Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видеорегистратор под зеркало


Рекомендуемые сообщения

Я пока присматриваюсь к этому регистратору. У китайцев он тоже есть в продаже. Хочу закрепить так же под зеркалом, аналогично описанному выше китайцу. Мне это место кажется самым подходящим. BlackVue дороговаты, хотя и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27 минут назад, Alex_Erofeev сказал:

BlackVue дороговаты, хотя и получше.

Скупой всегда платит дважды. Вот серьезно, не бывает хорошей ноунейм китайщины - хотя бы по тому же софту будет криво-косо-коряво (шрифты, дизайн, русификация и тп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ноунейм. Есть официальный дилер в России, есть достаточно полные обзоры, есть профильная тема на 4pda и даже есть моды прошивки. Цена на Али и в России примерно одинаковая. Еще он получше снимает чем Xiaomi Yi Dashcam.

Изменено пользователем Alex_Erofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2019 в 11:53, mad_zerling сказал:

Ну я знаю, что в линейке BlackVue действительно есть модели с двумя НОРМАЛЬНЫМИ камерами. А китаезный известный сайт годится разве что для чайных пакетиков и тряпочек для стекол. Покупать там электронику и надеяться на качество - самообман.

Подождите, а чем этот известный сайт хуже или лучше любого зарубежного интернет-магазина? Если выбирать самое дешёвое и надеяться на качество, сравнимое с лучшими представителями - наивно, конечно. Но условный роутер Huawei будет с али такого же качества, как и в России. При этом бытовая китайская электроника не уступает самым крутым мировым брендам (во многом благодаря тому, что собирается преимущественно в том же Китае). Сравните элементарно смартфоны.

Так что вопрос только выбора. Форум 4pda, кстати, отличное место для заморочиться с выбором )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сравнение телефонам. Я пользуюсь продукцией apple потому как "просто работает", хотя до этого долго игрался со всякими ведроидами, прошивками и прочей ересью. Форум 4PDA мне прекрасно известен.

Роутер Huawei не отличается (хотя те же xiaomi могут прийти с китайской прошивкой и заблоченным лоадером), но тут какой-то ноунейм китай обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя лично при выборе и установке регика отталкивался от принципиального вопроса- он должен быть максимально не заметным и в то же время всегда подключенным. Не один день потратил на изучение темы и вариант для себя нашел-в штатном кожухе, с нормальными характеристиками. Всегда подключен, не заметен. Все остальные варианты - ляпушки под зеркало или на стекло. На М5 год назад в штатном исполнении  было всего два предложения-под лейблом  РедПовер (сделано в Китае), с гарантией и ценой около 9 тр или МиоКам (Китай фабричный), втрое дешевле, с тем же функционалом. Может и взял бы наш, но у них было только под заказ и то без точных дат поставки. Потому и купил и установил МиоКам. Через 9 месяцев после установки запись регика расставила все точки в ДТП, он себя отработал на много сотен процентов. А поначалу виновник ухмылялся, т.к. не увидел камеру, но сильно расстроился, когда я ему сначала показал-где она, а потом показал кино в HD качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знаю, будет ли актуальным т.к. давно никто ничего тут не добавлял. Поставил себе китайский регик в корпусе кожуха закрывающего датчики на лобовом стекле. Кожухи есть двух типов. Один они называют Low, это с одним крылом сбоку, как у меня. Второй High это широкий с двумя крыльями как у титаниумов. Все встает нормально. На концах проводов сделаны разъемы в виде предохранителей, для включения их на место штатного предохранителя в блок предов в салоне. Проводка идет за накладкой левой передней стойки стекла и вниз к блоку предохранителей.

Никто тут не писал куда подключали на постоянный плюс и АСС. Я подключал АСС+ на предохранитель 37 ( оборгев руля) и постоянный плюс на пред. 16 (блокировка от детей). Все работает отлично. Но есть одно "НО". На концах проводов стоят стандартные предохранитиели "мини" на 15А, а по факту в машине используются преды "микро2", которые меньше и ножки у них стоят ближе друг к другу и киайские  преды не лезут в штатное место.

Было сделано следующее - откушены китайские преды и на родных предохранителях, бокорезами, сбоку в верхней части удалена часть голубого пластика и туда подпаян провод, после одета термоусадочная трубка. Регик может писать видео циклами по 1, 3 , 5 мин., максимально можно поставить разрешение 1920*1080. Видео и звук пишет очень хорошо. Программу для самртфона поставил RitmixCam, есть русский язык, самый адекватный интерфейс и настройки. По wifi коннектится без проблем.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такой же три года. При установке не помню, что бы откусывали концы, все встало из коробки. Никаких нареканий за это время нет. Прога используется MioCam (голова в машине на Андроид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlvtr сказал:

все встало из коробки.

Странно немного. Думал предохранители у всех стоят одинаковые. Реально у меня стоят на машине совсем маленькие. Один китайский "мини" вроде сначала запихнули как-то, а второй никак не хотел держаться в монтажном блоке. Решили переделать оба. Я подумал сначала, что предохранители могут быть разными, но гнёзда под них могут делать универсальными, рассчитанными на установку и мини и микро размеров. Это оказалось не так, большие не лезут на место маленьких, т.к. ножки по ширине может и подойдут, но у микро расстояние между пластинками заметно меньше, чем у мини. В принципе все можно решить вот такой штукой, но кому оно это надо да и предохранитель проще перепаять. По ссылке на фото, мой первый слева, а тот что стоял на регике - третий слева.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в машинах 15 и 17 годов разные коробки предохранителей, скорее разные производители регистраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. У вас настройки регистратора не сбиваются при каждом запуске? Я ставлю время записи 3 мин, язык камеры русский, cигнал PAL, время вроде правильно берет со смартфона, но на след. день смотрю  стоит опять 1 минута в цикле записи, сигнал NTSC, язык камеры китайский, хотя сама программа на русском. В основном волнует время записи одного фрагмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все как изначально установил , так и живет. Пару месяцев назад помог одному пострадавшему на встречной полосе, скачал ему пару файлов для страховой - я стоял напротив места ДТП, двигатель работал, соответственно все писалось. Завалил СМСками с благодарностями - камера отлично снимает, видны были все моменты ДТП- и светофор (метров 50), и дрифт дебила, и сам момент аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...