Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Расскажите о своем городе.

totenhed

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники.

В связи с тем что сейчас много езжу по стране возникла следующая просьба:

Расскажите где у вас можно недорого и вкусно перекусить, что можно посмотреть в городе.

На этой неделе меня интересует город Сыктывкар, район улиц интернациональная-энгельса.

Заранее очень благодарен.

город Сыктывкар
Нашел где спросить про Сыктывкар. :D

В Истре можно недорого пожрать шаурму за рынком и Стардогс на станции :D

Сыктыквтык... Не, не собираюсь туда в ближайшие лет 100.  :D

Сык тык в кар

меня всегда прикалывало это название.

как и 

Че бакс ары

вот Тверь - это да, это название. 

сам не любитель общепита, в дороге где хватало сникерса перекусить или шаурмы какой. поэтому в общепитовских местах в Твери был всего два раза. Пельменьбар на набережной. не смог пройти мимо любимого блюда. и в какой-то кафешке местную фордовку устроили)

в Саратове на радищева прям напротив проспекта кирова была кафешка Восточный экспресс. там такая шаурма! я такой вкуснятины никогда и нигде больше не ел. но это было 2,5 года назад. что сейчас - не знаю. 

Раменское... Днище.

В Сызрань тоже днище... Больше не знаю

Изменено пользователем Дашин Папа

Понятно, никто не был ). Правда реакция как будто я про анадырь спрашиваю, а не про город в 2х часах полета от москвы.(на чукотке я был и там действительно нет мондео).

Тоды так - у меня еще 4 города впереди.

Ближайший после сыктывкара - Ярославль. Рассказывайте ;).

В Ярославле кушал и, собственно, жил исключительно в Ринг-Премьере, там шикарный ирландский паб внизу. И отель сам хороший. С бассейном даже вроде. Ну и макдак рядом есичо :D

блин. я в ярославле в плане общепита только шаурму покупал. 

посмотреть? набережная, кремль. да что-то как будто и все. 

а остальные города какие?

Изменено пользователем AGA

Понятно, никто не был ). Правда реакция как будто я про анадырь спрашиваю, а не про город в 2х часах полета от москвы.(на чукотке я был и там действительно нет мондео).

Тоды так - у меня еще 4 города впереди.

Про Ярик Кулаков всё знает...либо дождись его здесь, либо стукнись в личку.

вот Тверь - это да, перекусить шаурмы

в Саратове на радищева прям напротив проспекта кирова была кафешка Восточный экспресс. там такая шаурма

я в ярославле в плане общепита только шаурму покупал

ты по стране ездишь, чтоб шаверму поесть?  :D  Хотя наш человек. Я её тоже люблю.

В Ярославль я тыщу раз ездил, объездная там раздолбанная была, больше ниче не видел там :D

В Ярославль я тыщу раз ездил, объездная там раздолбанная была, больше ниче не видел там :D

То есть ты до Ярославля так и не доехал? :D

То есть ты до Ярославля так и не доехал? :D

не, ну я тоже когда-то ехал в Геленджик и Москву просто по МКАДу проехал с севера на юг. Но мог ведь сказать, что был в Москве  :D

не, ну я тоже когда-то ехал в Геленджик и Москву просто по МКАДу проехал с севера на юг. Но мог ведь сказать, что был в Москве  :D

Объездная в Ярославле находится километров за 100 до Ярославля :D

по центру Костромы проходит?  :D

А Ростов н/Д- на 6 -ом транспортном кольце ... :D

А Ростов н/Д- на 6 -ом транспортном кольце ... :D

Следующее расширение Первопрестольной сделает Ростов - на-Дону пригородом... :) так что...

вот, кстати, в переславле полно чего можно посмотреть. музеев куча. ну вернее частных музейчиков. особенно рекомендую музей чайников (там офигенно юморная экскурсоводша была) и музей паровозов. через дорогу от чайников музей денег. от этой дороги вверх на холм - монастырь какой-то. но с меня пример брать не стоит. я на своем форде вверх по какой-то грунтовке и полез. пока грунтовка не закончилась. надо было выехать на трассу мск-яр и в сторону мск немного проехать. 

Да я по работе катаюсь. Везде на общественном транспорте.

Всего по паре вечеров в каждой точке, максимум полдня по городу походить, если всё идет гладко.

Остальные города пока не буду называть, чтобы не копаться потом во всем что вы напишите =).

Мда, Сыктывкар пока произвел на меня впечатление не самое лучшее, будем поглядеть.

Джонник это если перед переславлем у дис на объезд не уходить

В Переславле-Залесском, дурында :D

Ты давно там был. В Переславле эту дорогу года три как в автобан закатали,щикарная трасса

Всего по паре вечеров в каждой точке, максимум полдня по городу походить, если всё идет гладко.

в Ярославле, в центральной его части, как раз полдня на осмотр самых важных достопримечательностей!) Районы набережных Волги и Которосли. Ну а уж кафешек в центре на любой вкус и цвет)) 

не, ну я тоже когда-то ехал в Геленджик и Москву просто по МКАДу проехал с севера на юг. Но мог ведь сказать, что был в Москве

ну вообще-то часть окружной дороги ( Москва-Холмогоры) в Ярославле проходит практически прямо по городским улицам и в 5-7 минутах езды до центра города-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...