Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Американский Фьюжн (Fusion) стоит ли?


Дрю

Рекомендуемые сообщения

Usb через него айпод подключать можно ? Коректно папки ..плейлисты отображаются и воспроизводится?спасибо что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Usb через него айпод подключать можно ? Коректно папки ..плейлисты отображаются и воспроизводится?спасибо что откликнулись

Про айпод не в курсе. У меня всё на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С андроида музыка корректно воспроизводится ? Через юзб верно понял ?

Да

Изменено пользователем ФёдорЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проверил на комплектации SE ( на маленьком экране )через юзб айпод не читает... по блютузу вроде как с айфона воспроизводит ...... вопрос снова знатокам.. установка климата на комплектацию с кандиционером. сложная ?кто то сталкивался..цена вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно кто то знает бывает ли такое сочетание ..маленький экран и климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно кто то знает бывает ли такое сочетание ..маленький экран и климат

Конечно. Любой Мондео Тренд (без пакетов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Много проверил через атис америкосов на маленьком экране..везде были каандики. А там где большой экран 2х климат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наконец то смогли найти то что хотел..фюжик 2016 года на 18 дисках, спойлер,большой экран.. и конечно 2,5)) теперь голову ломаю.. кто сталкивался ..как по американскому винкоду запчасти заказывать?. и подскажите пожалуйста ели уже доводилось сталкивался все таки все ли запчасти подходят от европейцев?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то смогли найти то что хотел..фюжик 2016 года на 18 дисках, спойлер,большой экран.. и конечно 2,5)) теперь голову ломаю.. кто сталкивался ..как по американскому винкоду запчасти заказывать?. и подскажите пожалуйста ели уже доводилось сталкивался все таки все ли запчасти подходят от европейцев?заранее спасибо

Не все.

https://parts.ford.com/en.html

https://www.parts.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то там не густо по запчастям.. даже колодки не нашел.. что то есть кроме этих сайтов ? через атис мой м5 отображается как транзит)) вот вин 3FA6P0H7XGR264267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то там не густо по запчастям.. даже колодки не нашел.. что то есть кроме этих сайтов ? через атис мой м5 отображается как транзит)) вот вин 3FA6P0H7XGR264267

https://www.parts.com/index.cfm?fuseaction=store.sectionSearch&storeid=2&vehicleid=448399&section=BRAKES&group=BRAKE%20COMPONENTS&Title=Ford-Fusion-SE-L4-2.5-%20Liter-GAS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян ..тупанул.. монуал прочитал по запчастям на форуме.. но возможно кто то сталкивался в украине через какие конторы можно заказывать запчасти что по вину находило...аля интеркарс,экзист и тп.. и подскажите как понять какой синк стоит у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрю на етисе.. у меня есть вот такие пункты..: Convenience Group No.14 ; Установленное оборудование группы 3 ..не знаете где можно найти расшифровку этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы хотел присоединится к вопросу о совместимости деталей. На данный момент меня интересует совместимость кузовных деталей с Мондео н Фюжен.

Заранее спасбо за помощь.

Изменено пользователем termitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери подходят

Да вроде все подходит, еще не сталкивался чтоб не подошло. Фильтр салона ток другой, нежеле у европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Мондео не подходят тяги рулевые и наконечники.

Стойки стабилизатора передние подходят (длина 30см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...