Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Встреча Форд Мондео в Петербурге (04.06.2016)


Рекомендуемые сообщения

Читаю и участвую в обсуждении. Но пока дальше предложений нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, все глухо?

Да. НА встречу приехало несколько человек. Теперь в другой раз...

Изменено пользователем Смирнов Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши люди на фордоффки на Мондео не ездят ))

Это моветон! ))))

Мне теперь и не приехать на Мондео. Продал. Надеюсь человек будет здесь обитать. Про клуб все объяснил и про Питерскую ветку тоже. Наклейка на машине есть, еще Ляляша клеила ))) Так что увидите синий сарай с номером 762, это наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Так что увидите синий сарай с номером 762, это наш человек.

Добро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне теперь и не приехать на Мондео.

В МондеоКлубе - на Мондео? Это вообще то дурной тон... :D Теперь ты настоящий МондеоКлубень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не ездите на фордоффки на машинах ясно дело почему. А что делать тем кто алкоголь не употребляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МондеоКлубе - на Мондео? Это вообще то дурной тон...

Сразу вспоминается "Автовесна-2010" ))

- Вы кто?

- Мы - мондеоклуб!!!  :D

 

PS: Крайслер, Икс-Трейл, Сценик, Транзит, Лексус, КИА и т.д. )))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вы не ездите на фордоффки на машинах ясно дело почему. А что делать тем кто алкоголь не употребляет?

Нет, я езжу на Фордовки на Киа Опирус... :D

Последняя Фордовка :D

0_18081f_c6216904_XXL.jpg

 

Я тоже не особо пью, если одним днём - то всегда на сухую и за рулём... если на несколько дней - то понятно, что за рулём :D

 

 

 

- Вы кто? - Мы - мондеоклуб!!! :D PS: Крайслер, Икс-Трейл, Сценик, Транзит, Лексус, КИА и т.д. )))

Во, во... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не ездите на фордоффки на машинах ясно дело почему. А что делать тем кто алкоголь не употребляет?

Я вот тоже трезвенник... Тоже не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МондеоКлубе - на Мондео? Это вообще то дурной тон... :D Теперь ты настоящий МондеоКлубень :lol:

Да уж... Был у меня перерыв в три года, когда я на таком же Лексусе рассекал. А так я как примерный мондеовод имел Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается "Автовесна-2010" ))

- Вы кто?

- Мы - мондеоклуб!!!  :D

 

PS: Крайслер, Икс-Трейл, Сценик, Транзит, Лексус, КИА и т.д. )))

Да да. Было такое ) И Лексус с флагом Мондеоклуба ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что я трезвенник. Но ездить на фордофки чтоб нажраЦо, даже в хорошей компании, это тоже не мое.

Костры, песни под гитару и пр. атрибуты не люблю...

 

Я устраивал раньше чисто техническо - трепательные мероприятия на пару тройку часиков у Ледового раз в месяц. Без шашлыкинга и выпивки.

Сейчас эту традицию похоронили. Зачинщиками были Пассатоводы правда. Приезжало до 60 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо нажраЦЦа, я тоже абсолютно не за... даже больше могу сказать в последнее время избегаю данных тем, абсолютно меня не штырит это. Но вот в хорошей компании с небольшим градусом у костра с гитарой или - вот это настоящий кайф... правда такого уже в жизни давно нет.

 

А касаемо технического общения - могу конечно, но ради этого - точно на встречу не поехал бы... я же не автослесарь, что бы семинары посещать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, были хорошие времена! Дружнее и активнее клуба не было! )) Благодаря этим встречам многие обрели отличных друзей, новые знакомства, и даже врагов )), наличие которых невольно заставляет стремиться к большему ))

Много времени прошло, лично сам многих готов простить )) и попросить прощения, лишь бы еще раз собраться, как это бывало на предновогодней в "Заре".

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, мы даже клубами играли в боулинг. Помню пассатоводы обыграли вольвоклуб )

А помните в 2007 году вроде была первая "Автовесна" в разливе у шалаша, которую устраивал Ауди клуб, питерский. Я тут фотки глянул. 

 

https://my.mail.ru/mail/germes_73/photo/173

Изменено пользователем ГЕРМЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в субботу соберемся на пару часиков. Познакомимся, пообщаемся. Да хоть бы просто фотку совместную сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Летом не вариант людей собрать в выходные

Конечно - крепостные однако :D пашут на плантациях... :D и попробуй прогуляй... 

408469_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устраивал раньше чисто техническо - трепательные мероприятия на пару тройку часиков у Ледового раз в месяц.

 так можно возобновить,я так жил у Ледового 15 лет,да и сейчас там частенько бываю,жена в Невском работает,частенько забираю ее с работы,такшта всегда за.

Правда я на жопеле)))

 

 

я же не автослесарь, что бы семинары посещать

Вот как в москвиче ковыряться так автослесарь да,а как честным людям про диво дивное Опирус рассказать так в кусты? :lol:

 

 

Может в субботу соберемся на пару часиков. Познакомимся, пообщаемся. Да хоть бы просто фотку совместную сделать)))

Я в воскресенье готов,предлагай место  :)

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...