Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Ура! Наши волейболисты и волейболистки едут в Рио!

fordmond

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Вчера наши девушки выиграли финал отборочного турнира!

86cb6bc1f64e.jpg

А сегодня выиграли парни!

260a2ee83f4d.jpg

http://izvestia.ru/news/601300

Супер , красавцы, в девушках сомнений не было особых, а вот что сделали с хранцузами это нечто :appl:

Спасибо за подаренные эмоции, Молодцы :good::appl: :appl: :appl:

ну и что?

А ничего! 

Всё есть в теме - мог бы и не заходить...

Супер , красавцы, в девушках сомнений не было особых, а вот что сделали с хранцузами это нечто :appl:

Спасибо за подаренные эмоции, Молодцы :good::appl: :appl: :appl:

Да!

Я вспомнил слова Алекно, что "с одной командой в одном турнире невозможно дважды сыграть одиникаво".

После первого (проигранного) сета я понял, что будет РАЗГРОМ - или мы их, или они нас.

К счастью случилось именно первое.

Вышли и вышли, дел-то. Возьмут снова ОИ  с безнадёжных 0-2 тогда действительно герои :)

Вышли и вышли, дел-то. Возьмут снова ОИ  с безнадёжных 0-2 тогда действительно герои :)

Мне хоть будет за кого болеть на Олимпиаде. :cool1:

Футболисты едут? Не знаешь? :)

Футболисты едут? Не знаешь? :)

На ОИ от европы 3..4 молодёжные команды-немцы, португальцы..без нас в общем :cool1:

Об том и говорю - за наших футболистов я бы поболел.

Правда, скорее всего, безуспешно... :mellow:

Сань нет на ОИ сильных футбольных сборных, в отличии от баскета, волейбола, шайбы последние 5 ОИ, где играли все сильнейшие команды и игроки :)

Да.

Но есть и другая сторона медали.

Играть интересно с равным (или близким по классу) соперником.

Матч сборных Испании и Канады или Бразилии и Австралии вряд ли будут интересны.

Наши парни волейболисты просто ЗДОРОВО сыграли с французами.

И смотреть это было ИНТЕРЕСНО.

Какие бы "несильные" сборные по футболу не играли на ОИ, я бы посмотрел соперничество нашей "молодёжки" (сборной для ОИ) против "несильной" (тоже специально для ОИ) сборной Португалии или Германии.

Какие бы "несильные" сборные по футболу не играли на ОИ, я бы посмотрел соперничество нашей "молодёжки" (сборной для ОИ) против "несильной" (тоже специально для ОИ) сборной Португалии или Германии.

По сути это гипотетическая возможность, ибо детский спорт на околонулевом уровне относительно и Португалии, и Германии. Переодически наши молодые выстреливают, но увы бессистемно. Ты, не глядя в поисковик, много игроков сб. Мексики-Чемпиона ОИ 2012 можешь сходу назвать?-Чичарито там не было есичё :D

По поводу соперничества посмотри на шайбу-у меня нет никаких эмоций когда мы на ежегодном ЧМе Канаду или Америку до полуфиналов бьём-у них юниоры, у нас почти оптимальный состав :)

Да, возразить нечего.

Возвращаясь к заголовку - с удовольствием поболею за наших волейболистов на ОИ!

Уверен, что заранее ничего не решено, не менее 4х команд реально претендуют на золото.

С удовольствием смотрел на игру женской сборной!Молодцы!

Мужскую посмотрел немного,ужас просто!Вторым темпом и кола под сетку...там даже рядом стоять опасно! :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...