ни парню ни кому не помогаете а из себя бога форума делаете.

просто таких как я и парень много кто зарегистрировался чтобы помогли и друг другу помочь но не очень дружны с поисками и интернетом а ток же с тем как по темам ходить и смысл в тему зайдешь спросишь и тебе снова ответ от умника который умнечает а помощи нет.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+1
ЛЮДИ !!! Посмотрите на количество страниц в этой теме. http://mondeoclub.ru/forum/topic/111337/   Вы, всерьез считаете, что в новообразованных темах (типа нестабилен, троит, подтраивает, помогите и т.д.)можно еще сказать, что нибудь новое и неизведанное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но на VISLA ты не погоняй. Он здесь многим помог и не только словом, но и делом. И, обрати внимание, делится тем, что знает. Я, например, не раз говорил ему СПАСИБО.

да нет не кто не погоняет и я не самниваюсь что он помогал и тд но соглосись после просьбы человека если нет времени как он говорит помочь зачем пишет он тогда? пусть пропустит и все люди ответят. а он постоянно же выеживается и то да се но ниего не говорит конкретно просто угоняет всех от сути просьбы человека. зачем? зачем? смысл себяпоказать другого унизить и в этоги еловек остался с темже вопросом. а он просто чат загадит и все. я считаю так хочешь помочь ответь тому кто сдесь спрашивает . неинтересно некогда или еще чего нечего пальцы веером и не поделу.! пусть просто поймет что просьбу кидают не ему а всем а кто может и хоет тот поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!! Посмотрите на количество страниц в этой теме. http://mondeoclub.ru/forum/topic/111337/ Вы, всерьез считаете, что в новообразованных темах (типа нестабилен, троит, подтраивает, помогите и т.д.)можно еще сказать, что нибудь новое и неизведанное.

Тем много потому, что разные люди по-разному называют одни и те же проблемы, или не всегда понимают, что написано.

 

По-моему так: есть что сказать по делу - пиши, объясняй, давай ссылки и фотки. Нет - нет.

Сколько зла вокруг просто так выливается... Незачем это количество ещё увеличивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем много потому, что разные люди по-разному называют одни и те же проблемы, или не всегда понимают, что написано.

 

По-моему так: есть что сказать по делу - пиши, объясняй, давай ссылки и фотки. Нет - нет.

Сколько зла вокруг просто так выливается... Незачем это количество ещё увеличивать...

 

да нет не кто не погоняет и я не самниваюсь что он помогал и тд но соглосись после просьбы человека если нет времени как он говорит помочь зачем пишет он тогда? пусть пропустит и все люди ответят. а он постоянно же выеживается и то да се но ниего не говорит конкретно просто угоняет всех от сути просьбы человека. зачем? зачем? смысл себяпоказать другого унизить и в этоги еловек остался с темже вопросом. а он просто чат загадит и все. я считаю так хочешь помочь ответь тому кто сдесь спрашивает . неинтересно некогда или еще чего нечего пальцы веером и не поделу.! пусть просто поймет что просьбу кидают не ему а всем а кто может и хоет тот поможет.

тут вас куча таких.  раз,  два это  у меня  не всегда есть время. сидеть там вам помогать искать чего вам нужно,  я пишу что ищите,  а просто сидеть мне вам искать. время деньги или мое время.  если вам что то нужно   я пишу постоянно, пишите  в   ЛС,  там  отвечу и обосную.  кому что нужно а в теме. для таких  кто сидит. отвечаю на те вопросы и подсказываю тем на серьездные проблемы  на такие на которых  больше жопу в ремонте в утяг идет  без коллективного разума не разберешся чем у вас. и найти ответ на простой ваш ответ нет проблем когда по 100  раз разжевали

 

 

нет еще раз поторяю, на все остальные вопросы. пишите  в ЛС,  или в скайп, и нех мне говорить что я не помогаю я не кому не чем не обязан. но в помощи не отказываю Адекватным  людям. причем  Иван. ты уже не в первый раз заходиш и всех посылаеш на 3 веселые буквы. когда я тебе говорю  что тебе нужно ты посылаеш,  говорю пиши в Лс  мимо гониш . Знач  что ответ  тебе это не нужно и помощи ты видимо  не спрашиваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса,

@Eligah,

Вы ребята что то путаете, отдышитесь и вспомните в каком году перестали выпускать наши авто....за это время по 5 раз успели обсудить каждый болт во всех возможных комплектациях. В данный момент искать инфу могут только 2 категории людей, ценители авто и нищеброды купившие полусгнившее унылое ведро с целью удрочить насмерть ибо один хрен нет денег на ремонт (сделать то, что советуют).

А для "чайников" специально в шапке закреплена тема с говорящим названием, но вы даже ее не можете найти, я сам неоднократно объяснял как с помощью гугла искать по конкретному сайту, у меня дочь в 7 лет это умеет. И нечего тут на Диму гнать, он конечно личность харизматичная, но по делу возмущается. Я сам не против помочь, но при любой попытке найти что то путнее натыкаюсь на море дублей ниочем со сходными названиями типа тупит/глупит/дурит/чудит и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса,

@Eligah,

Вы ребята что то путаете, отдышитесь и вспомните в каком году перестали выпускать наши авто....за это время по 5 раз успели обсудить каждый болт во всех возможных комплектациях. В данный момент искать инфу могут только 2 категории людей, ценители авто и нищеброды купившие полусгнившее унылое ведро с целью удрочить насмерть ибо один хрен нет денег на ремонт (сделать то, что советуют).

