Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Вечный вопрос о справедливости, или тема о забаненном Строе

Driada

Рекомендуемые сообщения

Ну да, товарищи, забанили СтРоЯ. Счастье есть? Сначала темы не те создает, потом на откровенную провокацию ответил. Причем провоцирующие остались не причем, а Сережке - бан навечно. То есть дятлом и пустобрехом обзывать на форуме можно, а вот пустозвоном нельзя. Тонкая, однако, граница. Знать бы только заранее, кому можно и что писать, кому нельзя.

В общем, братцы, осталось острое ощущение несправедливости. Да и обидно как-то. Познакомились мы на этом форуме... Со многими знакомы лично, близкие друзья здесь.

В общем, не поминайте лихом. Жду тоже вечный бан за поднятую тему :)

Жду тоже вечный бан за поднятую тему
Размечталась... :D

А Серега нарвался сам.

Размечталась... :D

А Серега нарвался сам.

там не только он нарывался. Только досталось почему-то только ему :winking:

И темы у него не те, и говорит не то... Ну вот не будет теперь.

Серега иногда перегибает, конечно, но не на вечный бан по-любому. Он такой же, какой есть, со своими тараканами. Тут  у многих комплексы похлеще есть.

Согласен с Дашкой, что многие, заслуживающие бана, как всегда выглядят невинными овечками.

Даже не зная сути, за что Серегу так наказали - высказываю покаравшей его руке свое фи. Рубанул, не разобравшись.

И вообще, скиньте кто-нить почитать, а то жуть как интересно.

Вот перестала я отслеживать нити разговоров...

А за что нынче банят?)

И, вообще, что случилось? И кто свидетель?

В Разговорах, тема про социально-экономические отношения. Последние страниц 10-20-30. Ну и часть в Склочных бабках, в том же разделе. Туда для антуража можно сунуться, чтоб прочувствовать, так сказать :D

Изменено пользователем Driada

-Я свидетель!А че случилось?!)))

На 23 то амнистия буит?

В Разговорах, тема про социально-экономические отношения. Последние страниц 10-20-30 Ну и часть в Склочных бабках, в том же разделе. Туда для антуража можно сунуться, чтоб прочувствовать, так сказать :D

Заглянула)

И, даже не читая, увидела действующих лиц

исполнителей и все поняла.

Да....

Последние страниц 10-20-30

Прикалываешься? :D Я во флудотемах столько не всегда осилить смогу, а в серьезных разговорах серьезных людей мне столько чисто по уровню айкью не осилить :lol:

А по трамвайные разборки - я думал, туда модераторами сносятся склочные посты склочных людей, а там походу театр одного актера :D

Прикалываешься? :D Я во флудотемах столько не всегда осилить смогу, а в серьезных разговорах серьезных людей мне столько чисто по уровню айкью не осилить :lol:

А по трамвайные разборки - я думал, туда модераторами сносятся склочные посты склочных людей, а там походу театр одного актера :D

Ты знал,ты знал!)))

В Разговорах, тема про социально-экономические отношения. Последние страниц 10-20-30. Ну и часть в Склочных бабках, в том же разделе. Туда для антуража можно сунуться, чтоб прочувствовать, так сказать :D

может справедливости ради поднимем всё что Шем и твой муж понаписали за 15 год в мой адрес?) или за давностью лет не считается?)) для антуража такскзть, прочувствовать

не всем же невмоготу посклочничать в теме непригодной для того,

у кого-то из оппонентов должна наступить сознательность незафлуживать серьёзную тему

или игнор, или в склочные бабки...

Пусть Строй помоет руки и рот хоз.мылом и пообещает "не трогать" тел приближенных к самизнаетекомУ ,выкатит магар и мона разбанивать!

Почитал страниц 15... Там все друг дружке бигуди на лысую голову накручивают как правильно надо жить... Скушно.

Никто все равно не изменит своих мировоззрений

Изменено пользователем Дашин Папа

может справедливости ради поднимем всё что Шем и твой муж понаписали за 15 год в мой адрес?) или за давностью лет не считается?)) для антуража такскзть, прочувствовать

не всем же невмоготу посклочничать в теме непригодной для того,

у кого-то из оппонентов должна наступить сознательность незафлуживать серьёзную тему

или игнор, или в склочные бабки...

читала все вами написанное. Все хороши, имхо. Так что или надо бы банить всех - или не трогать никого.

Я просто хотел понять за что Строя укатали. Так и не понял

может справедливости ради поднимем всё что Шем

Я женат... ты за мужем... а всё равно ты ко мне не ровно дышишь... :D Смотри муж пронюхает и ай-яй-яй.... :D 

понаписали за 15 год в мой адрес?

Ты далеко не бедная и зашоренная - и за язычком периодически не следишь :winking: и то, что женщина - это конечно... но тем не менее.

И провокаций с твоей стороны - абсолютно не мало... и данная ситуация отнюдь не без твоего участия.

Ладно, я пока послежу за развитием темы... :umnik:

И вот откинулся я сев по беспределу

И вертухаи снова мне уж не указ

И взбрызнуть надо это дело несомненно

Пора за беленькой нам двинуться в лабаз

:D

Ой, как тут стало интересно)))

Все проснулись)

Чувствую, ночка обещает быть бурной)

читала все вами написанное. Все хороши, имхо. Так что или надо бы банить всех - или не трогать никого.

я оскорбила и обидела твоего мужа?)) Дарья, смотри чтобы он за подобное предположение на нас двоих уже не обиделся)))

а муж твой у меня давно в игноре, так что за обиды его ответ не знаю даже, кому держать

О! Вас уже выпустили?))))

Урааааааа!

Но, в итоге... И тебя вылечат, и меня, и еще кого-то)))

Пусть Строй помоет руки и рот хоз.мылом

Нет уж, пусть весь помоется :D

и пообещает "не трогать"

Пока не помоется :D  :D  :D

Ты помнишь то ванинский порт?

И гул пароходов угрюмый,

Как шли мы этапом на борт

В холодные,мрачные трюмы... :)

Ишь че сила хоз.мыла животворящая делает!Осталось с магарычем разобраться!)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...