Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Трамвай .... Бабки..... Мальчишки...... Девчонки......А также их родители.

Evgkomok

Рекомендуемые сообщения

Мальчишки...... Девчонки..... А также их родители..... ))))

А может хватить х.... ней заниматься???? А???? )))))

Форум был площадкой понимания. Всех и всяких. Теоретиков, практиков, диванных стратегов прочих прочих прочих.

Почему он стал песочницей избранных ??? Не понимаю)))

А может хватить х-ней заниматься????

А че, так можно было? :(

Я в смысле изящной словесности...

Изменено пользователем Дашин Папа

Да я просто не понимаю. Здесь все и каждого знают поперек и на перекосяк!!!! Вот на хрена в виртуале ломать комедию и строить из себя ....

Ведь в жизни все совсем по другому и мы все другие)))

Отвечу за себя только. Для меня нет различия между реальными и виртуальными друзьями. Со многими я общался лично и они не такие как в виртуале!!!

Люди не надо крепить !!!! Будьте сами собой!!!!

Патумуша в виртуале морду не набьют :)

Угу, а так много бы проблем решило :D

С кровищей?))))

С удовольствием...

Мальчишки...... Девчонки..... А также их родители..... ))))

А может хватить хуйней заниматься???? А???? )))))

Форум был площадкой понимания. Всех и всяких. Теоретиков, практиков, диванных стратегов прочих прочих прочих.

Почему он стал песочницей избранных ??? Не понимаю)))

извини, Женя, но у меня контры и полное недопонимание только с двумя никами на форуме

надеюсь так этим количеством и ограничусь...

просто терпение не бесконечно, и главная глупость с моей стороны, снизойти до уровня общения в ровень с ними...каюсь...повинна

Люди меняются, коллектив становится только меньше - и чем ты больше узнаёшь людей, тем больше начинает бесить разница между умничеством и реальным лицом, персонажем...

Когда в роли обучающего выступают те - кто не имеет ни каких знаний, кроме газетных вырезок - не говоря уже, хоть о мало мальской практике...

Одно и тоже, если меня сейчас будут учить, как из Калаша стрелять или из ещё ряда оружия... - особенно человек, который его в американских боевиках видел или на НВП в школе в руках держал...

Вот по этому и...

И вообще кризис - народ на взводе, денег не хватает - а тут... :D

Ребята!! По мне проще один раз в морду или в пах и тп и тд получить или вмазать (на душе сразу светло и чисто) чем в виртуале экзерцисами (или как их там называют) заниматься и )))

снизойти до уровня общения в ровень с ними.

:lol: Богиня, как ты смогла?... :lol:

или в пах

Не у ты и загнул... фильмов с Вандамом, что ли насмотрелся? :lol:

@Zandrik, Олеся оставайся той кем ты есть была и будешь есть .... Мозг Зандеру)))) Ведь пролетариату нечего терять кроме своих цепей))))

Я вас всех считаю СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!!! У меня нет различия виртуал, Реал, или другой ..... Ал )))) и мне очень больно душевно когда цапаются те люди которых я знаю, видел , общался с ними!!!!

И пусть меня забанять ( я не пользуюсь неприкосаемость модеров) но Польшу вас всех - Не надо х.... Ню нести!!!!

но Польшу вас всех - Не надо х.... Ню нести!!!!

правильно... ну их нах с их яблоками  :D 

Изменено пользователем СтРоЙ

@Zandrik, Олеся оставайся той кем ты есть была и будешь есть .... Мозг Зандеру)))) Ведь пролетариату нечего терять кроме своих цепей))))

Я вас всех считаю СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!!! У меня нет различия виртуал, Реал, или другой ..... Ал )))) и мне очень больно душевно когда цапаются те люди которых я знаю, видел , общался с ними!!!!

И пусть меня забанять ( я не пользуюсь неприкосаемость модеров) но Польшу вас всех - Не надо х.... Ню нести!!!!

Тихо.тихо-свои!

Не отвлекайся от празднования внука!)

Люди меняются, коллектив становится только меньше - и чем ты больше узнаёшь людей, тем больше начинает бесить разница между умничеством и реальным лицом, персонажем...

Когда в роли обучающего выступают те - кто не имеет ни каких знаний, кроме газетных вырезок - не говоря уже, хоть о мало мальской практике...

Одно и тоже, если меня сейчас будут учить, как из Калаша стрелять или из ещё ряда оружия... - особенно человек, который его в американских боевиках видел или на НВП в школе в руках держал...

Вот по этому и...

И вообще кризис - народ на взводе, денег не хватает - а тут... :D

Да, пряжка солдатского ремня и многокрылое членистоногое ,,, То есть бляха муха)))) теория без практики как практика без теории. - НИЧТО!!!! Что вы как малые дети !!!

:lol: Богиня, как ты смогла?... :lol:

да... снизошло же свыше... опустилось до уровня плебеев... видимо просто поесть захотелось. Одним театром не наешься  :D

Польша то тут причем?))))

Гребанный Т9 )))) Прошу - вот что я имел ввиду )))

Да, пряжка солдатского ремня и многокрылое членистоногое ,,, То есть бляха муха)))) теория без практики как практика без теории. - НИЧТО!!!! Что вы как малые дети !!!

а вот здесь поспорю. Практика без теории долго и трудно, но станет в итоге полноценностью. А вот теория, так и останется теорией.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...