Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Гайцы озверели

Джонни-80

Рекомендуемые сообщения

Второй день подряд у меня денег отжимают, гады :) Не, за дело, конечно, но раньше-то их вообще на дорогах не видно было, а теперь вон чего... Демоны :D

Второй день подряд у меня денег отжимают, гады :) Не, за дело, конечно, но раньше-то их вообще на дорогах не видно было, а теперь вон чего... Демоны :D

"За удовольствие надо платить..." (с)  :D

"За удовольствие надо платить..." (с)  :D

Нет, я буду как Димп! Я возмущен! Я столько лет ездил бесплатно (ну почти :D ), а тут на тебе - оказывается, со второго ряда поворачивать нельзя (про третий молчу :lol: ), по обочине нельзя, на красный нельзя... Капец какой-то :verymad:

Не иначе, как гнилая хантымансийская собака постаралась :lol:

ст.291 УК РФ со всеми вытекающими. :D

Вот нинада, теперь законом предусмотрено сокращение штрафа на 50% при быстрой уплате :D Такшта все по закону :D

Вот еще

Йолки, если начать все правила соблюдать - я до работы буду часа 3 ехать, вместо 2 сейчас :)

На электричку штоле пересаживаться пора :D

оказывается, со второго ряда поворачивать нельзя (про третий молчу  )
да?  :huh:

Вот еще

Йолки, если начать все правила соблюдать - я до работы буду часа 3 ехать, вместо 2 сейчас :)

На электричку штоле пересаживаться пора :D

На электричке будет дешевле чем за 2 часа платно... :)

зы: хорошо что они пока в первопрестольной развлекаются...можно ездить по человечески :)  

Изменено пользователем pk762

Пролетал сегодня после сисинга по рублёвке и затем в Строгино мимо ментов 250+, махавших мне палками.
Забил на них, как обычно, естественно никто и не погнался. В общем-учись студент (с)

Нет, я буду как Димп!

Кароч взял тебя на карандаш :cool1:

да?  :huh:

Не в курсе он в своей истринской деревне, чё хошь? :D

На электричке будет дешевле чем за 2 часа платно... :)

зы: хорошо что они пока в первопрестольной развлекаются...можно ездить по человечески :)  

Да понятно, что дешевле. Даже чисто по бензину раза в 2 дешевле.

Но это ж давка, все чихают/кашляют, зимой холодно, летом жарко, ну форменный кошмар :D

Забил на них, как обычно, естественно никто и не погнался. В общем-учись студент (с)

Меня как раз с мигалками догоняли :D Так шта, сам ты студент :fuck-1:

А мне, а мне представляешь, прислали судебные приставы требование оплатить штраф 2014 года 500р!

Вообще озверели. Последнего лишают.

(Непонятно только, зачем они шлют письма по месту постоянной прописки, если я уже 11 лет живу по временной регистрации в другом городе).

А мне, а мне представляешь, прислали судебные приставы требование оплатить штраф 2014 года 500р!

Вообще озверели. Последнего лишают.

(Непонятно только, зачем они шлют письма по месту постоянной прописки, если я уже 11 лет живу по временной регистрации в другом городе).

Я по месту постоянной регистрации (в Подмосковье которое) уже 4 года как живу, а они мне штрафы все по старому адресу в НН присылают :D

Меня как раз с мигалками догоняли :D Так шта, сам ты студент :fuck-1:

У меня в прошлом году тоже такое было. По протоколу якобы вёз ребёнка без кресла. Оштрафовали ажно на 3 тысячи.

(В действительности ехал с креслом, и без ребёнка, правда по встречке.) Так что работники ГИБДД у нас на самом деле очень добрые.

а они мне штрафы все по старому адресу в НН присылают

Вот и я тоже думаю, что сделать, чтобы в пустую квартиру письма перестали слать.

Тааакс... что то я вижу тут шабош какой то - понимаешь ли ПэДэДу не соблюдають... :umnik: всех под расстрел :D

Так Жонегу и надо.

Асуждаю!

А я поддерживаю, ибо ПДД только лошары дизельные соблюдают, поскольку дизель быстро ездить не умеет... :D

Кто понял жизнь тот не спешит

А экабуст твой пыль сглотнет за мной есичо

А я поддерживаю, ибо ПДД только лошары дизельные соблюдают, поскольку дизель быстро ездить не умеет... :D

Провокатор, чо... :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...