Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Отзывная компания по фарам 16S21


Рекомендуемые сообщения

Парни, а когда (в течении какого времени) обновляется информация о обновлении модулей. Съездил в субботу к дилеру. а на етисе все та же инфа ((((

Я был неделю назад (18 числа), в етисе тоже без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

сейчас у меня вот это залито FS7A-14C204-DED хотя на 100% уверен, что раньше когда и в ЕТИСе смотрел и в форскане была FS7A-14C204-DEC

Всё правильно, прошивка для авто 2015 года, предыдущая была С, более новая D, а если ещё появится, то будет E. На D убрали пинки в со 2 на 3 передачи. Машина должна мягче ездить, но, в любом случае, это сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

да особой мягкости то и нет) конечно, опять же в сравнении с DEC разница есть, особенно после двух дней езды, видать адаптация идет, не сравнить с тем что было с завода, но стояла то от 16го года у меня, там еще лучше. 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь разбирался в этой информации на ЕТИС? 


 


Не пройденные кампании обслуживания на местах


16B17 - HEADLAMP "TUNNEL MODE" INCORRECTLY DETECTED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же. За обновлениями.

а что это за обновление такое? Есть ли в нем необходимость?

Просто завтра мне лобовое меняют, вот и думаю надо оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми с собой Юру  :D  :D  :D

 

сейчас у меня вот это залито FS7A-14C204-DED

хотя на 100% уверен, что раньше когда и в ЕТИСе смотрел и в форскане была FS7A-14C204-DEC

 

если их сравнивать, то определенно лучше стало. НО с модифицированной не идет ни в какое сравнение

подскажи у какого дилера был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, кто-нибудь разбирался в этой информации на ЕТИС? 

 

Не пройденные кампании обслуживания на местах

16B17 - HEADLAMP "TUNNEL MODE" INCORRECTLY DETECTED

 

Ты тему то читал? Тут на 5 страницах как раз об этом и пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тему то читал? Тут на 5 страницах как раз об этом и пишут!

О чем об этом? О коде 16S21? Вопрос задал же по 16B17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем об этом? О коде 16S21? Вопрос задал же по 16B17.

sorry,  циферки не сверил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был неделю назад (18 числа), в етисе тоже без изменений.

походу наи...али нас. Продержали в сервисе и хрен что сделали (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл А,

а сама непройденная кампания то пропала из ЕТИСа? у меня висела 3 дня, сегодня нет уже ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл А,

а сама непройденная кампания то пропала из ЕТИСа? у меня висела 3 дня, сегодня нет уже ничего. 

У меня до сих пор в етисе висит. 10 дней прошло как был у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от ОД еще зависит..у меня отец в начале гола ездил коробку прошивать по отзывной, до сих пор отзывная висит.

 

да и ЕТИСе самом же можно посмотреть кто (какой логин) и когда что скачивал и что устанавливал. проверьте.

красными стрелочками показал как зайти в историю обновлений)

 

ea9f508566f59d3e5afb15794f567c1d.jpeg

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заметили что изменился алгоритм работы авто-света?? раньше только из тоннеля выезжаешь-фары тут же гасли прям в доли секунды, а теперь спустя секунд 13-15 только гаснут. из-за этого у меня теперь ни в одном тоннеле не моргает как ёлка машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заметили что изменился алгоритм работы авто-света?? раньше только из тоннеля выезжаешь-фары тут же гасли прям в доли секунды, а теперь спустя секунд 13-15 только гаснут. из-за этого у меня теперь ни в одном тоннеле не моргает как ёлка машина)

У меня всегда гаснут секунд через 10 при выезде с подземного гаража. Машина декабрь 15 г.

Сейчас на море на машине. Автоматический дальний достаточно корректно работает. Была ситуация на трассе, когда поворот дороги обозначают красно-белыми стрелками, штук 10 наверное. При отсутствии встречки и попутных дальний 3-4 раза переключился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufaman,

ну тут только гадать остается) у меня июнь 15го выпус по ЕТИСу. пока не обновили по отзывной ближний гас прям моментально, стоило только из тоннеля выехать. сейчас вот да, задержка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин может не обновлять вообще. Авто свет почти не использую, а так все устраивает да и в авто косяков не замечал.... А то нарукожопят че еще, полезут не туда и крякнут мне камеру например что сам активировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

нее, ничего не слетит. скрытые функции на месте. нави на месте-активировал пару месяцев назад самолично

 

да и плюс на ближайшем ТО думаю сами обновят (если дилер порядочный и нормальный). по идее должны сказать мол у вас отзывная, надо обновлять.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может от ОД еще зависит..у меня отец в начале гола ездил коробку прошивать по отзывной, до сих пор отзывная висит.

 

да и ЕТИСе самом же можно посмотреть кто (какой логин) и когда что скачивал и что устанавливал. проверьте.

красными стрелочками показал как зайти в историю обновлений)

 

ea9f508566f59d3e5afb15794f567c1d.jpeg[/quote

 

Немного оффтоп

 

У меня к ЕТИСу настороженное отношение. При покупке машины комплектацию сравнивал, были расхождения по мелочи. Крышка двигателя - это у всех, огнетушитель, знак, еще что-то. Впринципе и по прошивкам разным может быть расхождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

нее, ничего не слетит. скрытые функции на месте. нави на месте-активировал пару месяцев назад самолично

 

да и плюс на ближайшем ТО думаю сами обновят (если дилер порядочный и нормальный). по идее должны сказать мол у вас отзывная, надо обновлять.

по идее да. просто вдруг есть обновление других блоков помимо того что за фары отвечает и они бахнут его.... или при обнове не слетят параметры нави, камеры.... я просто не знаю как там устроено. просто обновляется и параметры остаются или обновляется на ПО с параметрами под мой вин, т.е. без нави и камеры. если не полезут куда не надо то понятно что все норм будет. или если что даже всегда можно поправить также форсканом наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...