Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У меня аппарат огонь))


Перейти к решению Решено ZelDol,

Рекомендуемые сообщения

Уже даже во Всеволожске удивления не вызывает. 

Нас там как минимум трое уже. Один на Котовом поле, один около жилого комплекса «Всеволожский каскад» - Колтушское шоссе, дом 44, корпус 1 (только вчера его там видел, номер 777) и я.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питере уже как говна в канализации много ездит. А пророки пророчили что форд влетит по продажам, что-то не похоже.

Уже даже во Всеволожске удивления не вызывает.

В Москве тоже как грязи... Очень часто встречаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас там как минимум трое уже. Один на Котовом поле, один около жилого комплекса «Всеволожский каскад» - Колтушское шоссе, дом 44, корпус 1 (только вчера его там видел, номер 777) и я.

номер квартиры забыл написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

номер квартиры забыл написать

и точку на яндекс картах где обычно запаркована тачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

номер квартиры забыл написать

Знал бы, написал бы))) Ну или зашёл бы с 0,5 :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы, написал бы))) Ну или зашёл бы с 0,5 :drinks:

пивандрий это хорошо :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас там как минимум трое уже. Один на Котовом поле, один около жилого комплекса «Всеволожский каскад» - Колтушское шоссе, дом 44, корпус 1 (только вчера его там видел, номер 777) и я.

Минимум штук 5 по Всеволожску катается(мой, еще 1 белый, черный, серый и твой, тебя несколько раз встречал уже - запомнились буквы твоего номера), как минимум 1 - 199/240-сильный.

 

Кстати на калиниской базе часто стоит белый с панорамной крышей, не помню что бы была такая опция...

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум штук 5 по Всеволожску катается(мой, еще 1 белый, черный, серый и твой, тебя несколько раз встречал уже - запомнились буквы твоего номера), как минимум 1 - 199/240-сильный.

 

Кстати на калиниской базе часто стоит белый с панорамной крышей, не помню что бы была такая опция...

Эот не панорамная крыша,это пленкой обклеена крыша. Тут даже фото хозяин выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эот не панорамная крыша,это пленкой обклеена крыша. Тут даже фото хозяин выкладывал.

Понятно, а то я удивился. Панорамная крыша - вроде бы и на хрен не надо, но я бы не отказался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а то я удивился. Панорамная крыша - вроде бы и на хрен не надо, но я бы не отказался :-)

вот этот?) http://mondeoclub.ru/forum/topic/142646/?do=findComment&comment=3109042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот. Которого я видел - на штатных дисках. Но крыша похожа :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...