Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Давление в топливнй рампе и дриги при движении


Рекомендуемые сообщения

ещё не факт, я столкнулся с тем что оригинал, новые клапана и бракованные из 8 штук отобрал лишь 4 норм, дата производства это не показатель, показатель серийный номер, у меня и оригинал ложился за 3 месяца, ну это скорее всего за горе мастеров которые при замене мотора, упароли 2 форсы, у наш бош сервис вообще отжег, забрали 2 норм клапана а взамен поставили свои ушатаные , а потом говорят что форсы неисправны и нужен ремонт, форсы им оставляли для развоздушки

Изменено пользователем laser_92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ..... разводить то они умеют.. с меня тоже бабки сумашёдшие спёрли а машина едит плохо

 

Надіслано від мого GT-I8552, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все монимаю!Но  них есть Хатридж только   лицензию надо продлевать, а как к ним не приедишь она закончилась,я так понимаю этот стенд работает у них напрямую через интернет!

 Все сказки и враки, про то как дед нагадил в коляску... там заложен тест план а обновление проходит лишь длая расширения база  новых форсунок.....

Изменено пользователем laser_92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...