Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сканер ELM327 какой покупать?


Рекомендуемые сообщения

@Руслан77, В принципе, с ноутом конектится и тот, и другой.По шнуру просто более устойчивая связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем взял вот такой http://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/ckaneri-po-markam-avto/adapter-ford/elm-327-usb-c-pereklyuchatelem.htmlкто юзал поделитесь впечатлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины две, либо ЕЛС либо ЕЛМ с переключателем, без переключателя он только одну шину видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может отдельную ветку по ELM сделать и рассказывать кто и что делал, подсказывать, что и как делать...... делиться так сказать опытом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может отдельную ветку по ELM сделать и рассказывать кто и что делал, подсказывать, что и как делать...... делиться так сказать опытом 

 Да вот, и так не мало:http://mondeoclub.ru/forum/topic/106987/?page=3.Хочешь с форума трёшки захвати:http://mondeoclub.ru/forum/topic/105556/?page=20

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Elm327 v1.5. С переключателем, наклейками Форд и т.д. Не соединяется с ECU. Никак. Дрова стоят, запрос идет светодиодики моргают, а толку нет. Может надо ELM27? Шнур с Юсб. Мондео 4 рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток!
Какую посоветуете на 2021год приобрести приблуду для считывания и расшифровки ошибок, если таковые буду появляться на приборке? Авто - форд мондео 4 2008год 2л. бензин МКПП. Рассматриваю варианты как с подключение по блютуз к телефону, так и через кабель к компьютеру на виндовс 10 - не принципиально (ну или посоветуйте какое подключение из этих двух предпочтительнее и почему).
Также слышал, якобы при неправильном подключении или при подключении неподходящего сканера можно испортить блок управления двигателем (вроде как) - так ли это на самом деле?
Зараннее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin123rus сказал:

Всем доброго времени суток!
Какую посоветуете на 2021год приобрести приблуду для считывания и расшифровки ошибок, если таковые буду появляться на приборке? Авто - форд мондео 4 2008год 2л. бензин МКПП. Рассматриваю варианты как с подключение по блютуз к телефону, так и через кабель к компьютеру на виндовс 10 - не принципиально (ну или посоветуйте какое подключение из этих двух предпочтительнее и почему).
Также слышал, якобы при неправильном подключении или при подключении неподходящего сканера можно испортить блок управления двигателем (вроде как) - так ли это на самом деле?
Зараннее благодарен за ответы.

 

https://a.aliexpress.com/_ArbSOF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik смысл от китайского els27 ? Кроме переплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dreamart сказал:

смысл от китайского els27 ? Кроме переплаты?

Не придётся дорабатывать, в отличии от ELM 327.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А как вообще вкорячить elm 1.5 чтоб на постоянку включённый был, есть у меня синий маленький такой, но лючок на фм4 с ним не закрывается, на магнитолу хочу показания выводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dscard сказал:

А как вообще вкорячить elm 1.5 чтоб на постоянку включённый был, есть у меня синий маленький такой, но лючок на фм4 с ним не закрывается, на магнитолу хочу показания выводить? 

не желательно. у нас питание на обд постоянное, если не ошибаюсь, будет жрать батарейку.

но если очень надо - то:

1. есть переходники-кабеля угловые, вставить в разъём и вывести куда-то, где уже и подсоединить.

2. открутить штатный разъём и закинуть за торпеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...