Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Кошатникам (взято из инета)

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Завтра первое апреля, и я решил подшутить над женой, но что-то очкую. 

Подшутить следующим образом: купить 2 пирожных картошка, налепить из них кошачьих какашек и положить на видное место, например на компьютерный стул жены. Она их видит, начинает возмущаться, ловить кота чтоб опиздюлить. Мы с дочерью подходим, смотрим что за дела, я беру какашку, нюхаю, откусываю, говорю а чо вкусно и закидываю в рот, дочь грит дай попробовать, я даю она тож кусает и говорит что ваще вкусняшка. 

И чтото боюсь а вдруг жене поплохеет и стошнит ее? Или кота успеет опездюлить? Или мы с дочерью опездюлимся? Дочь подговорил она в восторге, а мне чет тревожно... 

Руководство для жены - норм.... :D

С утра, пока муж спит, сразу в "табло"...для профилактики так сказать.... :D

зы: и сдаётся мне что лукавит Строй, говоря что это из инета... :D

Изменено пользователем pk762

Хороший прикол, качественный такой. За такой прикол и в лобешник получить не стыдно!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...