Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Спасиб тебе, дорогой!

Кузнецов

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо нашему Никите, который великодушно взялся починить у меня аж два девайса, ухайдоканных детьми: ноут и планшет.
Хотя ни ноута такого, ни планшета давно в продаже нет и запчасти к ним так просто не отыщешь, Никита продиагностировал, поставил диагноз, отыскал запчасти и все исправил!
Он крут, дорогие одноклубники!
Дети рады, я доволен, жизнь наладилась :)

добрая тема, хорошо когда есть тема где можно было бы оставлять благодарности

Никита, надеюсь извинишь, что в твоей персональной добавлю?)

из последнего

Спасибо Казаринке, что добывает для клубней недорогие билеты и составляет компанию в Мариинку

Спасибо ей же, за то что заботится о ваучерах на скидку, в заведения где мы потом круглым столом собираемся

Спасибо Пуговке за заботу о наших желудках и решительности там, где мне духу не хватает))

Спасибо Ляляше за то, что дополняет мои и не только знания о предстоящих культурных мероприятиях Петербурга

Спасибо Фарику, что его машина, всегда к нашим услугам в качестве такси...когда может

Спасибо Гринмену за любопытные ссылки и красивые фотографии (пригодились;))

Спасибо Игби, за настройку техники. Всё работает на ура

Спасибо Ксе за желание сделать ещё лучше коптильню, чем уже сделал

Спасибо одноклубникам, за то что приезжают в Питер и не забывают отвалившихся от форума, но не утративших желание собираться всё той же большой дружной компанией

... уф, и это ещё не всё и не все)) 

Никита, надеюсь извинишь, что в твоей персональной добавлю?)
Вообще-то тему открыл Андрей...  Я не против в ней говорить спасибо, всем кому хочется. :)

Хочу сказать огромное спасибо нашему Никите
за что ему спасибо? За то, что у меня 4 предупреждака? И за что: за сиськи  :D  Нет ему от меня спасибы никакой. Вот приеду я летом, закажу ему в ларьке такую спасибу...  :D

за что ему спасибо? За то, что у меня 4 предупреждака? И за что: за сиськи :D Нет ему от меня спасибы никакой. Вот приеду я летом, закажу ему в ларьке такую спасибу... :D

На неспасибы отдельную тему надо))

за что ему спасибо? За то, что у меня 4 предупреждака?   :D

Не ной!

Никит,а можно у ойфона стекло переклеить?

Никит,а можно у ойфона стекло переклеить?

В домашних условиях, нет...

Спасибо Бородомену что приезжает ко мне в офис частенько в субботу,во первых мне не скучно и интерестно с ним общатся,а во вторых когда он приезжает у меня всегда работы(заказов много)) :D

Спасибо всем что вы есть  :)

Олеся, ну ты посыл дала... :D Можно я продолжу?

Спасибо Строю, что заставляет нас защищать форум и видеть друг в друге человечков, а не просто ники. Спасибо Колумбе за длиннопостность и бороду, спасибо Джонибек за нигилизм, спасибо Регине за силу духа, спасибо Куперу за фотопосты, спасибо Лайке за бдение, спасибо Смолику за простоту, Женьке за Т9, Сане за порядочность и Юху за краткость... :D Список бесконечен... И в итоге - спасибо Макару за форум, а форуму - за офф :D

Спасибо Строю, что не во всех темах сиськи и пиво из ларьков!

Слабо Колямбе,что не все темы про просросАчку и прочую ахинею, а то на форуме читать уже нечего!

Слабо Колямбе,что не все темы про просросАчку и прочую ахинею, а то на

форуме читать уже нечего!

Ну вот :D

Ну вот :D

Ну, и спасибо остальным, что не позволили форум в гопоту превратить.

Иначе, именно так и выглядит.

Спасибо Колумбе

так вот кто Америку открыл. А то всё просрочка... борода... :D

спасибо Джонибек

даже так? :D

Спасибо Строю, что заставляет нас защищать форум

да не обляпайся :D

да пажалста... буду расширяться :D

Никитос молодец, кстати, как с работой дела?

Золотые руки и светлый разум не должны пропадать.

кстати, как с работой дела?
Пока на вольных хлебах. :)

@Кузнецов Андрей с посыла Олеси @Zandrik тему переименовал, надеюсь ты не против? :)

продолжу по теме

спасибо Девако Валере за то что всегда поправляет или дополняет посты точными комментариями

спасибо Нову и Наташе за полезные ориентиры вкусных мест, Куба пошла просто на ура!

спасибо Андреевне просто за то что мы близкие подруги, ты редкой душевной организации человечек

спасибо Старлинг за интересные мысли и пусть порой резкую, но принципиальную позицию.

спасибо Юле Лайке, за бесконечный оптимизм и железобетонный нейтралитет...редкое постоянство нельзя не отметить))

продолжение следует)

@Кузнецов Андрей с посыла Олеси @Zandrik тему переименовал, надеюсь ты не против? :)

Ну што с тобой поделаишь...

И тут поскромничал :)

Изменено пользователем Кузнецов

Спасибо Олесе за дипломатизм, упорство и старания поддержать офф в его классическом "старичковом" формате!  :winking:

Други! Просто спасибо за то, что вы есть!!! За то, что вы такие разные, но всегда готовы прийти на помощь...в любом её виде. За то, что в любой ситуации вы остаётесь Человеками! :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...