Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

СтопХам закрыли

GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Не думаю так, одно быдло провоцирует другое.

Если хоть одному быдлу становится от этого дискомфортно - то уже не зря они свое дело делали :)

Если хоть одному быдлу становится от этого дискомфортно - то уже не зря они свое дело делали :)

Им никто не мешает записаться в дружинники и заниматься правопорядком на улицах, вместо сбора лайков на ютубе. Изменено пользователем GreenMan

Учитывая, высказываемые ранее взгляды - здесь будет весело  :D

зы: по теме - фиолетово...есть они, нет их...не могу сказать что на дороге я "святой", но как то с этими ребятами не пересекался.

Изменено пользователем pk762

Вообще, по-хорошему, эту тему надо с другой слить, а то по десятому кругу пошли обсуждать плюсы-минусы :D

вычеркнули из реестра лицо, что помешает другое оформить? и вообще зачем им оформляться? будут так хамов строить)

Им никто не мешает записаться в дружинники и заниматься правопорядком на улицах, вместо сбора лайков на ютубе.

+1

И помогать гибд в оформлении штрафов за нарушение ПДД, гораздо более действенный метод, чем наклейки.

помогать гибд в оформлении штрафов за нарушение ПДД

Как ты себе это представляешь? :D

Как ты себе это представляешь? :D

Тупо заполнять протоколы... :), а когда "план" будет выполнен - по домам.  

Тупо заполнять протоколы... :), а когда "план" будет выполнен - по домам.  

Составление протоколов есть задача специально обученных людей, т.е. гайцов. А ну как стопхамовец ошибется при заполнении?

Нуачо, картина прикольная: гайцы ловят, отправляют для оформления в автобус, а там целый офис на колесах :D А на выходе гаец протоколы подмахивает. Во производительность у него будет :D

Не говорите ерунду, гайцам помощь нафиг не нужна, тем более в оформлении. Нет у них задачи наказать как можно больше нарушителей.

Составление протоколов есть задача специально обученных людей, т.е. гайцов. А ну как стопхамовец ошибется при заполнении?

Нуачо, картина прикольная: гайцы ловят, отправляют для оформления в автобус, а там целый офис на колесах :D А на выходе гаец протоколы подмахивает. Во производительность у него будет :D

Не говорите ерунду, гайцам помощь нафиг не нужна, тем более в оформлении. Нет у них задачи наказать как можно больше нарушителей.

Дык...ни кто и не спорит что эта задача гайцов  :D, токмо и они делают ошибки в протоколах.   :)  

"Палочная" система у них была-есть и будет... :D, как только "план" по протоколам выполнен, вот тут сразу и появляется задача как можно больше "наказать" нарушителей  :D и желательно по статьям лишения. 

и желательно по статьям лишения. 

И много ли лишенческих статей при нарушении правил остановки и стоянки? :D

Взятки собирать они и сами смогут, без посторонней помощи :lol:

Достаточно предоставить фото-видеоматериал, фиксирующий нарушение. А гайцы дальше сами. По поводу нет задачи наказать: наказать нет, а план по сбору никуда не делся. Совсем недавно общался по причине сгоревших лампочек подсветки номера - как требовали с них план, так и требуют. И даже ужесточили в связи с дырами в бюджете.

Взятки собирать они и сами смогут, без посторонней помощи :lol:

Воооот...оно, ключевое  :D

Воооот...оно, ключевое  :D

Ну а я о чем? Гайцам нах не нужен это Стопхам :D

Достаточно предоставить фото-видеоматериал, фиксирующий нарушение

Это тебе кто сказал?

Хм... закрыли юридическое лицо.

Теперь наклейки начнут вешать физические лица. Их закрыть будет нелегко. В суд придется подавать на конкретную личность (надо будет ее еще идентифицировать...).

В общем, банкет продолжается.

Нет. Но и не платил ... ))

Ну и правильно, так себе доказательство. Ну, пока законодательную базу под это дело не подведут. Как только узаконят - я первым начну видеоролики слать в гаи про уродов на обочинах. Хотя, тут же про меня на выделенках будут ролики появляться :D  В общем, пусть лучше Стопхам живет как раньше :lol:

Ну и правильно, так себе доказательство.

Просто какая-то непонятная тема пошла — вот эти 2 штрафаи еще за зебру один нигде не отражаются. Не пробиваются ни по сайту гибдд, ни по госуслугам, соответственно, я их и оплатить не могу. Но и востребовать с меня их сложно. Думаю, уже все сроки публикации дайцами упущены, если опубликуют, им самим по шапке достанется. Так что вряд ли они всплывут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...