Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Помогите вспомнить фильм!...)))

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, братцы-всем привет! Всех-с наступающим великим праздником!!!

Сразу прошу-не ржать, а если кто реально может помочь...-помогите?!... :unsure:  :)

Примерно в 90-94 году смотрел фильм (диапазон уширен, возможно поуже, но не шире 94...), по ВХС, вот почему то он мне отложился, сейчас пытаюсь найти/вспомнить название...-НИ В КАКУЮ!!!...((( :cry:

Еще проблема в том, что очень мало я помню оттуда, почти ничего...-но что помнится-обязательно постараюсь изложить... Итак:

1. Год просмотра определен, но это не год выпуска, неизвестен он...

2. Почему то мне засело, что Глав. Гер (или один из них)...-это Кайл Маклохлен (Твин Пикс)..., но, к сожалению...-попытки поиска на вики, в сети, в ютубе-ничего не дало, просмотр фильмографии, и фильмов-результата не принес...

3. Судя по всему-это либо ужасы, либо фантастика, скорее-все вместе (про жанр)...

4. К дикому сожалению....-и сюжет то я почти не помню, буквально несколько эпизодов... :cry:  :wub: , поэтому конечно что могу-все изложу...

Смысл в том, что некая субстанция (червяк/змей, гадина, инопланетная хрень????) меняла тела людей, пытаясь приблизиться/добраться до цели. Существовать ВНЕ человека она или не могла, или очень недолго...

Уязвима она была также...-только ВНЕ человека, то бишь подловить и уничтожить ее можно было, когда она переползала/меняла тело. Либо...-убить/уничтожить самого носителя/человека, в общем...-ее нужно было либо подловить при смене, либо выманить из человека...

Насколько припоминаю...- ее целью было добраться до какой-то шишки (президент, директор, крупный босс...??), и каким-то образом в конечном итоге либо замочить его, либо в него вселиться...

В конце фильма (отложился эпизод в памяти...):- большое помещение (типа зала заседаний, много людей), ее цель-выступает с трибуны, стоя за стойкой/кафедрой. Носитель этой дряни в итоге смог подобраться уже в помещение, близко к цели. ГлавГер идет по следу, попадает сюда же... Носителя-то ли убивают люди, то ли дрянь сама его уже убила и вылазит, чтобы уничтожить цель...

И вот в этот момент, когда дрянь подбиратеся...-ГГ ее мочит. Способ-нечто похожее на пистолет, но стреляет неким световым лучом (ну, примерно смысл, как в "5-м элементе"...), причем в течении нескольких секунд... В итоге-ее уничтожают, или что-то вроде этого... Хэппи-энд, финиш...

Да, еще в процессе кина, в какой-то момент там был сюжет, что на улице, в городе-некое заведение (пиццерия, пивной бар-что то такое....)-выходит или выползает оттуда мужик, в которого дрянь вселилась (видимо в этом заведении..???-не помню), а ГГ при этом продолжает идти по следу дряни, пытаясь подловить ее на смене человека-носителя... В итоге этот мужик-носитель (а все носители рано или поздно погибали!..) чувствует себя плохо, и идет подыхать (или ползет), и происходит это то ли где-то на крыше какого-то здания, то ли на улице в подворотне какой....

Кажется, именно в этом моменте крупно показана и дрянь сама, и процесс смены носителя... На улице-темно (вечер или ночь)...

Это, к сожалению..-ВСЕ, что помню!!!...((( :sten:

5. Еще из инфы... Не знаю, почему, но в связи с сменой тел...-засело название "Обмен телами" (как раз Маклохлен снимается), или...-"В чужом теле"...

Но, поиск по сети и просмотр видосов...-не дал результата...-НЕ ТЕ ЭТО ФИЛЬМЫ!!!...(((

Ну, вот и все собственно!... Если вдруг кто может помочь...-

ПОМОГИТЕ, а????? Пожалуйста?!.... Вдруг кто смотрел, или помнит???...

Вот засело-хочу вспомнить и найти, скачать...-но не могу!...

