Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывная компания по фарам 16S21


Рекомендуемые сообщения


Моргание фар конечно не наблюдал, но заехал в Мейджер 18 км МКАД-перепрошили фары за 2 часа. после прошивки каких-либо изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал перепрошивку, провел тест-драйв нового кроссовера от Ягуар, Вольво-ХС-90,  Форд-Эксплоуер, время не зря потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал перепрошивку, провел тест-драйв нового кроссовера от Ягуар, Вольво-ХС-90,  Форд-Эксплоуер, время не зря потратил.

расскажи про ХС90..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошили два блока сеголня утром. Времени ровно час. У кого было активировано автозапирание дверей, после перепрошивки надо заново включить в настройках авто на приборке)) поначалу думал слетела функция, расстроилмя, потом нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

С чем они так долго возились?

Я вообще часа 4 ждал. Сказали, что долго не хотела прошиваться. После прошивки у меня тоже всякие настройки сбились, в том числе и на музыку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

С чем они так долго возились?

Так у них же бумажка есть, там прописано 1нормо час) это ж не со шнурком он пришел, обновил и все. То в машине сидел, то к компу пошел, то под капотом чет смотрели, то пять к компу..неясно что там в цеху за интернет у них, может как и мы навигацию качали по ВИН номеру, также и они в онлайн режиме для каждого авто выкачивают прошивки с серверов..а там как повезет с коннектом) в етисе ж инструкции есть, вот по ним походу они и делают все. Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукожопы блять... Казанский диагност сейчас в Чебоксарах сидит, обучает персонал, т.к. сейчас диагностику и все, что с компом связано, делает у них слесарь. Кадров не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип мог слететь от прошивки фар? Что-то у меня ощущение будто двигло как стоковое теперь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип мог слететь от прошивки фар? Что-то у меня ощущение будто двигло как стоковое теперь(

чип нет) если тока PCM не обновили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

похоже на то((( блин козлы, кто их просил непонятно..уроды теперь понятно почему они час ковырялись..

блиииннн, а я вчера как-то внимания не придал, а сегодня понаблюдал и точно, опять эти никому не нужные переключения на повышенную,опять тупеж, опять дерготня

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсканом не смотрели номера модулей до и после обновления? Тогда и гадать не надо было бы что обновляли, что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster,

знаете пословицу? "знал бы где упасть соломки бы подстелил"

если еду обновлять модуль фар, кто ж думал что они все обновят что вообще можно?

 

P.S. мдааа, судя по ЕТИСу мне обновили вообще всё, кроме FCIM (модуль передних органов управления). раньше у всех блоков значилось обновления, сейчас все чисто) время последнего изменения стоит как раз суббота утро. 

так что кто поедет с чипом по отзывной, имейте ввиду. не знаю все ли ОД обновляют все блоки или только ограничиваются двумя, которые и надо обновлять. но мне обновили всё, что можно, сволочи (( 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрит мадрит. О как угораздило. :(

Блин когда на то поеду , скажу чтоб при мне обновляли. По каждому пункту буду трындеть.

 

Но ведь тебе кто делал прошивку на 240 - ведь перешьет заново за питьсот рублев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

у меня 2.5 )))) и шил Юрий. заезжал в мск на день..а у нас тут тяжко с кадрами, да и доверие у меня только Юрию что-то.

 

чего-нить придумаем. я так инфу вбросил. может опять же это только именно этот дилер и именно этот мастер решил меня так "порадовать". в принципе ничего плохого, обновил все до новой версии, молодец.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил все до новой версии, молодец.

Приборка видоизменилась? В плане скорости в центре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

у меня 2.5 )))) и шил Юрий. заезжал в мск на день..а у нас тут тяжко с кадрами, да и доверие у меня только Юрию что-то.

 

чего-нить придумаем. я так инфу вбросил. может опять же это только именно этот дилер и именно этот мастер решил меня так "порадовать". в принципе ничего плохого, обновил все до новой версии, молодец.

Может как то можно самому по инструкции восстановить.. ну я не знаю перетереть с ним.. я если че в среду еду в москву на пару дней. Если че нужно могу взять/отдать. ща в отпуске и едем в семейный вояж.. сапсан, вднх, зоопарк и прочее.. выгуливаю вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приборка видоизменилась? В плане скорости в центре и т.д.

нет, у меня для нее и до этого "происшествия" не было обновлений в ЕТИСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че нужно могу взять/отдать. ща в отпуске и едем в семейный вояж.. сапсан, вднх, зоопарк и прочее.. выгуливаю вообщем

возьми с собой Юру  :D  :D  :D

 

сейчас у меня вот это залито FS7A-14C204-DED

хотя на 100% уверен, что раньше когда и в ЕТИСе смотрел и в форскане была FS7A-14C204-DEC

 

если их сравнивать, то определенно лучше стало. НО с модифицированной не идет ни в какое сравнение

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновился по фарам. Времени 1.5 часа. Ничего не слетела вроде. Но когда заехал на многоэтажную парковку тёмную, то фары долго не включались. Вот такая обнова

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а когда (в течении какого времени) обновляется информация о обновлении модулей. Съездил в субботу к дилеру. а на етисе все та же инфа ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...