Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что за звук, видео


Рекомендуемые сообщения

Это не дорейстал, а стартера на кпп 5ст и 6ст разные. На кпп 6ст он перекошен. Ты лучше скажи как ты с сцеплением поступил под 6 ступку? На сколько я знаю у тебя от 2.5V6 одномасовый стоял, менял?

Какая разница? Все знают что дорестаил ст 5 ступенчатая. 2 массовый маховик поставил. Дерьмо дерьмом если честно, на одно массовом лучше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откуда сигнал взял на датчик скорости?

Все проще чем ты думаешь, у меня лежало эбу от рестайла. Он заработал сам от датчика АБС. Но с ним зарядка была 15.8 вольт. Поменял реле регулятор от рестайла поставил и зарядка пришла в норму. Но есть и минус. На приборке горит значек АКБ. В выходные будем искать чего не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята извините, что долго не отвечал, деньги копил, так что не было историй))) так вот не давно приехал я смотреть авто, мастер обнаружил гул в передней ступицы, поменяли ни фига, в итоге мастер 4 часа провозился с машиной слушал просто все, и чётко сказал, что это маховик, чтобы быть уверенным решили через месяц снимать коробку. Но на этом не точка, теперь у меня другая беда, я вырезал катализаторы и поставил пламя гасители, выехал с сервиса и что, у меня машина проехала 5 км и заглохла, завожу еду опять глохнет, и педаль тормоза деревянная при заведенном двигателя. Что это???? Короче вообще беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извините, что долго не отвечал, деньги копил, так что не было историй))) так вот не давно приехал я смотреть авто, мастер обнаружил гул в передней ступицы, поменяли ни фига, в итоге мастер 4 часа провозился с машиной слушал просто все, и чётко сказал, что это маховик, чтобы быть уверенным решили через месяц снимать коробку. Но на этом не точка, теперь у меня другая беда, я вырезал катализаторы и поставил пламя гасители, выехал с сервиса и что, у меня машина проехала 5 км и заглохла, завожу еду опять глохнет, и педаль тормоза деревянная при заведенном двигателя. Что это???? Короче вообще беда....

Открой капот для начала и посмотри трубку с коллектора на вакуумный усилитель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Мужики привет, много воды уже утекло с данным вопросом, но у меня сейчас так стрекочет форд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...