Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не завелась


Перейти к решению Решено Феликс,

Рекомендуемые сообщения


Да.

Ну у меня ФМ 2 - там большой прямоугольный такой разъем.

Через него и ДПКВ идет.

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под черепахой круглый разъем, с него форсы и датчиуи идут, вот его и смотри. Ичто действительно со свечами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отключать ДПДЗ и МАФ - ругается, но ничего не менчется. На ДПКВ 1.5 вольта приходят на каждый пин. На землю и между собой не звонятся.

Подключил FORSCAN на ноуте - Р1709 еще вылазит. Что за беда, если коробка механика?

На форсунки 12В. при включении зажигания приходят, топливо в рампе присутствует.

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи мокрые?сними рампу и крути стартером. если  форсы  кидают бенз  знач норм. и также искру. если чего нет, либо проводка либо мозги снимай и отдавай электронщику другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня была такая вот ситуация!!! Был дождь я поднимался по дороги в горку по которой текла вода (конкретно так) выехал двигаюсь дальше дождя и луж уже нет и через пару км моня задёргался потом через метров 500 заглох) открыл капот вроде всё сухо ! Раз 10 пробовал завести не заводится от буксировался домой (друг помог) попробовал ещё разок завести. завелась !

ps буксировался 4км на 4й передаче Тоже чего было???Моня обиделся? )

Скажи, а ты проверял проводку на дпкв?

у меня были такие же симптомы после дождей - оказалмя провод от времени спаялся и при дожде кз ловил.

А как высыхал - всё норм становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а ты проверял проводку на дпкв?

у меня были такие же симптомы после дождей - оказалмя провод от времени спаялся и при дожде кз ловил.

А как высыхал - всё норм становилось.

Проверял. на удивление, вся проводка в подкапотном в очень приличном состоянии, как для ее возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Решение

Проверял. на удивление, вся проводка в подкапотном в очень приличном состоянии, как для ее возраста.

 

Все оказалось весьма прозаично - ЭБУ. Подключил другой ЭБУ - завелась, как молодая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...