Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

заклинило помпу и соскочил ремень дополнительного оборудования


Рекомендуемые сообщения

подскажите по поводу обводных роликов грм они одинаковые?или номерок ролика который стоит ближе к кондею.двиг.2.0 сильвер.нга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите по поводу обводных роликов грм они одинаковые?или номерок ролика который стоит ближе к кондею.двиг.2.0 сильвер.нга

 я тебе ответил чего тебе нужно, ест  разные .    остальное  в  магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой диаметр ролика со стороны кондея?к нам в магаз нада идти уже иформацыонно подкованым.после того как они мне ремень грм на 129 зубов напарили я ни в одном слеве ихнем не уверен.вот и решил обратится на форум за инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой диаметр ролика со стороны кондея?к нам в магаз нада идти уже иформацыонно подкованым.после того как они мне ремень грм на 129 зубов напарили я ни в одном слеве ихнем не уверен.вот и решил обратится на форум за инфой.

учись поиском гуглить, помогать не буду, есть каталоги, и тд лентяям не помогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый день на форуме и думал что фоум для того чтобы помогать и советовать друг другу!а получается так что меня в ГУГЛ посылают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый день на форуме и думал что фоум для того чтобы помогать и советовать друг другу!а получается так что меня в ГУГЛ посылают...

не ну на форуме все есть читай,  и учись поиском гуглить,  а так это просто тупая на тебя трата время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от монитора скора газа выпадут.второй день в поисках инфы...результат-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от монитора скора газа выпадут.второй день в поисках инфы...результат-0

поздравляю, также продалжай без труда инфы не куда

 

П,С  для тебя полез в грм,  менять комплектом, плюс проверка помпы и  ее за компанию, а не кусками ремонт  тебе  потом выйдет  дороже чем запчасти. а то что ты сидиш  мне без разницы.  гуглиш, это твое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.за совет конечно.но звезды на небе сошлись  так что мне нада именно етот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, подскажи, как помпу проверить, снимать с движка обязательно нужно? Или не рисковать, а заменить, пусть лучше про запас полежит? Новая помпа у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.за совет конечно.но звезды на небе сошлись  так что мне нада именно етот ролик.

поздравлю  а мне по без разницы

@visla, подскажи, как помпу проверить, снимать с движка обязательно нужно? Или не рисковать, а заменить, пусть лучше про запас полежит? Новая помпа у меня есть.

как руками  . позвучно,  и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спс.за совет конечно.но звезды на небе сошлись  так что мне нада именно етот ролик.
Я не знаю как и что ты ищешь, но как белорусских, так и на украинских эта инфа есть. Например http://www.exist.by/price.aspx?pid=C860064F&sr=61&Cat=Ford  (нажать на фотоаппаратик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.посмотрел.но там я нашол два вида один диаметром 46 а другой 48.нигде не найду инфу о ихнем росположении.мне нужен тот который справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.посмотрел.но там я нашол два вида один диаметром 46 а другой 48.нигде не найду инфу о ихнем росположении.мне нужен тот который справа.

Если по честному, то я никогда не заморачивался по этому поводу. Шел в магазин и по ВИНу мне все пробивали так как надо. Если были сомнения, то собой брал снятый образец.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как руками . позвучно, и тд

Там как обычно, сальник и шарикоподшипник и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как обычно, сальник и шарикоподшипник и всё?

ест,  чего там еще? ноу хау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощегия у сообщества. Сначала семейные проблемы а потом сам в больничке месяц с поломанными ребрами отлежал(больница+дома).но счас заказал все ролики грм и ремень. Но с помпой возникла проблема. Ставят и целиковую неразборную и и составную. Решил отвезти авто на сервис<(ну сам я никак не могу) и там что скажут. С магом договорился что приемлимый для меня вариант доставят максимум за 2 суток. окончание обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно моня, седан 1999 г. 2 литра движок коробка автомат 4 ступеньки, с кондёром, на грм цепь, так вот, сейчас нет денег на новый гур, а ездить с убитым, сложнее чем без него, да немного тяжко... суть вопроса в другом, бывают ли ремни 1280-1290 мм, и можно ли натянуть, кроме натяжного ролика, ремень генератора (дополнительно) при помощи самого генератора, надо немного, на 1-2 см.

У меня было три Мондео и о цепи первый раз слышу ... если не трудно сделайте фото .. просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было три Мондео и о цепи первый раз слышу ... если не трудно сделайте фото .. просто интересно)

да это не мондео рядник это  в6 как минимум , или  мондео  3 это на дюратэке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не мондео рядник это  в6 как минимум , или  мондео  3 это на дюратэке

и я так думаю, но все же хотелось бы взглянуть фото) Дмитрий Борисович утверждает, что стоит цепь :o  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я так думаю, но все же хотелось бы взглянуть фото) Дмитрий Борисович утверждает, что стоит цепь :o  :)

на столбе тоже пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столбе тоже пишут

И на заборе тоже :dance3:

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...