Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Музыка в жизни и в семье

GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что пишу не совсем трезвый, но вопрос назрел уже давно. Без музыки жить не могу реально! Еще в студенческие годы под музыку к экзаменам готовился ))

На сегодня имеем следующее: в семье музыку никто не любит, включать ни в квартире, ни в машине ни на даче не дают! Либо в наушниках, либо никак! И то - негромко!

Слушать люблю все, от классики до Блак Саббата. Но семью стараюсь тяжелой музыкой не мучать ))) Максимум, July Moning )))

Что делать? Играть при мне не пианино уже запретил ))

Флудить можно сразу! ))

Дело в том, что пишу не совсем трезвый, но вопрос назрел уже давно. Без музыки жить не могу реально! Еще в студенческие годы под музыку к экзаменам готовился ))

На сегодня имеем следующее: в семье музыку никто не любит, включать ни в квартире, ни в машине ни на даче не дают! Либо в наушниках, либо никак! И то - негромко!

Слушать люблю все, от классики до Блак Саббата. Но семью стараюсь тяжелой музыкой не мучать ))) Максимум, July Moning )))

Что делать? Играть при мне не пианино уже запретил ))

Флудить можно сразу! ))

Ну это жесть, конечно. Не, я тоже с сыном часто ругаюсь, когда куда-нить с ним еду. Ибо реально можно оглохнуть от его бум-бума. Но так, чтобы совсем без музыки...

И что, даже радио включать не дают?

Музыку люблю, но современную российскую эстраду не перевариваю. Когда слышаю такую музыку, аш жить хочется.

или такую

Изменено пользователем tigr120

Вариант первый:

http://law-divorce.ru/zayavlenie-na-razvod-v-sud-obrazets/

Вариант второй:

3A3MMSt.jpg

Вариант третий:

картинки не нашел,но пошли все ...

Сочувствую,но все в твоих руках.

Вариант первый:

Слишком радикально ))

Вариант второй:

Пробовал, но их больше, трое на одного  :D

Слишком радикально ))
Ген,ну не мне тебе про армию рассказывать! :D Особо про то,как чморят там.

По-хорошему уже никак,насколько я понял.Значит только "железной волей" насаждать святое учение в непросвещенные умы. :D

Хз. Я приучил всех домашних. У меня и 3-х летний малой знает кто такие depeche mode

в семье музыку никто не любит, включать ни в квартире, ни в машине ни на даче не дают! Либо в наушниках, либо никак! И то - негромко!

Кто рулит, тот и музыку заказывает :D

Если серьёзно - то семья твоя, ты думаю знал об отношение к этому супруги, ещё до рождения ребёнка и т.д. и т.п. - в общем семья твоя, выбор твой - а что мы то можем посоветовать? :winking:

У меня всё просто - взгляды в семье у всех одинаковые... и в том числе по отношению к музыки - принимаем пищу - обязательно играет музыка, играем в совместные игры - так же фоном музыка... Я ещё люблю иногда посидеть понаслаждаться какими то композициями - включив громкость выше обычного - супруга громко не любит - по этому все двери закрыл и один наслаждаюсь в течение 20-30 минут.

Музыка должна быть только в минуты душевного подъёма и в праздники отдых. А если её слушать каждодневно и ежеминутно - это как не переставая тянуть пиво, вместо того, чтобы насладиться им в субботу после баньки. Глаз замыливается...

в субботу
это другая крайность  :)

тишину редко слушаю - хватает с вечера до утра

практически постоянно фоном

в приоритете транс  :D

А если её слушать каждодневно и ежеминутно - это как не переставая тянуть пиво, вместо того, чтобы насладиться им в субботу после баньки. Глаз замыливается...

А если её сравнивать не с пивом или сексом - а просто с воздухом? :winking:

Музыка должна быть только в минуты душевного подъёма и в праздники отдых. А если её слушать каждодневно и ежеминутно - это как не переставая тянуть пиво, вместо того, чтобы насладиться им в субботу после баньки. Глаз замыливается...

Не согласен, Игорь. Есть музыка, которую могу слушать по многу раз, даже альбомами, не замыливается нисколько!

И всегда разная, под настроение.

Есть музыка, которую могу слушать по многу раз, даже альбомами, не замыливается нисколько!

У меня так не получается... да, бывает кручу альбом многократно - но приедается...

Дома куча СД дисков - вся музыка, когда слушалась и не однократно - на сегодня, большинство слушать уже нет желание.

Вот буквально в пятницу супруга удивлялась, как в моем плейлисте в машине умудряются соседствовать Маврин, Иглесиас и Агутин.

Но если серьезно, Гена, переезжай в дом или квартиру побольше с хорошей шумоизоляцией. Повесишь на своем отдельном кабинете замок, звонок, табличку типа "Оставь одежду всяк, сюда входящий" или "Вход без пива запрещен". Будешь там один или с детьми слушать всё, чего пожелаешь. И тогда твоё увлечение музыкой не будет играть на нервных струнах супруги.

@GreenMan, у меня то же... 1:3 и...что поставлю, то и слушают :D, иногда правда бывает классика в прямом смысле, но это даже иногда полезно :)

Вот так сузил мне выбор материалов стен )))

Что значит сузил? Из любого материала можно сделать себе стены бункера достаточной толщины, чтобы рок стены не качал.

Када на душе совсем жопно, включаю китайскуя классическую музыку. Легчает :)

Что значит сузил? Из любого материала можно сделать себе стены бункера достаточной толщины, чтобы рок стены не качал.

Не думаю, что из сэндвича получится хороший звукоизолятор, остается только камень ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...