Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где работает? (без флуда)


Jayco

Рекомендуемые сообщения

а что такого?)))

Это, как девушка автомеханик или IT-шник))) Я не против, просто это редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это, как девушка автомеханик или IT-шник))) Я не против, просто это редкость.

девушек IT -шниц знаю навалом)))

в собственной трудовой есть кстати одна запись "автослесарь"))) среди прочих про автоэлектрика)))

насчет редкости... лет пять назад я была уникомом да, а сейчас нет-нет, да и расскажут про мою коллегу женского полу... так что из уникальности осталась только специализация по грузовым (24V) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автоэлектрик

на работе -седельные тягачи делаю, частным образом -то что приедет ( старые ведра в основном)

Круто!!! Есть старое дизельное и очень любимое "ведро" Тойота Хайс. С электрикой там не очень хорошо местами. Надо как-нить его Вам показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Есть старое дизельное и очень любимое "ведро" Тойота Хайс. С электрикой там не очень хорошо местами. Надо как-нить его Вам показать.

да нивапрос))) посмотрю, чем смогу -помогу.

живу на севере, бокс в Сертолово 2.... обращайтесь)

Сотранс это же вроде офицалы мерседес?

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

ога. и еще Fuso и Камаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Специалист по полиуретановым эластомерам.

Как коммерция, так и техника вопроса.

Кого что интересует.

От железной дороги до чистки нефтяной трубы, от сит для виброгрохотов до деталей автомобильной подвески.

Может, кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

"Царскосельская Энергетическая Компания" г. Пушкин, автокран - механик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

надо как-то пересечься, поговорить

Что-то так и не созвонилось, и не пересеклись..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Работаю в сфере детейлинга. Полировка, керамическое покрытие, химчистка, тонировка, полиуретановая защитная плёнка. Чем смогу, помогу. Территориально конец Пискарёвки. Большеохтинский пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Работаю в сфере детейлинга. Полировка, керамическое покрытие, химчистка, тонировка, полиуретановая защитная плёнка. Чем смогу, помогу. Территориально конец Пискарёвки. Большеохтинский пр. 
Добрый день. Сколько будет стоить полировка Ауди А6 2014 года. И есть ли скидка форумчанам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18800 со скидкой 15% это Полировка на лучший результат + керамическое покрытие CeramicPro Topcoat .

Лёгкая полировка + CeramicPro Topcoat - 15%= 14800

Восстановительная полировка + Воск - 13700

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я работал на заводе автомобильном, не буду писать на каком, и попал под сокращение, деньги выплатили не все, говорят что докинут позднее. Но интересно то что работа была еще неделю назад и мы работали стабильно, сейчас производство сократилось в двое. А у меня семя, деньги нужны постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, kollia сказал:

 А у меня семя, деньги нужны постоянно. 

 что за семя,элитное какое-нить,дореволюционное, с дворянской родословной?

так это тебя не туда занесло, а на бабские форумы иди ,не забудь там справки о родословной приложить

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это??? Я не ныть сюда пришел, а поделится проблемой, зачем грузить сразу? Если у вас все хорошо то я рад за вас у меня ситуация такая, надеюсь что вскорем времени все наладится, и все будет как раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это??? Я не ныть сюда пришел, а поделится проблемой, зачем грузить сразу? Если у вас все хорошо то я рад за вас у меня ситуация такая, надеюсь что вскорем времени все наладится, и все будет как раньше. 
А как этот крик души относится к теме? Если вы надеялись, что вам предложат перевести деньги на карту в помощь, то сейчас это навляд ли произойдёт. Сейчас все либо в подвешенном состоянии, либо на вашей позиции. Вам хотя бы "парашют" выплатили, я знаю людей, кого просто так уволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень интересно, что человек на Шкоде зарегился 2 дня назад на мондеофоруме и написал всего 2 сообщения о том, как ему теперь хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень интересно, что человек на Шкоде зарегился 2 дня назад на мондеофоруме и написал всего 2 сообщения о том, как ему теперь хреново.
Так сказать, решил пройтись по всем возможным автофорумам в надежде финансовой помощи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...