Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Советы Шему и прочим

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

1. Как ему подать вовремя документы в налоговую.

Есть мнение, что надо при разведении мостов разогнаться на машине, используя пролёт моста как трамплин взлететь, передать доки голубям (не педикам), которые уже без побок и светофоров отнесут их в налоговую.

Но тут есть но...

Во-первых, это может быть чайка, а не голубь. Она тогда отнесёт Шемовские доки на помойку.

Во-вторых, голубь может быть из другой налоговой, а они (голуби) все на одно лицо.

В-третьих, голубь, сука, засранец. Не уверен, что в налоговой будут рады обосраным Шемовским документам.

:D 

Изменено пользователем СтРоЙ

Меня волнует судьба рожающей в это время в машине женщины. Успеют ли долететь неонатологи?

Меня волнует судьба рожающей в это время в машине женщины. Успеют ли долететь неонатологи?

кстати да, мы про неё забыли. Это всё Шем виноват со своими декларациями. А у него, между прочим, в машине какая-то тётка рожает. И почему она это делает в его машине? И раз развели мосты, значит ночь. Так какого хрена Шем не ест и не спит дома, а летает в машине с посторонней беременной женщиной и кормит голубей декларациями? Вот это уже серьёзный вопрос. 

В четвертых, возможна ситуация что с другой половины моста будет прыгать другой торопящийся в налоговую честный и ответственный гражданин...

Так... тема актуальная :D

Конечно без Колямбы - она не совсем полная...

Тем не менее...

Роды будем принимать во время полёта, отдавая документы чайкам, тьфу голубям... Хотя теперь благодаря Строю - кто его за язык тянул, я вообще ХЗ - ночь спать точно не буду, как мне теперь голубей по принадлежности к территориям рассортировать? :sten: Ну просто жесть - ни каких вводных - цвета, пятнистость, взгляд, формы клюва... то есть задача со сплошными икСами...  :D 

Норкомане питерские...

тЫхо... мы тута рожаем в налоговую... :D

И вообще... Форум автомобильный. Надо обсудить минимальные технические характеристики, при которых вообще машина долетит. Ну там, сколько лошадиных сил надо? Или на чем летать лучше - на дизеле или бензине? Помешает ли коробка автомат?

В четвертых, возможна ситуация что с другой половины моста будет прыгать другой торопящийся в налоговую честный и ответственный гражданин...

это не проблема. Шем благополучно и уверенно приземляется этому пассажиру на голову. А т.к. Папирус в несколько десятков раз тяжелее этого гражданина, то человек враз перестаёт испытывать желание попасть в налоговую, впрочем как и жизнь ему больше не нужна. 

Так какого хрена Шем не ест и не спит дома, а летает в машине с посторонней беременной женщиной и кормит голубей декларациями?

Кто то на лыжах катается, кто то в поликлиннику ходит, кто то на почте в очередях парится (кстате пока не было возражений. что на почте Жо...?) - а я летаю с беременными через мосты, одной рукой и не глядя - принимая роды... - ну такая развлекуха  :D 

как мне теперь голубей по принадлежности к территориям рассортировать?
тут всё просто: белые и красивые - северные и западные районы, серенькие - это пыльные центральные, а черно-грязные - это рабочие южные  :D  Ну это пока первый критерий.

И вообще... Форум автомобильный. Надо обсудить минимальные технические характеристики, при которых вообще машина долетит. Ну там, сколько лошадиных сил надо? Или на чем летать лучше - на дизеле или бензине? Помешает ли коробка автомат?

Тут надо напрямую связать со сроком беременности рожающей в машине, во время полёта,  а также с фазой родов... :D а то может быть всего жалкие подуги - тогда точно можно не долететь :D даже на ручке :D

ут всё просто: белые и красивые - северные и западные районы, серенькие - это пыльные центральные, а черно-грязные - это рабочие южные :D Ну это пока первый критерий.

Ну это уже хоть, что то... завтра выгоню из района пришлых голубей :D

Надо обсудить минимальные технические характеристики, при которых вообще машина долетит. Н

Тут все просто. Надо тока крылышки объекту обкромсать и можно считать

ege-physics-v1-a5-t.png

это не проблема

Тогда как у любого аэродинамического (ии не очень) объекта при взлете/посадке остается только одна проблема - встреча на встречном курсе с птицей (не почтовым голубем)

А Нева все таки не Гудзон, хз как там с приземлением будет... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0_A320_%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D0%BD

кстате пока не было возражений. что на почте Жо...?
не знаю, не пользуюсь. Есть пара курьерских служб, с постоянными договорами. Хотя секретарша пару раз по дурости отправила доки почтой России. Один раз они шли 2 недели из Москвы в Питер. Второй раз 38 дней  :blink:  Но сейчас не об этом.

Рожает значит... ага...  :umnik:  И вот тут-то голубь нам и поможет. Потому как женщина, которая рожает, увидев, что она пролетает мимо офигевшего голубя с засунутыми в пасть декларациями, поймёт, что она уже того... летит к небесам отбросив с коньками все шансы встретить рассвет в Гонолулу. И раз уже всё кончилось, то смысл ей тогда орать на всю машину (а ведь в этот момент Шем продавал плёнку по телефону и тётка ему реально мешала своим акустическим тембром). И она затихла. Ребёнок, который рождается в этот момент, услышав, что мамка замолчала, врубился, что значит он уже родился и пора бы перекусить. Теперь вопрос: что ему есть, если мамка дремлет в нирване, Шем занят, а голубь улетел?

