Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Строительные магазины

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

А что случилось со строительными магазинами? По крайней мере в Питере. Вчера был в К-Рауте. Почти закрыт магазин. Полмагазина перегорожено и там совсем пусто. В оставшейся части всё навалено в кучу и распродажа 90%. Но того, что мне надо там нет.

Сегодня был в Метрике. Почти так же. Второй этаж совсем пустой и появилась мебель. А на первом этаже опустение и тоже распродажа 50% на всё. И опять мимо моих потребностей.

Потом поехал в Максидом. Это магазин - эталон ценообразования по принципу, что цена идёт не из спроса, а из себестоимости и жадности (да, Колямба - это в твой огородишко целый карьер булыжников :D  ). Так вот, Максидом, наверно самый дорогой строительный магазин. Там забита вся парковка. Народу внутри очень много. Работают почти все кассы и я простоял в очередь 20 минут.

Что происходит?

Метрика банкрот , мы в их базы по всей области вселяемся у нас за пол года 4 базы открылись

Метрика банкрот , мы в их базы по всей области вселяемся у нас за пол года 4 базы открылись  :D

Так лучше... :)

зы: заходил вчера в мурло-мурлен (недавно открылся рядом с домом)...всё нормально, работает.

Изменено пользователем pk762

Так лучше... :)

зы: заходил вчера в мурло-мурлен (недавно открылся рядом с домом)...всё нормально, работает.

активненько у нас закупаются ))) особенно как раз чекистов

активненько у нас закупаются ))) особенно как раз чекистов

Дык...он совсем свеженький, недавно открылся и очень удачно по расположению.

Совсем одичал на природе... :)

да я не тебе  :D  Я юху. Чо у него за контора? А то мне надо немного разного барахла.

Я юху. Чо у него за контора? А то мне надо много разного барахла.

:D  :D  :D 

У него асфальтовой группы нет есичо... :D

Всю фанину 50ку двухметровую смели у них, пришлось в Максидоме брать ))

Св-Строй

Для @СтРоЙ, актуально  :D

Изменено пользователем pk762

@iux1980,слух, а у тебя в розницу можно прикупить кое-что? Ну для твоей конторы - это розница будет.

Пиши что и солько надо , если есть такое сделаю как для себя и скажу цену

Декора нет

резиновая плитка толщиной 30-40мм (обычно размер 500Х500). Надо 20 кв.м.

резиновый бордюр (длина 1шт - 500). Надо 84 штуки.

полиуретановый клей - 20кг

Плитка и бордюр у вас может быть и других размеров.

Это магазин - эталон ценообразования по принципу, что цена идёт не из спроса, а из себестоимости и жадности (да, Колямба - это в твой огородишко целый карьер булыжников :D )

Все булыжники мимо :D

Раз народ хочет покупать по этой цене, значит такую цену можно ломить.

Только строители крупнее, чем папа-мастер на все руки, тарятся со скидками в Петровиче(ну, например), или Материке и т.д.

Строители крупные - вообще напрямую с заводами и/или представительствами работают.

Я думаю, не надо объяснять, что крупные строители не тарятся по заломленым ценам в Максидоме?

А также не надо объяснять, что папа-мастер на все руки не тарится на заводе мешком шпаклевки по ценам крупного строителя?

Мимо, Сережа, мимо :lol:

тарятся со скидками в Петровиче
Петрович вообще отстой. Сколько раз и разное смотрел, в Леруа или Оби дешевле. Никогда ничего там не покупал.

Петрович вообще отстой. Сколько раз и разное смотрел, в Леруа или Оби дешевле. Никогда ничего там не покупал.

Кому как и что. Смотря по какой ценовой группе и пр. Иногда удобно в Петровиче несмотря на цену. Доставка, допустим, все перебьет.

Ну, я и написал, к примеру. Рынок большой, можно походить повыбирать :D

Петрович спец по стройкам сетевики эт отделка и декор в основе

Ну, у петровича есть кой чего из отделочных, но ассортимент небольшой, стандартные наборы, типа. То бишь, скромненько, но... зато есть в наличии(как вариант) :D

В принципе, я не припомню, чтобы в петровиче что-то из отделки брал :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...