Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Silent, дорогой, с Днем рождения!

silent

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тебя с с днюхой!!! Мы с тобой знакомы много лет....почти с самого рождения.... Здоровья тебе и удачи!!!

Спасибо, старина, я знал. что ты помнишь обо мне :D

Ну и пусть не очень круглая дата....все равно приятно :D  Спасибо.

Еще спасибо Сереге Лукичу. Первый сегодня поздравил...даже денег не пожалел  на телефонный звонок. Спасибо тебе, Сергей. Приятно. :embarr:

Спасибо Макару. Хоть он всегда и выходит из переписки, но...за поздравления - СПАСИБО :D

Поздравляю

Спасибо
не... слабоват. Учиться и учиться ещё  :D

Сайлент, дорогой, прости нас, засранцев!

С днем рождения тебя!

Ты у нас на форуме один из самых увлекательных одноклубников: умный, а я б сказал даже так- мудрый... взвешеный, доброжелательный, острый, но не злой на язык, общительный, компанейский, оригинально мыслящий и тонко чуйствующий...

В общем, прости нас, засранцев и выпей таки рюмку в знак своего дружеского к нам великодушия!

Изменено пользователем Кузнецов

О, так вот к чему сегодняшний сон был :D

Поздравляю очень, желаю-прежелаю, пусть все будет, чтоб много, крепко, и прочее)

не... слабоват. Учиться и учиться ещё  :D

:D отдохни, париниша....считай, что я не написал "дитынах" :D

Дорогой Игорь, поздравляю от всей души, желаю здоровья, удачи! :pozdr: :pozdr: :pozdr::drinks: :drinks: :drinks:

Если бы не ты, ездил бы я сейчас на фокусе и думал, что лучше машины нет. И это не упрек, укор, а спасибо!!!

С днем рождения тебя!

Спасибо. Да я без претензий и обид :D  Я вас всех слишком люблю. чтобы злиться на вас... :D  У меня этих дней-рождений уже столько было, что ....что..... но, надеюсь, не последний :D

А чего Ватцап не выдает дни рождения?

Видимо - нет :D

О, так вот к чему сегодняшний сон был :D

Поздравляю очень, желаю-прежелаю, пусть все будет, чтоб много, крепко, и прочее)

Много...крепко....в моем-то возрасте? :lol:

Не, ну если после пива и хорошего шашлыка....то - да :D

Спасибо.

Если бы не ты, ездил бы я сейчас на фокусе и думал, что лучше машины нет

Машина:Временно нет.
\

:lol:  Остряк

Спасибо за поздравления. :D  Вайбер ща гляну.

Вон чо я сегодня кушать не могу :D

Саюшка, родной, прости засранца и принимай поздравления! Богатырского здоровья тебе и семье!

Ну а так-то - адрес знаешь, вроде :D

Ну, и нефиг было до ночи ждать - с утра бы тему создал - уже б страниц 5 было бы :D

С Днем Рождения!!! Как же это мы так, просмотрели...

Ну ладно, будем срочно исправляться!

Прежде всего пожелаю крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье. Пусть у вас все будет хорошо. Пусть задуманное удается, а планы осуществляются наилучшим образом.

Ты же знаешь, я вашу семью очень люблю и всегда с теплотой вспоминаю о вашем гостеприимном доме!

а вообще... Ну раз так, то поздравляю, чо. Пусть старость к тебе не приходит, а наконец-то придёт зрелость и мудрость. Хотя... кому я это желаю... вечному несмышлёному подростку, который ищет любой удобный момент, чтобы выпить несколько грамм алкоголя и главное, чтобы никто не заметил  :D  Всего тебе хорошего дедуля. Ты, конечно, странный, но любимый. Спокойно, я в тантрическом плане  :D  И пусть твоя жизнь останется такой же насыщенной приятных моментов, как просроченное пиво духом Колямбы.  :D  Увидитесь ли вы когда-нибудь... очень спорный вопрос. Но это было бы безумно интересно. А значит это должно случиться. И твоего желания никто не спрашивает. Потому что ты занудная зануда. И начнёшь говорить, что тебе это не надо. Хотя внутри, твои эмоции от предстоящей встречи, устроили такие пляски, что заштормило мелководный Финский залив. И вот мы плещемся на этих волнах безумной радости и бурных Саевских фантазий. И каждая новая волна приносит кучу удовольствия и открытия чего-то нового. Ведь с каждым годом ты всё занудней. А значит каждый год новый. Но всегда было приятно с тобой выпить ночью, на диванчике. В этом году мимо. Жаль, ну и пох  :D  Ведь у меня есть Колямба. Он тоже зануда, но его можно ещё и бить  :D  Давай, старый. Удачи тебе. Пусть всё будет замечательно. Ну и есичо, ты знаешь, мы готовы вас принять и к вам приехать. 

@Джонни-80, Золотой мой.... Спасибо :D

Да занят был с утра....часа в два только глянул форум....блин....ну ни одна скотина тему не создала....потом опять работа-отгрузки-магазин-шашлык-дети..... Ща вот всех проводил - решил тему создать :D

Завтра в деревню с утра поеду - дел невпроворот.....

@Driada, не надо исправляться....Ты и так хорошая :)

Я удивляюсь тебе, твоей стойкости, твоей твердости, твоей уверенности..... Я очень рад знакомству с тобой.

Спасибо тебе. :D

а вообще... Ну раз так, то поздравляю,

Чудовище....мое любимое, страшное, ужасное, отвратительное и душевное одновременно.... чудовище :D

Спасибо. Я знал, что ты рядом.... :)

@silent, Е мое... С днюхой тебя! И, это, закуска градус скрадывает))))

Дядюшка Сай, поздравления принимай! ))

И прости нас великодушно за невнимательность!

Здоровья тебе бесконечного и уюта теплого семейного!

:pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

@silent, Е мое... С днюхой тебя! И, это, закуска градус скрадывает))))

:nono: хорошая закуска продлевает застолье....хоть и скрадывает градус :D

Спасибо.

И прости нас великодушно за невнимательность!

Забей....я по вам всем очень скучаю...но, в силу определенных причин, прогуливаю форум....это вы меня простите.... :embarr:

Здоровья тебе бесконечного и уюта теплого семейного!

Спасибо....мы стараемся.....

Дедушко Сай поздравляю от всей души! :)

Виноград уже все не успел?

Дедушко Сай поздравляю от всей души! :)

Виноград уже все не успел?

Спасибо от всей души :D

Не опоздал...хотел на этой неделе тебя позвать - рано еще.... Весна очень чуднАя в этом году. Скорее всего на следующие выходные позову.... Не сцы - помню о тебе - каждый день на ростки смотрю.... Еще не время.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...