Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Тема для "мужского" автоклуба.

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Всё в соответствии с правилами форума. Никакой пошлятины и нецензурщины. Никакого оскорбления других участников форума. Балет... Какое многогранное и значимое слово для мужчин-автолюбителей. Пусть о си...ках говорят быдловатые мужланы. А тут принято говорить о возвышенном. О красоте мужского тела в облегающем трико. Как же это прекрасно. Но... Есть и червоточника в этом, казалось, божественном танце, в этих воздушных движениях.

Вы только посмотрите, мужики, на раннего Цискаридзе:

Как он тянет носок? Как растопыривает руки, словно падшая женщина. Ужас. Я не могу смотреть на его движения кистью и локтем. Такое ощущение, что он хочет прямо сейчас начать дро...ть. Но ведь это не по-мужски. Как он так может? Он же не водила какой-то и даже не Колямба.

"Нет, такой балет нам не нужен", сказал бы Радзинский и впал бы в кому.

Не. Рано или поздно тема скатится к си..кам.

ты быдло... как ты можешь говорить о части женского тела так пошло?  :D

Афтар выпей йаду :lol: :lol: :lol:

не могу. Тогда я умру. И не смогу донести до вас основы разумного и прекрасного. Вы так и останетесь неотёсаными чурбанами. 

@СтРоЙ, пошло - это вымя. А я любя... си..ки...

выменем называют определённый размер си..ек (тьфу, окаянный, вынудил меня таки произнести это слово).  :D

Апять гамасятина :(

а что делать? Тут же нельзя о си..ках говорить. Поэтому извини, но всё по правилам и на усмотрение модераторов.

Гомосятина - не гомосятина, а балерун если с ноги попадёт, мало не покажется )

Тут же нельзя о си..ках говорить.
я что-то пропустил? Правила изменились? Кто запретил про си..ки разговаривать?

я что-то пропустил? Правила изменились? Кто запретил про си..ки разговаривать?

ага... я вот вчера создал тему и назвал си..ки си...ками. Тему удалили и мне предупреждак влепили. Видимо это нетолерантно так выражаться. Поэтому теперь можно говорить только о меньшинствах (коих такими темпами станет большинство). Вот больше трёх лет тут мог говорить о си..ках, а с этого года нельзя.

Изменено пользователем СтРоЙ

Поэтому теперь можно говорить только о меньшинствах (коих такими темпами станет большинство)

Ну уже перегибаешь немного...

Вот больше трёх лет тут мог говорить о си..ках, а с этого года нельзя.

Говорить можно, но не создавать такие темы!

а что делать? Тут же нельзя о си..ках говорить. Поэтому извини, но всё по правилам и на усмотрение модераторов.

Тогда я пас...

предлагаю отправить Строя на женский форум, женщины у нас сердобольные, обиженных и оскорблённых пожалеют всегда

пусть посетует на дискриминацию в мондеоклубе)) глядишь, кто-нить оттуда сюда "войной" пойдёт, рейтинги посещаемости повышать))

на женский форум
отлично. Хоть там женщины. А то тут одни мужики и неопределённые личности 

отлично. Хоть там женщины. А то тут одни мужики и неопределённые личности 

жёско ты о девичнике и собственной жене  :huh:

жёско ты о девичнике и собственной жене  :huh:

предсказуемая ты, а значит скучная. Твоя фраза угадывалась сразу. Но подумал, а вдруг... но нет, ты также банальна как и всегда.

и собственной жене
может тогда тебе собственному мужу втирать про то, что надо работать только с белой зарплатой? И посмотри что он тебе на это ответит.

предсказуемая ты, а значит скучная. Твоя фраза угадывалась сразу. Но подумал, а вдруг... но нет, ты также банальна как и всегда.

сочувствую, видать совсем до ручки дошёл, коли ни одного комментария не пропускаешь скучных и банальных...да ещё и все их предыдущие помнишь наизусть)))

вот теперь и мне скучно стало))

@СтРоЙ,@Zandrik,Минуточку,мы только попкорн заказали!

Ждем продолжения(только без перехода на жён и мужей :) )

сочувствую, видать совсем до ручки дошёл, коли ни одного комментария не пропускаешь скучных и банальных...да ещё и все их предыдущие помнишь наизусть)))

наизусть твои бредни помнить не надо. Они однообразны: "я точно всё знаю, потому что мне рассказывали". :D  Везде и на всё одна смысловая фраза. Скучно - это весело.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...