Спасибо! :)

На... :D

https://www.youtube.com/watch?v=lRQyVqahhKM

Полная версия - http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_filmy/skrytyj_vrag_1987/50-1-0-1216

P.S. Что то редкий ты гость, последнее время - на просторах форума... :( Как успехи? Как дела с машиной - планируешь - что и когда?

Лехаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ОН!!!!!!!!! Спасибооооо!!!!!!!!!!!! :appl:  :friends:

Щас по ссылкам и прочее-перейду!....

Насчет гостей...-да мне в последнее время то некогда, то еще всякая фигня...)))

С машиной пока без изменений...-все пешком...((( :unsure:

В остальном нормально, спасибо! Как сам???

За фильм-с меня :drinks:  :drinks: , спасибо!!!

Ну, тему можно закрывать!... Респект! А все-таки-Маклохлен?!..)))

С машиной пока без изменений...-все пешком

Не забудь отписаться - когда будут позитивные изменения...

Как сам???

Жаловаться грех... хотя конечно без гимора и жизни нет :D

Ну, тему можно закрывать!

А пофлудить? :D

Щас по ссылкам и прочее-перейду!....

Там есть ещё и Скрытый враг-2 1993 года... на ресурсе Фантастикфильм.

Не забудь отписаться - когда будут позитивные изменения...

Обижаешь, начальник-железно!!! :)

Жаловаться грех... хотя конечно без гимора и жизни нет  

так держать! :good:

А пофлудить?

Не, ну если кто желает...-не вопрос?!... Наши "спецы", я думаю...-из чего угодно флуд сотворят?! :D

Там есть ещё и Скрытый враг-2 1993 года... на ресурсе Фантастикфильм.

Погляжу!!! А на ВиКи-больше нет что-то ничего...(((

Изменено пользователем Ездун

Ну кто-то старые машины восстанавливает...кто- то старые фильмы :)

Одни извращенцы... :D

Ай-я-я-я-й... какую гадость вы смотрите...

Большие дяди :)

Пришел Кузнецов и все опошлил! :)

@Шем,

Леш, а почему у меня чет с того сайта другие фильмы не хотят качаться???? Надо региться??? Но хотя по ссылке-уже 2-я часть скачивается, безо всяких проблем...((( А вот "Особь"-не хочет...(((

Пишет "без рекламы"-ждите 15 секунд, истекают, а кино-не запускается!...(((??? :unsure:

Леш, а почему у меня чет с того сайта другие фильмы не хотят качаться????

Не знаю, я начал смотреть он-лайн...

Ай-я-я-я-й... какую гадость вы смотрите... Большие дяди :)

Вот сразу видно - старость к Кузнецову подкралась... :D

Я кстати этот фильм точно смотрел - по первым 10 минутам его вспомнил - только вот когда смотрел :umnik: ну явно больше 10 лет тому назад... а то может и...

А нашёл его просто задав вопрос Яндексу...

Не знаю, я начал смотреть он-лайн...

Вот сразу видно - старость к Кузнецову подкралась... :D

Я кстати этот фильм точно смотрел - по первым 10 минутам его вспомнил - только вот когда смотрел :umnik: ну явно больше 10 лет тому назад... а то может и...

А нашёл его просто задав вопрос Яндексу...

Я пытался в поисковике....-не вышло. Как здесь-не сформулируешь ведь...)))

Как здесь-не сформулируешь ведь...)))

Вот был запрос - "тварь меняет человеческие тела и пытается добраться до президента" - первая ссылка, второй фильм :D

Вот был запрос - "тварь меняет человеческие тела и пытается добраться до президента" - первая ссылка, второй фильм :D

Навальный?

Помогите песню найти, звучит примерно так: ту ту ту ту ту-ту ту ту дууууу

А что с машиной? Ездун доездилсо? )))

Это ко мне вопрос, или вообще, зеленый??? :)  Не дождетесь!!! :nono:  :D  Продал я, так потребовалось... Пешик пока...-это да... А вот, чтобы "доездиться"...-не дождетесь! :D

Помогите песню найти, звучит примерно так: ту ту ту ту ту-ту ту ту дууууу

Плиз... :D

https://www.youtube.com/watch?v=OVUnOroGGBo

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...