Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Начинается сезон отпусков...

Купер

Рекомендуемые сообщения

Начинается сезон отпусков и многие граждане отправляются на отдых на личном автомобиле. 

Предлагаю в этой теме делиться "попадосами" и предостережениями ,дабы самим не "вляпаться" :verymad:

Хотя на своих  ошибках учатся быстрее и эффективнее :sten: ...Вдруг кому чужие грабли пригодятся   :unsure: 

Не покупаем на заправках и дорогах золото, телефоны и т.п. у граждан якобы оставшихся без денег на бензин.

Граждане, не тратьте деньги на отдых, не поддавайтесь капиталистическим соблазнам, ковыряйтесь у себя на дачах :D

@Джонни-80,Джоник,а пофлудить?И не тащить ответы с ЯПа может смогем? :D По М4 довольно прозаично:заправляться на ненавистном лукойле,изначально иметь при себе полный комплект "дорожника".Учитывая качество трассы,можно из МСК ехать в "один присест".Ну и обязательно быть "в онлайне" в навигаторе.Помогает реально.

Граждане, не тратьте деньги на отдых, не поддавайтесь капиталистическим соблазнам, ковыряйтесь у себя на дачах :D

Свободу трудящимся!Сейшелы,Кипр,Куба!Кстати,возможно на Занзибар мотанусь в конце лета,и это не шутка

Изменено пользователем смолли

И не тащить ответы с ЯПа может смогем?

А вот не надо грязи, я это сам придумал :D

А вот не надо грязи, я это сам придумал :D

Не,к тебе никаких претензий :DЯ просто буквально вчера видел там подобную тему .

Собственно такой вопрос,ну случилась оказия,едешь ты без семьи,на обочине симпатичная девушка голосует.Твои действия?

Поскольку в этом году предварительные планы Белоруссия и на машине, присматриваю ёмкость под бензин - пока остановился, на Плоская канистра "Экстрим Драйв" 20л

Тонкая, всего 8 см и прочная, то есть её вниз на пол багажника и на неё все вещи сверху... классическая занимает слишком много места... понимаю, что объём тот же - но распределение его иное.

Главное не едте в Крым .... Дайте в 1й раз там спокойно отдохнуть))))

Ну зачем сказал? :DДа не,шучу,пока в Крым не хочу

Поскольку в этом году предварительные планы Белоруссия и на машине, присматриваю ёмкость под бензин -

Гм,а зачем?Что,в Беларуси бензина нет?

Столько, сколько Опирус ест - нет :D

Столько, сколько Опирус ест - нет :D

:lol:

Но на Урал 2000 км обязательно поеду.

Гм,а что на Урале-то?Что не Ебипты с Турляндиями?

Так получилось, что тёща у меня именно на Урале, а не в Египте.

Я тебя правильно понимаю,что ты собираешься к тёще за 2000км? :o

Да.

Каждый год ездим.

Но тут и элемент автотуризма - то в Казани на денёк, то в Ижевске, то через Челябинск.

Прошлое лето к Паше Пушистому заезжали.

А как-то раз у АлексаМондео в Саранске колобродили :D

Поскольку в этом году предварительные планы Белоруссия и на машине, присматриваю ёмкость под бензин - пока остановился, на Плоская канистра "Экстрим Драйв" 20л

Тонкая, всего 8 см и прочная, то есть её вниз на пол багажника и на неё все вещи сверху... классическая занимает слишком много места... понимаю, что объём тот же - но распределение его иное.

Найди резиновый бак из крыла самолета! :cool1: В Туркмении наши спецы умудрялись с такими ездить на пару тыщ. км. :tongue1:

Да. Каждый год ездим. Но тут и элемент автотуризма - то в Казани на денёк, то в Ижевске, то через Челябинск. Прошлое лето к Паше Пушистому заезжали. А как-то раз у АлексаМондео в Саранске колобродили :D
Не,что с парнями встретился,это конечно здорово,но чтоб у тёщи отпуск проводить,ну не знаю....Тебе самому это по душе?Могли бы и на моря скататься(слетать).Обязаловка?

Бензин то есть, только не на каждой АЗС будешь заливаться... а не зная их расположения - можно и попасть. Я в прошлом году с Фордовки АЗС проскочил и пока ехал до следующей с горящей лампочкой - педаль газа боялся нажать... 

Да и мало ли, что на трассе или...

айди резиновый бак из крыла самолета!

Ты переоцениваешь Опирус :winking: он меньше крыла самолёта :winking:

Мне нужна канистра - чисто для резерва и багажник не резиновый, хотя и ёмкий.

Ты переоцениваешь Опирус :winking: он меньше крыла самолёта :winking:

Мне нужна канистра - чисто для резерва и багажник не резиновый, хотя и ёмкий.

А они разноразмерные,и от разных самолетов...

1351587235_untitled.fr11-1.jpg

присматриваю ёмкость под бензин
могу дать вот такую. Всё равно стоит без дела на лоджии.

e63b77a7746ba4e9270845d0334dd493.jpg

@Шем,

Бензин то есть, только не на каждой АЗС будешь заливаться... а не зная их расположения - можно и попасть. Я в прошлом году с Фордовки АЗС проскочил и пока ехал до следующей с горящей лампочкой - педаль газа боялся нажать...

Шем.я тебя знаю!Ты СОВЕТСКИЙ)))

Не,что с парнями встретился,это конечно здорово,но чтоб у тёщи отпуск проводить,ну не знаю....Тебе самому это по душе?Могли бы и на моря скататься(слетать).Обязаловка?

1. Ну не весь отпуск, а на недельку, дней на 10

2. Тесть (ветеран ВОВ) год назад умер, тещё тоже хорошо за 80 -  проведать же надо.

3. Помочь тоже надо - я то сантехнику ремонтирую, то люстры, то ещё что-то...

@Шем,

Шем.я тебя знаю!Ты СОВЕТСКИЙ)))

Разница в цене -10 руб.Поэтому-резиновый бак на всё днище  багажника!Залил 150 л.,он то над дном сантиметров на 10-15 поднимется,и наматывай километраж :new_russian-1:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...