А для "чайников" специально в шапке закреплена тема с говорящим названием, но вы даже ее не можете найти, я сам неоднократно объяснял как с помощью гугла искать по конкретному сайту, у меня дочь в 7 лет это умеет. И нечего тут на Диму гнать, он конечно личность харизматичная, но по делу возмущается. Я сам не против помочь, но при любой попытке найти что то путнее натыкаюсь на море дублей ниочем со сходными названиями типа тупит/глупит/дурит/чудит и т.п.

и я про тоже, а то что при том  что посылаеш в поиск посылают на 3 буквы  причем  каждый раз когда поиском посылаеш. дажили.  если нету на форуме. или на просторах нета. сам так ищу все,  вбиваеш и гуглиш по всем интересующимся вопросам. не чего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса,

@Eligah,

Вы ребята что то путаете, отдышитесь и вспомните в каком году перестали выпускать наши авто....за это время по 5 раз успели обсудить каждый болт во всех возможных комплектациях. В данный момент искать инфу могут только 2 категории людей, ценители авто и нищеброды купившие полусгнившее унылое ведро с целью удрочить насмерть ибо один хрен нет денег на ремонт (сделать то, что советуют).

А для "чайников" специально в шапке закреплена тема с говорящим названием, но вы даже ее не можете найти, я сам неоднократно объяснял как с помощью гугла искать по конкретному сайту, у меня дочь в 7 лет это умеет. И нечего тут на Диму гнать, он конечно личность харизматичная, но по делу возмущается. Я сам не против помочь, но при любой попытке найти что то путнее натыкаюсь на море дублей ниочем со сходными названиями типа тупит/глупит/дурит/чудит и т.п.

Те, у кого есть деньги, покупают новые авто и чиниться ездят к дилерам. Явно нужно осваивать поиск и самому разбираться. Просто грубить не надо. Мы же здесь чтобы общаться, решать проблемы. Делиться деталями и опытом. А если плохие эмоции захлестывают, можно в стену кулаком несколько раз и успокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, у кого есть деньги, покупают новые авто и чиниться ездят к дилерам. Явно нужно осваивать поиск и самому разбираться. Просто грубить не надо. Мы же здесь чтобы общаться, решать проблемы. Делиться деталями и опытом. А если плохие эмоции захлестывают, можно в стену кулаком несколько раз и успокоиться.

тут не которым вам не кто не обязан  учти это и посылать  не нужно на 3 буквы. все  есть в темах. все темы  разжеваны  только читай если вы это  прочитать не можете.  идите в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те, у кого есть деньги, покупают новые авто и чиниться ездят к дилерам.
речь не об этом, я могу взять малость подержанный 5й мондос, но не хочу. Да и по сто я не катаюсь ибо знаю как там работают, поэтому всё сам. Речь о том, что вам никто не должен ничего повторно разжевывать. Прошу заметить ПОВТОРНО!!! Сами же наплодили кучу дублей т.к. лень потратить 5 минут на поиск, а потом обижаетесь когда другие отказываются за вами же срач разгребать.

 

 

Явно нужно осваивать поиск и самому разбираться
о том и речь, через пару лет посрать нельзя будет без компа и тут на тебе....неумею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не об этом, я могу взять малость подержанный 5й мондос, но не хочу. Да и по сто я не катаюсь ибо знаю как там работают, поэтому всё сам. Речь о том, что вам никто не должен ничего повторно разжевывать. Прошу заметить ПОВТОРНО!!! Сами же наплодили кучу дублей т.к. лень потратить 5 минут на поиск, а потом обижаетесь когда другие отказываются за вами же срач разгребать.

 

 

о том и речь, через пару лет посрать нельзя будет без компа и тут на тебе....неумею...

 

+100

Даже больше скажу - не умеешь? Ехай на СТО, плати людям, которые "умеют", деньги. Тут никто никому ничего не обязан, тем более объяснять и кого то учить. 

Если бы я за каждый ответ людям, которым лень почитать, получал рубль, я бы уже миллионером был, а диман возглавил бы список форбс. 

Тут еще проблема в чем... учишь вас, учишь и как горох об стенку. Вот это я для кого писал? http://mondeofaq.ru/Один хер никто не читает, наверное надо закрывать проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о банальной вежливости..

а что ее нету?пользуйтесь поиском.  ответ   пашол,,,  какая тут вежливость если вы сами  так себя ведете?????

 

если что то не знаете. пишите   в ЛС   кому нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о банальной вежливости..

Так никто и не накидывпется тут с оскорблениями, чайники сами же первые свистеть начинают. Лично мое мнение, зарегистрироваться с целью создать тему про свой супер уникальный случай и при этом не попробовав поискать или хотя бы правила по диагонали читнуть, вот это настоящее хамство. Посмотри сколько лет мы тут сидим и все это время ковыряемся в матчасти и тут появляется его величество....а появляется надо сказать регулярно и что теперь? Перед каждым расшархиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не накидывпется тут с оскорблениями, чайники сами же первые свистеть начинают. Лично мое мнение, зарегистрироваться с целью создать тему про свой супер уникальный случай и при этом не попробовав поискать или хотя бы правила по диагонали читнуть, вот это настоящее хамство. Посмотри сколько лет мы тут сидим и все это время ковыряемся в матчасти и тут появляется его величество....а появляется надо сказать регулярно и что теперь? Перед каждым расшархиваться?

нада брать магарыч. я за :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...