Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Поздравим Бородатую тварь ))) , обсудим ОпСоСов, Симки и пр...

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Колямба... Николашка... родной ты мой, поздравляю тебя со старением. С каждым годом ты становишься всё хуже, дряхлей, ворчливей и занудней и это приятно.  :D  Пожелаю тебе удачи в твоей новой хате, ремонт - лажа, он сделается. А ещё много просрочки. Ведь просрочка - это приезжающие друзья, а значит это встречи, радость, веселье. И это я  :D  Всего тебе хорошего, денег, счастья, здоровья... скотина ты пельменная  :D

Изменено пользователем СтРоЙ

Николай, Друже! Прими и мои поздравления! С праздником тебя...любитель жизни во всех её проявлениях! Здоровья, Удачи, Благополучия и реализации всех твоих планов!  :drinks:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Колёк!Праздравляю от всей души и желаю всего самого наилучшего! :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :drinks:

Прими скр.подарок.Мона перенастроить на упр. кошками...

post445794_img1_30031b5e36146f869dd7e2fe

Колямба, Николаич, с Днюхой!!)) Всего всего всего и по-боле)))

С Днем Рождения! Чтоб беседы с кошками были исключительно интересными и философскими, Газели не ломались, и жизнь радовала приятными сюрпризами! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

С днём варенья!

Чтобы всегда был бодрым, здоровым и довольным Колямбой.

Колямба....цуко..... Из-за тебя пришлось на один пост прервать автобан.....

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе здоровья, желаю тебе счастья, желаю тебе удачи во всем и всегда. Пусть жизнь твоя будет долгой, счастливой и наполненной.... Сил тебе, терпения и мудрости. :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

ЗЫ. А силы тебе понадобятся....тебе до меня еще долго бежать - хрен догонишь.... :lol:

Живой истчо?! наливай просрочки полный жбан... :))

Стриму не звони, денег на счёте не останется, мне звони :)))

С днюхой!

giphy.gif

Изменено пользователем Aquilon

Блин, мне еще и ключи сегодня торжественно вручили. Ну, в смысле, от квартиры, а не гаечные :D

Ща, отпишусь чуть позжа, чот запары, сцк, даже трезвый :D

ключи сегодня торжественно вручили
надо бы взбрызнуть  :)

Николай, с днем рождения!

Тут тебе уже одноклубники стока разного пожелали, шта у меня глаза дыбом встали!

Потому желаю остального (то есть, разумеется, главного): да будет жизнь твоя преисполнена смысла и стремления,

осознания, понимания,

парения, примирения

И всяЧеского благого преображения!

И штоб фся просрочка была тебе и друзьям всрок... и фпрок

во всех, знаете ли, смыслах...

Изменено пользователем Кузнецов

Стриму не звони, денег на счёте не останется, мне звони

Действительно. Как в Мск звякну - сразу в минус пиццот, как в Татарстан - хоть подня говори, рублей 100 снимут и в плюсе остаюсь :umnik:

Чо за странные тарифы? :sten:

:lol:

@Koljamba, Принимай поздравления !!! С Днём Рождения !!!   :drinks:

Будь здоров, не кашляй !!! :pozdr:

Собственно, сразу начинаю скорбить о нашей бывшей дружбе со Строем. Все, не друг он мне нынче. :umnik:

Назвать меня тварью? Да это ппц оскорбление.

Все мы твари... ну, "каждой твари по паре", "тварь дрожащая" и пр. То бишь, тварь - это создание некое, челевек в том числе. А потом уже - ругательное(кто придумал ругаться тварью?). Тварь и тварь - существо, йолке.

А я - не просто существо, я - сволочь, временами бородатая. Точнее, временами бритая, а в основном - бородатая.

И вот просто так назвать меня тварью за низачто? Обезличить? Смонохромить, не побоюсь этого слова? :umnik:

Такого от друга я не ожидал, Сергей :umnik:

Исправьте название темы, у вас есть еще примерно 700 дней :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...