Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Я, вроде, читал, что если после ремонта недостаток не устранен, то тоже можно...

Если в течение 45 дней не устранили - юридический повод есть. Но... вы можете вежливо или не очень попросить принять автомобиль назад - вам могут также вежливо отказать. По практике с того же Ауди клуба, кто машину из-за масложера возвращал примерно год-полтора все удовольствие длилось.Так что надо четко понимать насколько критична та или иная неисправность и готовы ли вы из-за нее машину менять (если все остальное устраивает конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Проблема в следующем: мокрый пол под ногами водителя,но не от воды в стойке. Мокнет со стороны центрального тоннеля. Теперь вода и в ногах пассажира. Похоже на конденсат от кондиционера. Может кто знает где искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже на конденсат от кондиционера.

сами же себе ответили) к ОД и пусть там ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами же себе ответили) к ОД и пусть там ищут

Вопрос в том, что дилер временно отсутствует. Испаритель смотрели он расположен вертикально. Отводящей трубки так и не нашли. Может кто знает где выход трубки отводящей конденсат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и у меня после ливней в Москве "промокла" машина. Приехал к ОД. Лазили вокруг машины с час. Я решил взять "помощь клуба". Спасибо СВА и Макс1234. Ваши умные советы и фото помогли ОД понять как и откуда попадает вода внутрь салона. Сейчас будут связываться с Фордом, решать как и что делать. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :wacko:

Я после каждого дождя лезу под коврик пол щупать  :russian_roulette: А вдруг снова мокнет.... Фобия какая-то  :eek:

Но нет - сухо. Сухо!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замазали герметиком сварные швы под капотом в местах, показанных Макс 1234. Полили водой-сухо. На следующий день загнал машину в ангар на работе, поднял шумку и просушил её и внутреннюю полость стойки двумя фенами. Внутрь стойки напихал бумажных салфеток. Собрал, вроде бы как сухо. Ночью сильный дождь, утром низ полика в капельной влаге. Я в бешенстве к диллеру. Успокоили, машину забрали - будем смотреть. Слесарь молодой дотошный, видно, что самому интересно, полдня лазил, разобрал полсалона. Ничего не нашли, бумага внутри стойки сухая. Решили, что надо хорошенько просушить шумку и смотреть. Теперь под коврик периодически кладу бумажные салфетки. Первые были очень влажные, почти мокрые, последующие посуше. Когда получается на работе сушу феном. Походу процесс сушки тот ещё геморой. Т.ч. посматривайте переодически влажность шумки и под ней. По ходу это ещё одна болезнь,как апендицит - у кого в детстве, у кого в возрасте, а кто то с ним так и помрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу процесс сушки тот ещё геморой. 

Это точно... Та шумка, которая находится под педалями  :russian_roulette: вот она плохо просыхает. Я вытаскивал пенопласт из-под педалей и только потом, приподняв (отодрав) шумку, сумел высушить её. Сушил не феном, а тепловентилятором, часов так 5  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... Та шумка, которая находится под педалями  :russian_roulette: вот она плохо просыхает. Я вытаскивал пенопласт из-под педалей и только потом, приподняв (отодрав) шумку, сумел высушить её. Сушил не феном, а тепловентилятором, часов так 5  :wacko:

Пенопласт и я вытаскивал. Бабочки крепления на нем чудные-замудохался вставлять. Сейчас вот опять сушу, промфен штука классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По ходу и меня накрыла эта проблема.

Дождей нет неделю.

Мокнет под ковриком водителя. У пассажира явно сухо.

После поездки в час-два по городу под ковриком водителя явная сырость.

убираю коврик, оставляю машину на час или ночь, вроде подсыхает.

Опять поездка на час два по городу, под ковриком  ощутимо сыро...и так уже третий, четвертый день...

Из предыдущих страниц:

Слив кондиционера - где он у нас?

Стойка чего? которая левая по лобовому стеклу и пространство под дворниками?

Фальш стекло?

 

Поеду сегодня на дачу буду водой заливать....

Но думаю слив кондиционера забился...только где он у нас...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...