Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это не та память
я в настройках телефона в разделе память и вижу: внутренняя память всего 0,98Гб, свободно 54Мб. / SD-карта всего 29,51Гб, свободно 20Гб

Какая ещё память? У моего Филипса внутрення память всего 1Гб. Это не оперативная. Это именно типа внутренний жёсткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Samsung, Texet, Samsung и еще разные вариации Samsung, HTC у знакомых

Лично у тебя какие были

 

 

Что я делаю не так с последними 3 телефонами? Единственный root был исходно в альтернативной прошивке HTC HD2. Который, кстати, до сих пор исправно работает.

Давай исходить из этого.Насчет Текстелов.не в курсе,но Самсунги рутировать однозначно.Конкретно какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Текстелов.не в курсе,но Самсунги рутировать однозначно

Ну-ка поподробнее. Я со своим ваще ничего не делал, и работает жеж, зараза :D

И у всей семьи самсунги, и тоже не рутировали. Или может рутировали, но сами об этом не знаем? :D

Не может быть

Представь себе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Потому что он не знает, что есть флешки на 32Г... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру, когда внутренней памяти дофига, рут нафик не нужен. Самсы все были у мну по 16, их рутил все, а крайний — LG G4 с 32 гигами на борту — не вижу надобности.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру, когда внутренней памяти дофига, рут нафик не нужен. Самсы все были у мну по 16, их рутил все, а крайний — LG G4 с 32 гигами на борту — не вижу надобности.

 

У меня 32 гига подзабиты порядком, сейчас оптимальнее 64 уже или 128...но тут уже каждому по потребностям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он не знает, что есть флешки на 32Г... :D :D :D

Флешка может быть и 100500гб

Я не про флешки,а про телефон

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не про флешки,а про телефон
:sten:

ещё раз:

 

 

SD-карта всего 29,51Гб, свободно 20Гб

 

 

Не может быть

 

 

Я не про флешки,а про телефон
:swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызок дорогой.Плюс карту памяти не воткнешь,аккумулятор поменять проблема.За что почти 70р отдавать?Дочери нравится,пришлось купить,но за что такие деньги не понимаю.Чем обычный смарт на андроиде за 20р хуже?

По функциям может не лучше, может и хуже, но по материалам, Айфон лучший) в руки берёшь и маешь вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По функциям может не лучше, может и хуже, но по материалам, Айфон лучший) в руки берёшь и имаешь вещь.

Ну не знаю.

По материалам мне больше нравятся такие

233bbdd64dbf.jpg

 

 

 

По функциям, канеш, менше, чем в Айфоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По функциям, канеш, менше, чем в Айфоне...
после этого Юры уже в тебе столько разных функций откроется  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в настройках телефона в разделе память и вижу: внутренняя память всего 0,98Гб, свободно 54Мб. / SD-карта всего 29,51Гб, свободно 20Гб Какая ещё память? У моего Филипса внутрення память всего 1Гб. Это не оперативная. Это именно типа внутренний жёсткий диск.

Чтобы сильно не заморачиваться: http://1-veda.info/blog/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-ram-%D0%BE%D0%B7%D1%83-rom-%D0%BF%D0%B7%D1%83-%D0%B8-%D0%B2-2

 

Давай исходить из этого.Насчет Текстелов.не в курсе,но Самсунги рутировать однозначно.Конкретно какая модель?

ACE, DUOS, S3

 

Ну-ка поподробнее. Я со своим ваще ничего не делал, и работает жеж, зараза

Ну тут одно из двух - или телефоном пользоваться или заниматься с ним онанизмом... ну и 1% программировать, но тогда лучше на эмуляторе -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 32 гига подзабиты порядком, сейчас оптимальнее 64 уже или 128...но тут уже каждому по потребностям :)

Ну у мну исчо флешка 32 гига, и,кстати, тотал коммандер прекрасно на нее пишет что хошь и без рута, и весь крупняк, за исключением Прогорода, лежит на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон лучший) в руки берёшь и маешь вещь

Только вот не слышно в него нифига, а так-то да - вещь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тут одно из двух - или телефоном пользоваться или заниматься с ним онанизмом... ну и 1% программировать, но тогда лучше на эмуляторе -)

А, это как с машиной - можно сесть и поехать, а можно чип-тюнингом с синими писалками заниматься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у парня в клетчатой рубашке хороший аппарат, но не знаю, что за модель...

 

490ea7e7bf82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы сильно не заморачиваться
какой же ты нудный. Вот чтобы сильно не заморачиваться: в моём Филипсе, если вытащить SD-карту, то есть всего 1гиг для записи всего, чего я хочу. Вот так просто и понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты нудный. Вот чтобы сильно не заморачиваться: в моём Филипсе, если вытащить SD-карту, то есть всего 1гиг для записи всего, чего я хочу. Вот так просто и понятно?

Серег, думаю, что имеется в виду, что бОльшую часть памяти телефона ты не видишь, на которой операционка стоит. Память (ну это мой гуманитарный мозг так думает :D ) кратна 8 гигам. Т.е. в твоем случае, наверное, 7 гигов ушло на операционку, и 1 гиг остался на приложения и прочие фото.

У меня на S4 16 гигов память, но в разделе Память я вижу только 9 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы сильно не заморачиваться: в моём Филипсе, если вытащить SD-карту, то есть всего 1гиг для записи всего, чего я хочу. Вот так просто и понятно?

В некоторых моделях есть только внутренняя SD, реже бывает - наоборот. Нормальным и комфортным вариантом является использование сменной sd-карты, хотя бы с той точки зрения что при ее износе ее можно поменять, если вовремя - то даже без потери данных. Со встроенной - увы... вместе с аппаратом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3310 - уже предлагали? Можно тюниновый...

Это для тех, кто уже подтирается лопухом и есть только сырые овощи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у парня в клетчатой рубашке хороший аппарат, но не знаю, что за модель...

 

490ea7e7bf82.jpg

Не, ну не вариант. По размеру вроде ничего, а в остальном устаревшая модель. Кнопочный, экран монохромный, тача нету, полифонии тоже. Но зато в озвученный бюджет точно впишется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...