Тут надо напрямую связать со сроком беременности рожающей в машине, во время полёта,  а также с фазой родов...

Наступлю практически на святое.

В принципе роды - это подвид реактивного движения. Согласно определению, реактивное движение - это когда от тела отделяется его часть и движется с определенной скоростью. Таким образом, рожающую женщину можно использовать для придания дополнительного импульса. Надо только сделать так, чтобы к моменту приземления (или в дальнейшем движении после приземления, если роды произошли после приземления) ни роженица, не плод не пострадали - ну там, ловушку какую нить для ребенка придумать....

Тогда как у любого аэродинамического (ии не очень) объекта при взлете/посадке остается только одна проблема - встреча на встречном курсе с птицей (не почтовым голубем)
тут надо ставить сеть и аэро (уместное слово в данном случае) гриль. Чтобы, так сказать, зажарить эту птичку, потому что у нас (вернее у Шема в машине):

Ребёнок, который рождается в этот момент, услышав, что мамка замолчала, врубился, что значит он уже родился и пора бы перекусить. Теперь вопрос: что ему есть, если мамка дремлет в нирване, Шем занят, а голубь улетел?

ну там, ловушку какую нить для ребенка придумать...
давно придумано: выстреливающий парашют при приземлении на авианосец у истребителей.

Тут надо напрямую связать со сроком беременности рожающей в машине, во время полёта
это неважно. Просроченное пиво мы с тобой пили? И что? Всё нормально прошло. Никто раньше времени не родил  :D

не знаю, не пользуюсь. Есть пара курьерских служб, с постоянными договорами. Хотя секретарша пару раз по дурости отправила доки почтой России. Один раз они шли 2 недели из Москвы в Питер. Второй раз 38 дней :blink: Но сейчас не об этом.

Рожает значит... ага... :umnik: И вот тут-то голубь нам и поможет. Потому как женщина, которая рожает, увидев, что она пролетает мимо офигевшего голубя с засунутыми в пасть декларациями, поймёт, что она уже того... летит к небесам отбросив с коньками все шансы встретить рассвет в Гонолулу. И раз уже всё кончилось, то смысл ей тогда орать на всю машину (а ведь в этот момент Шем продавал плёнку по телефону и тётка ему реально мешала своим акустическим тембром). И она затихла. Ребёнок, который рождается в этот момент, услышав, что мамка замолчала, врубился, что значит он уже родился и пора бы перекусить. Теперь вопрос: что ему есть, если мамка дремлет в нирване, Шем занят, а голубь улетел?

самый насущный вопрос - а почему Шем пленку ночью продает? Нелегально что ли? :unsure:

а то может быть всего жалкие потуги
это проблема. И она реальная. Причём часто встречаемая. А ну как такой же как и ты, но на Камазе решит перелететь. А она не рожает. Он падает вниз, а там кораблик с туристами из Ботсваны. И хрен бы с этими неграми. Но... Кораблик от дождя обтянут плёнкой. Это был заказчик Шема. нет кораблика, нет заказа. Нет заказа, нахрена вообще вся эта канитель с декларацией.

Теперь вопрос: что ему есть, если мамка дремлет в нирване, Шем занят, а голубь улетел?

:umnik: Ещё одна бессонная ночь  :D 

Так - голубь улетел с декларацией или без неё? Просто в противном случае штемпеля не будет - значит пролетим по срокам и роженица будет напрасной жертвой :umnik:

То есть по любому, роженица отходит на второй план - поскольку доминирующая фигура это по любасу голубь... и пока некоторые непонятки с приземлением :umnik:

Где бляха-муха Колямба??? Без него реально тупик... Он что безбородая-бородатая мужчина спит, что ли?

Шем пленку ночью продает? Нелегально что ли?

Тихо... за чёрный нал и без записи в декларацию... :D

это неважно. Просроченное пиво мы с тобой пили? И что? Всё нормально прошло. Никто раньше времени не родил :D

Вот... - тогда я предлагаю женщинам вынашивать до 18 лет - а после род дома - детей там же - женить... :D А то меня уже школа и уроки - задрали...

Это был заказчик Шема. нет кораблика, нет заказа. Нет заказа, нахрена вообще вся эта канитель с декларацией.

Неееее... кораблик то надо спасать... даже ценой жизни голубя... :D

самый насущный вопрос - а почему Шем пленку ночью продает? Нелегально что ли? :unsure:

Отошел от дел..... Болтовня. Знаю я это "отошел" хорошо,что пару бульдозеров и погрузчик оставили. Олеси на него нет....

а я тебе отвечу... Когда у нас день, по радио что говорят? В Петропавловске-Камчатском полночь. Я ни разу не слышал нигде, что у них когда бывает утро, вечер и ещё что-то кроме полночи. У них, цуко всегда полночь. Поэтому им без разницы когда им Шем толкнёт свой рулон (я про плёнку есичо и толкнёт в смысле продаст). А Шему человек практичный. И раз уж всё равно не спать (и кстати не есть, а он голодный) и летать с женщинами над мостами, то почему бы не попродавать немного плёнки.

Так он на бульдозере прыгает? Поэтому и ночью?

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ппц, не могу больше ржать :) пойду смотреть суровые фильмы про замерзающих на Эвересте альпинистов

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...